Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 2
Грета

давай :настойка хвои с порошком глюкозы= живительна даже для ослабленных! сегодня сделала. у вас что есть?рецепт

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Грета

вы продавец?

Камиль Латипов

Собираю у пчёл их продукты жизнедеятельности и предоставляю во благо. Божий промысел у меня такой. А вы про Огнёвку поинтересуйтесь. У меня купить вам не получится. Я живу в Узбекистане.

Грета

я в сибири- запасаюсь местными дарами.

Камиль Латипов

Благостное занятие! Будьте благословенны.

Грета

и вам успехов!

Камиль Латипов

Спасибо.

Хайртайв

Да. Как повысить гемоглобин ? ... Мясо не люблю, но ем..., гранаты, пью красное сухое вино... Что-то ещё существует...?...

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Турчик Владимир

Ее почти убили. Никто, например , не знает, что чагу надо правильно собирать с высоты 7 метров, ну и другие штуки...

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Турчик Владимир

Вообще ничего....

Камиль Латипов

Личинка восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Турчик Владимир

Спасибо.

Аскар Буркитбаев

Влегкую! Пользуюсь травами ( не путать с травкой!), мед, эфирные масла, банька, ну и самое народное средство.))))))))))

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

Аскар Буркитбаев

Только что загуглил, понял, что моль какая-то, но что и как- еще не прочел.

Анна Якушева

так она сейчас вся народная. Главное, чтобы врач правильный диагноз поставил, а далее лечимся кто как может.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Анна Якушева

Спасибо. Поинтересуюсь

Константин Болотов

сейчас около неё столько накручено так пошла она к о всем чертям.Лучше бабушкиных трав нет ничего лучшего.

Камиль Латипов

Вы правы. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Константин Болотов

мед он всегда мед...

Марина Надворная

Народная медицина это конечно хорошо если учесть что медики сами не знаю от какой болезни лечить людей

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

Марина Надворная

Огнёвка это что?

Камиль Латипов

Личинка восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Марина Надворная

Мне это не интересно ,я же не пчеловод.

Сауле Муканова

Да Это кладезь и нам часто приходят на помощь лишь способы методы именно народные А поговорим это как ?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Сауле Муканова

Благодарю Посмотрю непременно Слава Создателю ! Мир Вам и Вашим близким !

Вера Быстрых

Было бы полезно не только поговорить, а и применять, только действительно народную, а не шарлатанскую.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете .

Вера Быстрых

Спасибо за совет. Обязательно поинтересуюсь, хотя знаю, что почти все продукты пчеловодства имеют целебные свойства.

Мавлида Гилязова

Она народная, потому что для народа, для тех, кому не доступна качественная квалифицированная помощь

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Мавлида Гилязова

Настойка огнёвки спасает от всех заболеваний, даже от туберкулёза. Используется и в научной медицине, не только в народной

Камиль Латипов

Спасибо за комментарий.

Мавлида Гилязова

No comment

Lada Ладка

Чтобы ею что то лечить, нужно точно знать причину болезни. Иначе всё может только усугубить ситуацию

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Любовь Кучина (Коновалова)

Поговорим! Почему она забыта? А если вспоминается, то в таком извращённом варианте, что не помогает.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Любовь Кучина (Коновалова)

Постараюсь, спасибо.

Татьяна Ходыкина

с ростом цен на лекарства все чаще обращаемся к народным средствам, как лечились и чем наши предки

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Татьяна Ходыкина

хорошо, спасибо.

Светлана Войцеховская

Народная медицина,народная медицина,народная медицина,народная медицина,народная медицина....

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Светлана Войцеховская

Знаю,что все полезно!

Камиль Латипов

Добра вам здоровья и благополучия.

Светлана Войцеховская

Спасибо,взаимно!

Ирина Злочовер

Она разная, народная медицина. По мелочи конечно помогает, но что то серьезное вряд ли вылечит.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете про Огнёвку?

Ирина Злочовер

Ровно ничего. Надо изучить вопрос? Советуете?

Камиль Латипов

Весьма. Личинки восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Ирина Злочовер

Обязательно почитаю, спасибо. Я даже не знала о существовании восковой моли.

Татьяна Веневцева

Да я люблю почитать про травы. и тут же попробовать на себе. и помогает. только терпение надо.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Татьяна Веневцева

Да мёд каждый вечер с молоком пью чтобы хорошо уснуть.что это такое Огнёвка

Камиль Латипов

Огнёвка- личинка восковой моли. Прогуглите.

Татьяна Веневцева

Некогда не слышала об этом.

Людмила Иволга

Поговорим!Я в теме!Наша семья фитотерапией уже не один десяток лет занимается!Спрашивайте!

Людмила Иволга

Я же говорю,что в пчеловодстве не разбираюсь,я по части фитотерапии соображаю,хотя народная медицина состоит не тольк

Людмила Иволга

Я же говорю,что в пчеловодстве не разбираюсь,я по части фитотерапии соображаю,хотя народная медицина состоит не тольк

Людмила Иволга

Я же говорю,что в пчеловодстве не разбираюсь,я по части фитотерапии соображаю,хотя народная медицина состоит не тольк

Людмила Иволга

Я же говорю,что в пчеловодстве не разбираюсь,я по части фитотерапии соображаю,хотя народная медицина состоит не тольк

Людмила Иволга

Я же говорю,что в пчеловодстве не разбираюсь,я по части фитотерапии соображаю,хотя народная медицина состоит не тольк

Макося Чучундровая

Это что-то вроде "сядьте голой попой в крапиву на четвертые лунные сутки и вши покинут вас"?

Цветочек Аленький

хахахахахааххахаха

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Наталья Саламатина

На уровне "сарафанного радио" - нет. А на уровне природного целительства - с удовольствием))

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Наталья Саламатина

Впервые слышу) Спасибо, посмотрела.Природа мудра))

Камиль Латипов

Добра вам и благополучия.

Наталья Саламатина

И Вам, Совершенный, всех Благ)

Тамара Воробьева

Только по-настоящему народной, а не той, которую предлагают "целители" в десятом поколении

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Тамара Воробьева

Обязательно поинтересуюсь. Тем более, что у меня есть знакомые пчеловоды.

Майя Султанова

Да,она и сейчас присутствует..подорожник на ранку,и т.д.лечение отварами,гирудотерапия.....

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Ир
Ирина

Агрессивный какой пчеловод.... Или продавец...

Камиль Латипов

И то и другое.

Галия Хорошаш

Я не специалист по НАРОДНОЙ медицине, но поговорить можно. Что есть случаи самоизлечения?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Людмила

как и к медикаментозной медицине, к народной надо относиться осторожно и с чувством меры

Камиль Латипов

Вы правы. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Людмила

я много читала про мед и сопутствующие продукты. Мед всегда дома есть пасечный, натуральный. Про этот продукт поинтересуюсь обязательно

Камиль Латипов

Добра вам.

Людмила

Спасибо, с наступающим Вас, счастья и удачи

Valentina Tuhtaeva

А,что о ней говорить?Надо заваривать травку,корешки,и пить в место таблеток,я так делаю.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Valentina Tuhtaeva

Мед,это вообще супер лекарство,а вот об"огневке "не слышала,но обязательно поинтересуюсь.Спасибо.

Камиль Латипов

Добра вам.

Пшенова Елена

А что Вы о ней знаете?В лечении разных недугов я предпочитаю только народные средства.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Пшенова Елена

Спасибо.Очень уважаю пчелок.Вот уж поистине Божьи создания.Все,произведенное ими-полезно!Советом воспользуюсь.Удачи Вам.

Камиль Латипов

Спасибо.