Иван Головащенко

Сколько существ, столько волеизъявлений, а у Бога есть Своя воля, в чем она?

Ведь у Него есть сокровенное желание описанное в конце Библии-Откровении, подсмотрите как в школьные годы в конец задачника.

Откровение 21,22 главы.

Гюляр Гейдарли

Воля Бога в нашем освящении, в том, что Он даровал нам Спасение и Надежду. Воля Его в Новой Земле, которую Он для нас приготовил, на которой будут жить только праведные Его, где не будет больше зла, болезней и смерти, не будет лжерелигий, а только чистое поклонение в духе и Истине.
А для этого нам надо жить по Законам Бога. в постоянном познании Бога, в любви к Нему и людям, по Слову Бога жить, а не по учениям человеческим, когда это живая вера и живое общение с Богом, когда Он Сам открывает Истины Свои Своим Духом.

И таких учеников Он сейчас собирает себе, которые до последнего будут верны Ему.

Надежда Завгороднева

Воля (мнение, хотение) Господа=Истина для чело
Нам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости носимых нами душ.
Оттого "правда" у каждого своя.

Се
Сергей

У здравомыслия одна только воля и желание к человеку. Чтоб он творил добро. И стремился к знанию
Этим он спасет себя от беззакония и порочности.
И только нравственно воспитан спасет себя и других

Виктория Ч

У Бога одна цель-помочь в спасении.

Юл
Юлия

нет у него своей воли.. .
за него и думают и поступают, как он якобы велит, каждый в меру своей испорченности.

Светлана Дзуцева

Новая земля чистая как хрусталь))))) )
И освящение тоже правильно, как тут уже сказали))))) )
А что это значит? :-)))))))
А в том, что великая двоякость всех понятий, сейчас существующая, в новом мире канет в бездну безвозвратно! И в этом будет наше освящение! Мысли будут только добрыми и совершенными))))))) )
И только тогда начнётся прорыв человека во Вселенную, ибо скорость мысли превысит скорость света! И человек станет свободным! И Бог проснётся отдохнувший, и начнёт свой восьмой день творчества совместно с человеком, который расплодится настолько, насколько есть песчинок в море)))))))))