Галчёнок Лисина

После удаления разделов перестал определятся жёсткий диск.

Собственно, удалил разделы на харде стандартным виндовым "администрированием". Не успел разметить хард, т.к. отошёл на 10 минут от компа, машина упала в ребут. После ребута - хард перестал определятся вообще. Не видят ни инсталлеры систем, ни вика, ни акронис, ни виндуза в работе, даже горячий режим подключения пробовал. Биос тоже не видит хард. Проверял на 4-ёх компах - всё то же самое. Как мне его запустить\загрузить\определить для разбивки?
З.ы. ребут произошёл по абсолютно левым причинам, так что от него отталкиватся не стоит.

Валентин

Воучег Моркоучег, а что харддиск твой мог скоропостижно накрыться медным тазом, тебе в голову не приходило ?

Вя
Вячеслав

Выключить комп - отключить на пару минут хард и по новой включить, зайти в BIOS и поставить приоритет загрузки и стандарт работы IDE, ACHI .Я думаю что вы удалили все тома харда, поэтому нарушили файловую систему и данные надо восстанавливать, если нужно, советую Ontrack EasyRecovery Enterprise

Антон

Проверь плату электроники на предмет окислов - у меня такое было. Хотя мог и контроллер винта погореть (может из-за этого он в ребут и ушел)

Servak

ну убился и что, купи новый

Ев
Евгений

с загрузочного надо запустить Восстановление или установка (если что остался, точа появится)