Еl
Еlzve

Вопрос к молодежи от 45 и старше))В мои юные годы день без развлечений, проведенный дома, считался пропавшим зря.Теперь же выход на шумные увеселительные мероприятия приравнивается к работе и лучший отдых-дома. А вы стали с годами домоседами или девиз прежний "тусовка это жизнь" ?

1153
104
0
Ответы
Николай Иванов
Николай Иванов

тусовка в виде дискотек или ночных клубов меня и в молодости не завлекали ибо танцевал в ансамбле руской народной песни и пляски... хватало... сейчас живу в городке окружённом красивейшей природой карельского перешейка... каждый день гоняю на велике по 20-25 км. плюс четыре раза в неделю занятие штангой. мне хатает

0
0
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Я перестала посещать увеселительные мероприятия где-то с 21 года.Произошла переоценка ценностей.Посмотрела на всё со стороны-собирается кучка людей чтоб вместе подёргаться и попотеть.Как-то смешно и глупо.Куда лучше погулять по лесу,посетить тренажёрный зал,почитать интересную книгу.

0
0
Татьяна
Татьяна

Ой, что-то мне подсказывает, что Вы, девушка,слегка лукавите. Ну справедливости ради скажу, что шумные тусовки не люблю, только узкий круг друзей, правда и никогда их не любила. А в чистом остатке-характер с возрастом сильно не меняется.(ограничивает только здоровье)

5
0
Еl
Еlzve

Не, к сожалению не лукавлю, думаю и характер мой изменился, раз я больше не выношу того что раньше так нравилось.

1
Татьяна
Татьяна

Я не врач, но может быть Вам нездоровиться, просто организм умный, отсекает лишнее.

1
Еl
Еlzve

Пора на таблЭтки))

1
Татьяна
Татьяна

Нет, может массажики и прочие радости юных девушек.

1
Еl
Еlzve

Себя побаловать! Это мы любим, конечно 🙂

1
ВБ
Виталий Бояринцев

Странное понимание жизни: дом или тусовка. А работа, забота о ближних, решение бытовых вопросов? Много можно перечислять. Человек ведь не стрекоза, которая все лето пропела. И вибираешь какое-то время для общение.

0
0
Justo
Justo

Всё хорошо в меру... Иногда бывает домашнее настроение.... никого видеть не хочется..! А бывает, так хочется подвигаться, пообщаться с народом..! Если в процентах, то дома 60 ..., делайте выводы...

0
0
Денис Nebos
Денис Nebos

Больше наверно начали ценить своё время и проводить ( в том числе и отдых ) с умом и пользой! Например приятней на даче в кругу друзей сделать шашлык или плов и так же весело посидеть

0
0
Марина Миллер
Марина Миллер

Я от 45 и старше. Интересно а где вы при Режиме Коммунистов развлекались. Тусовались по подъездам с бутылкой портвейна и сигаретой и с парнями зажимались. Лично я училась

3
0
Еl
Еlzve

Ничего себе-вывод.....что серьезно считаете что тогда только ТАК можно было проводить время!? Это где же вы жили то.. 😮

1
Марина Миллер
Марина Миллер

Хорошо жили Моя мама работала директором универмага

1
Еl
Еlzve

При чем здесь мама-директор универмага, я в шоке от вашего представления о досуге....

1
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

Мы уехали в чужую страну, так что тусовок поубавилось. Но, у нас бывает делают концерты бесплатные на площади, тогда обязательно ходим

0
0
ВК
Виктор Курбатов

Утучняется плоть, уменьшается пыл,
Годы вышли на медленный ужин
Лишь осталось сознанье, что все-таки жил
И кому-то бывал даже нужен...

1
0
Еl
Еlzve

НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО: ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО, А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО....

1
ЕК
Ернар Калмахан

Жизненные этапы одинаково. Разница лишь в том, что у некоторых раньше, а других чуть позже происходит смена жизненных приоритетов.

0
0
Майя Султанова
Майя Султанова

Ну,раньше слова ,,тусовка,,не было....а года,разве удержат в дома?ходили,ходим и будем зажигать огни большого города.........

0
0
Людмила Барышева
Людмила Барышева

Шафутинский сказал: чем старше я становлюсь,тем больше мне хочется гулять не за столом ,а по тихим аллеям парка.Я --за!

1
0
Еl
Еlzve

Это точно! 😄

1
НБ
Нелли Березка

Какие тусовки ! Тут бы своих куда- нибудь отправить и спокойно за компом посидеть , телевизор посмотреть , выспаться .

0
0
ЭР
Эльмира Рашидова

уже нет дома кучу дел нахожу,но -это не значит ,что я совсем ни куда не выхожу,бывает в кино с мужем могу прогуляться

0
0
Елена Меленевская
Елена Меленевская

И я те времена помню... родители забывали, как я выгляжу, дома не сиделось совсем. Эх, интернет! Запер людей по домам

0
0
Наталья Волкова
Наталья Волкова

день, проведенный в кругу семьи считаю прожитым не зря, но в гости, кино, на экскурсии иду с удовольствием

0
0
Николай (Msk)
Николай (Msk)

домосед. нагулялся. водку уже не пью. хватит приключений. ещё и внукам будет чего рассказать (38 лет)

0
0
НГ
Наталия Гутарова

сама никуда не стремлюсь, но на предложения отзываюсь (правда всё реже), думаю - это естественно

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Какая была в молодости "сорви-голова", такая и осталась, только теперь делаю чуть помедленнее

0
0
Юлия Кузьминова
Юлия Кузьминова

Все зависит от настроения и пожеланий))))можем и рвануть куда то ...а можем и дома посидеть)))

0
0
ВП
Время Пошло

я на работе на публике всегда..поэтому естественно я люблю отдыхать без лишних людей)

0
0
СТ
Серик Тиштиков

иногда охота посидеть дома, но ж..па такая не спокойная все ищет приключения и ищет!!!!

0
0
ЕС
Елена Собянина

Вообще то ...жизнь-это движение. А вот его то зачастую и не хватает нынешней молодежи!

0
0
АИ
Антонида Ивашкина

Я - инвалид. И сижу дома по необходимости. Если бы могла, посещала бы все, что можно.

1
0
Еl
Еlzve

по необходимости это совсем другое дело(( 🌹

1
Александр Чеканов
Александр Чеканов

Мы даже в "одноклассниках" нашлись с однокашниками и опять постоянно встречаемся.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
TES 4 Oblivion не запускается
как правильно написать анамнез, тоесть какая схема, план написания анамнеза?
вопрос для тех кто играл в gta 4) что больше всего понравилось в игре?) любимые моменты?
Как от этого избавится?
Я 20 декабря сломал палец, хирург наложил гипс и сказал 15 января придти. сегодня 13 я снял а палец сгнуть не могу. Why?
Почему люди так просто отказываются от своего счастья?
Как произвести полную чистку винчестера через Victoria
Watch Dogs,есть демка???
аву немогу загрузить в контакт
помогите пожалуста у меня остался старый монитор (очень старый) если я куплю новый процессор он подключится к монитору?
Проблема со светодиодами
Посроченный Коринфар...
Реально ли создание общества, свободного от денег и банковской системы? Как предлагается в фильме "Дух времени"?
Кто знаком с Интерактивным ТВ от Ростелеком, помогите)))
Подскажите пожалуйста имеют ли право...