ОК
Ольга Корсакова

Что лучше: иметь много денег, но не иметь счастья, или наоборот?

Ответы
Екатерина Семирова

да блииииииииииин!! не СЧАСТЬЯ!!!!!!! а счастье...ну на фига Вы тут пишете...коль не грамотны!? не стрёмно?

ОК
Ольга Корсакова

сама такая... грамотная посмотри что сама написала....... слова на фига в русском языке нет...

Екатерина Семирова

детка они написаны с точки зрения грамматики абсолютно правильно. и не спорь с выпускницей Гарварда. фу ....

ОК
Ольга Корсакова

да...................................... три класса .....деткой я тебе была лет 35 назад

Екатерина Семирова

еще более стрёмно...тааакой возраст и такая не образованность )) ой ёёёёшеньки ёёёёёёой

Алексей Власов

гармония -)Но факт не только в деньгах а в ответственности тоже присутствует -))

Наталья Булавина

Без денег конечно сложно,но без счастья никакие деньги не нужны.

Расимя Хамидуллина

Лучше иметь и того и другого,зачем отделять такие приятные вещи?

Зарема Дзуцева

Не в деньгах счастье...Но мржет быть в их количестве

Лариса Николаева

конечно счастье, а остальное само придет.

Людмила Платонова

Желательно иметь все,хотя бы понемногу..

Ерболат Алимов

все равно и того и того не будет хватать

Суссанна

А зачем тогда деньги,если счастья нет?

Евгений Ильин

точно

Суссанна

ок

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

счастье ни за какие деньги не купишь

Ольга Фирсова

когда есть счастье, деньги не нужны

НЕ
Надежда Евсикова

хорошо иметь и то и другое

Зинаида Сегаль

Лучшеи золотая середина

Svetlana Drobyshevskaya

и то и другое понемногу