Камиль Латипов
Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

14 085
1538
0
Ответы · страница 2
Грета
Грета

давай :настойка хвои с порошком глюкозы= живительна даже для ослабленных! сегодня сделала. у вас что есть?рецепт

7
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Грета
Грета

вы продавец?

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Собираю у пчёл их продукты жизнедеятельности и предоставляю во благо. Божий промысел у меня такой. А вы про Огнёвку поинтересуйтесь. У меня купить вам не получится. Я живу в Узбекистане.

1
Грета
Грета

я в сибири- запасаюсь местными дарами.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Благостное занятие! Будьте благословенны.

1
Грета
Грета

и вам успехов!

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Спасибо.

1
Хайртайв
Хайртайв

Да. Как повысить гемоглобин ? ... Мясо не люблю, но ем..., гранаты, пью красное сухое вино... Что-то ещё существует...?...

1
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Турчик Владимир
Турчик Владимир

Ее почти убили. Никто, например , не знает, что чагу надо правильно собирать с высоты 7 метров, ну и другие штуки...

4
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

1
Турчик Владимир
Турчик Владимир

Вообще ничего....

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Личинка восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Турчик Владимир
Турчик Владимир

Спасибо.

1
Аскар Буркитбаев
Аскар Буркитбаев

Влегкую! Пользуюсь травами ( не путать с травкой!), мед, эфирные масла, банька, ну и самое народное средство.))))))))))

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

1
Аскар Буркитбаев
Аскар Буркитбаев

Только что загуглил, понял, что моль какая-то, но что и как- еще не прочел.

1
Анна Якушева
Анна Якушева

так она сейчас вся народная. Главное, чтобы врач правильный диагноз поставил, а далее лечимся кто как может.

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Анна Якушева
Анна Якушева

Спасибо. Поинтересуюсь

1
Константин Болотов
Константин Болотов

сейчас около неё столько накручено так пошла она к о всем чертям.Лучше бабушкиных трав нет ничего лучшего.

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Вы правы. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Константин Болотов
Константин Болотов

мед он всегда мед...

1
Марина Надворная
Марина Надворная

Народная медицина это конечно хорошо если учесть что медики сами не знаю от какой болезни лечить людей

4
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

1
Марина Надворная
Марина Надворная

Огнёвка это что?

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Личинка восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Марина Надворная
Марина Надворная

Мне это не интересно ,я же не пчеловод.

1
Сауле Муканова
Сауле Муканова

Да Это кладезь и нам часто приходят на помощь лишь способы методы именно народные А поговорим это как ?

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Сауле Муканова
Сауле Муканова

Благодарю Посмотрю непременно Слава Создателю ! Мир Вам и Вашим близким !

1
Вера Быстрых
Вера Быстрых

Было бы полезно не только поговорить, а и применять, только действительно народную, а не шарлатанскую.

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете .

1
Вера Быстрых
Вера Быстрых

Спасибо за совет. Обязательно поинтересуюсь, хотя знаю, что почти все продукты пчеловодства имеют целебные свойства.

1
Мавлида Гилязова
Мавлида Гилязова

Она народная, потому что для народа, для тех, кому не доступна качественная квалифицированная помощь

4
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

1
Мавлида Гилязова
Мавлида Гилязова

Настойка огнёвки спасает от всех заболеваний, даже от туберкулёза. Используется и в научной медицине, не только в народной

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Спасибо за комментарий.

1
Мавлида Гилязова
Мавлида Гилязова

No comment

1
Lada Ладка
Lada Ладка

Чтобы ею что то лечить, нужно точно знать причину болезни. Иначе всё может только усугубить ситуацию

1
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Любовь Кучина (Коновалова)
Любовь Кучина (Коновалова)

Поговорим! Почему она забыта? А если вспоминается, то в таком извращённом варианте, что не помогает.

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Любовь Кучина (Коновалова)
Любовь Кучина (Коновалова)

Постараюсь, спасибо.

1
ТХ
Татьяна Ходыкина

с ростом цен на лекарства все чаще обращаемся к народным средствам, как лечились и чем наши предки

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
ТХ
Татьяна Ходыкина

хорошо, спасибо.

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Народная медицина,народная медицина,народная медицина,народная медицина,народная медицина....

4
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Знаю,что все полезно!

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Добра вам здоровья и благополучия.

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Спасибо,взаимно!

1
Ирина Злочовер
Ирина Злочовер

Она разная, народная медицина. По мелочи конечно помогает, но что то серьезное вряд ли вылечит.

4
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете про Огнёвку?

1
Ирина Злочовер
Ирина Злочовер

Ровно ничего. Надо изучить вопрос? Советуете?

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Весьма. Личинки восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Ирина Злочовер
Ирина Злочовер

Обязательно почитаю, спасибо. Я даже не знала о существовании восковой моли.

1
ТВ
Татьяна Веневцева

Да я люблю почитать про травы. и тут же попробовать на себе. и помогает. только терпение надо.

4
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
ТВ
Татьяна Веневцева

Да мёд каждый вечер с молоком пью чтобы хорошо уснуть.что это такое Огнёвка

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Огнёвка- личинка восковой моли. Прогуглите.

1
ТВ
Татьяна Веневцева

Некогда не слышала об этом.

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Поговорим!Я в теме!Наша семья фитотерапией уже не один десяток лет занимается!Спрашивайте!

10
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Я же говорю,что в пчеловодстве не разбираюсь,я по части фитотерапии соображаю,хотя народная медицина состоит не тольк

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Я же говорю,что в пчеловодстве не разбираюсь,я по части фитотерапии соображаю,хотя народная медицина состоит не тольк

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Я же говорю,что в пчеловодстве не разбираюсь,я по части фитотерапии соображаю,хотя народная медицина состоит не тольк

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Я же говорю,что в пчеловодстве не разбираюсь,я по части фитотерапии соображаю,хотя народная медицина состоит не тольк

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Я же говорю,что в пчеловодстве не разбираюсь,я по части фитотерапии соображаю,хотя народная медицина состоит не тольк

1
Макося Чучундровая
Макося Чучундровая

Это что-то вроде "сядьте голой попой в крапиву на четвертые лунные сутки и вши покинут вас"?

2
0
ЦА
Цветочек Аленький

хахахахахааххахаха

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Наталья Саламатина
Наталья Саламатина

На уровне "сарафанного радио" - нет. А на уровне природного целительства - с удовольствием))

4
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Наталья Саламатина
Наталья Саламатина

Впервые слышу) Спасибо, посмотрела.Природа мудра))

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Добра вам и благополучия.

1
Наталья Саламатина
Наталья Саламатина

И Вам, Совершенный, всех Благ)

1
Тамара Воробьева
Тамара Воробьева

Только по-настоящему народной, а не той, которую предлагают "целители" в десятом поколении

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Тамара Воробьева
Тамара Воробьева

Обязательно поинтересуюсь. Тем более, что у меня есть знакомые пчеловоды.

1
Майя Султанова
Майя Султанова

Да,она и сейчас присутствует..подорожник на ранку,и т.д.лечение отварами,гирудотерапия.....

3
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

1
Ир
Ирина

Агрессивный какой пчеловод.... Или продавец...

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

И то и другое.

1
Галия Хорошаш
Галия Хорошаш

Я не специалист по НАРОДНОЙ медицине, но поговорить можно. Что есть случаи самоизлечения?

1
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Людмила
Людмила

как и к медикаментозной медицине, к народной надо относиться осторожно и с чувством меры

4
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Вы правы. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Людмила
Людмила

я много читала про мед и сопутствующие продукты. Мед всегда дома есть пасечный, натуральный. Про этот продукт поинтересуюсь обязательно

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Добра вам.

1
Людмила
Людмила

Спасибо, с наступающим Вас, счастья и удачи

1
Valentina Tuhtaeva
Valentina Tuhtaeva

А,что о ней говорить?Надо заваривать травку,корешки,и пить в место таблеток,я так делаю.

3
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Valentina Tuhtaeva
Valentina Tuhtaeva

Мед,это вообще супер лекарство,а вот об"огневке "не слышала,но обязательно поинтересуюсь.Спасибо.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Добра вам.

1
ПЕ
Пшенова Елена

А что Вы о ней знаете?В лечении разных недугов я предпочитаю только народные средства.

3
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
ПЕ
Пшенова Елена

Спасибо.Очень уважаю пчелок.Вот уж поистине Божьи создания.Все,произведенное ими-полезно!Советом воспользуюсь.Удачи Вам.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Спасибо.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Пожалуйста, подскажите что делать? Диспетчер устройств не показывает совершенно ничего (пустой)
Что это за аккорды: Fis7 и Cism7?
ну лана...не хочешь в загс пошли в кино...завтрак с тебя??)))
Помогите!!!!Объяснить смысл глагола “to be” в предложениях:
Беременна ли девушка? Кем? (фото)
геологи есть?? ? ЗОЛОТО!!!
Кто знает немецкий, помогите!
Ищу книгу "Профессиональная выпечка: теория и практика Пола Фигони" для скачивания
После удаления разделов перестал определятся жёсткий диск.
Какой телевизионный канал вы смотрите бол еш всегд?
Не знаю куда обратиться. Нужна помощь
Upper Material: Cow Split что значит? Свойства товара(обув) указанно.
Электронный стабилизатор прокола иглы в швейной машинке.
Мне 18 лет. Образование 9 классов. В армию не взяли. Возьмут ли работать в ППС? Хотя я думаю врят ли:)
кто и по какому случаю подарил Пушкину свой портрет и что на нем было написано?!