Zarina Zabirova

Почему в газетах не встречается заголовок "Провидица выиграла в лотерею"?

Ответы · страница 3
Николай Николай

жулики а шарлатаны, а мотивируют тем что для себя это нельзя делать...

Александр Кузнецов

может потому что лотерея - подстава, а провидицы не умеют провидить?

Zayrotek Павел

Потому что нет их, провидцев этих. Сплошная сказка и мошенничество.

Алексей Коваленко

Потому что провидицы не могут видеть выигрышных номеров в лотерею

Aleksey Rastorguev

потому что Провидица оказалась транжирой и всё смогла потратить 😄

Ан
Антон

Ахахаххахахахаааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))) А действительно?

Татьяна Станкевич

а они не играют в лотереи - сразу понимают, что там сплошной обман))

Анна Н

Потому что все будут знать, что она провидица и не дадут ей играть

..
.............................

жажда "халявных денег"- это ловушка и любая провидица это знает. 😉

Александр Седун

А почему Распутин, занимался чем хотел, а только сейчас поняли.

Al
Aleksandr

Они предвидят что с ними сделают организаторы лотореи за это)

Ерлан Раимбеков

она заранее провидет что с ней сделают и старается не лесть ))

Ян Надейкин

потаму что настоящие провидицы не занемаются такой ерундой.

Жо
Жолдасхан

Хороший вопрос) потому что провидцы это для развода лошков)))

Ваня Демидов

Они просто знают, учредитель лотереи ее уже выиграл априори

Wa
Wasso

Запрещено использовать магию для суетных дел и обогащения.

***ленчик ***

Может они и не играют а если и играют то тщательно скрывают

Танюша .....

Да да

Евгений Иванов

Потому, что провидица не является организатором лотереи!:))

Joker Joker

Скорей всего что все провидцы не могут видеть свое будушее

Нурлан Макимов

потому что опровергли уже информацию. она увеличила грудь

Сергей Рыбак

Провидицы в этом случае тщательно скрывают свою професию!

Леонид Писанов

а зачем им лотерея - они с глупых блондинок возьмут больше)

Леонид Рудаев

Те, кто могут выиграть - вероятно, не нуждаются в деньгах 😉

Юрий Ильченко

они считают это профессиональной тайной и нескромностью

Hanzo Hasaschi

потому что провидицы боятся иначе были бы миллиардерами