Андрей Овчинников

Можно ли изменить установки выработанные в коллективе за 2 года?

Sergey Gladyshenko

Для меня это не вопрос....

Анастасия Емельянова

То есть за 2 года коллектив вашего предприятия разработал и внедрил в народное хозяйство новые установки, а Вы их решили поменять на доллары и продать заграницу.. . -Чтож, у нас во все времена были хорошие бизнесмены.

Анна Кузнецова

Легко. У меня это получилось. Главное предложить адекватную альтернативу.

Оксана

можно, если Вы - хозяин-барин, несогласных - уволить

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Полагаю, что-нет!