Светлана

Когда вы последний раз сидели у костра?

Ответы
Стас Васильев

буквально пару недель назад, ездили в лес с супругой. Картошки печённой мне захотелось. Отвечаю, все рестораны Омска отдыхали. Попали в сумерки и у костра!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ
Николай Егоров

Да вот, помню, сжигали мы этого... Бруно, что, ли? Ну да, Джордано его ещё звали. Вот пока не запалили, я там посидел.. А больше - нет, не доводилось...

Валентина Рязанова

Отключили на даче старую линию электричества , вести новую долго ждать. Готовила на костре, а что ? Здорово ?

Светлана

У нас на даче печка была на улице.

Валентина Рязанова

Я тоже делала печурку из кирпичей, а сверху на них решётку от старой газовой плиты. Внучки в Италии отдыхали, а я люблю диким путём отдыхать.

Евгений Иванов

года 2 назад. для меня нет лучше отдыха, чем нарубить-напилить дровишек, развести костер и шо-то приготовить

Сергей Кузовков

в прошедшую субботу - выходные, праздник, шашлыки)) окончание похоже на рекламу услуг тамады 😄

Марина Шабаш

В далекой юности, пекли картошку и пели песни под гитару. Эхуд, как было здорово!

Андрей Мирный

блин !- такой вопрос - за душу берет!- я не помню!- ща расплачусь!- А-А-А-А!😫

Андрей Мирный

прости в 1996-? и что пели под гитару?- а ты играть умеешь?

Светлана

Ты имеешь в виду исправительную колонию? Нет, в ней я не сидела.

Андрей Мирный

да- понял я - понял! - что пели?- ( изгиб гитары желтой?)

Светлана

Не скажу.

Андрей Мирный

ладно!

Майя Петрова

Несколько лет назад: у сына в деревне разводили вечером костер на участке...

Вячеслав

В сентябре 2019: ночь, река, зонтик 4 местный, колонка с Цоем, ...и тишинааа...)

Со
Сократ

6 апреля , и 10 августа ,каждый год!А камин в бане считается?Тогда больше.

Fedor Shkenev

У совсем "дикого"-на майском сплаве. А так-недели две назад-на даче...

Имя Фамилия

Мне это не нужно -я могу себе позволить платить за отопление))

Александр Абрамов

Уже и не вспомнить. А ведь был сплав на плоту с 21 ночевкой...

Кирилл С

Этим летом в начале когда был сплав по реке на байдарках.

Ворон

Второго ноября, надеюсь далеко не последний раз. 😆

Марсианка

Давненько... в лодочном походе по Браславским озёрам!

Александр Киряков

очень давно

Stanislav Voitovitskiy

Взвейтесь кострам синие очи мы пионеры дети рабочих

Эl
Эстоночка loba

У камина, ещё пару дней назад. У костра месяц назад

Александр Емельянов - Женат

два дня назад - в субботу..с чайком...водочкой и т.п.

Леонид Музафаров

Лет 8 назад, на турбазе в Архангельской области.

Anatolij Gessel

в сентябре . и песню пел дым костра создаёт уют

Борис Иванович Тимошенко

... как именно в мечтах .... так только в юности...

Ко
Константин

давненько уже 🙁все не можем собраться

Василий Чешуинов

Почти каждые выходные жжем с мелкими костер.

Ирина Отставнова Кочнева

В пионерском лагере. Еще, когда строили дачу