D*
Deiri *love You* Miller

Сколько раз ты любил?

7
1
0
Ответы
E#
Example #

я довольно таки влюбчивая,но это быстро проходит. поэтому точный ответ дать не могу 🙂

1
0
E#
Example #

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Другие вопросы
Так почему взыли либерасты?? когда готовился и был принят "Закон Димы Яковлева"?Что Вы правда думаете? забота либерастов
Что будет с человеком если его клетки перестанут делиться?
если не дай Бог война и придётся в поход, на кого поверну автомат и опустошу я рожок! ? На врага или того, кто довёл ??
Какой характер Вам больше всего нравится? Серьёзные люди, или же постоянно весёлые..
Приглашение иностранца в Россию. Процедура!
Усилитель для микрофона как фонокорректор. Можно ли заменить фонокорректор для магнитной игры усилителем для микрофона?
Очень хочу усыновить новорожденного мальчика кто не давно рожал и знает в каком род доме Ставрополя есть отказник?
Срок почти 37 нед. Аппетит пропал, вялость, отдышка. Неужели к родам? Роды вторые.
Какое лекарство помагает, если тошнит каждый день? Какое лекарство помогает, если тошнит каждый день?
Должна ли "Мама" так делать?
Вы ждете готовитесь к НГ? Или как Я ничо блин не хочу!?
Почему открываются только вопросы-оскорбления от Била Клинтона? Кто здесь ведёт войну с людьми?
что лучше волейбол или фигурное катание (лично ваше мнение)
Как включить фонарик на Samsung S5610?
ходила сегодня на узи фолликул 6мм на 11 день цикла!! ! операция была в октябре!! ! у меня поликистоз!! ! есть ли шанс на о