Лена Барышева

Пожалуйста, подскажите что делать? Диспетчер устройств не показывает совершенно ничего (пустой)

на вирусы проверял и Нортоном, а также сканерами доктор веб и касперского

хотел удалить дрова на видеокарту, зашел и увидел, что всё пропало... может было у кого? Что за вирус я поймал? можно ли исправить или тупо сносить Винду?

Светлана Апешина

Ну исправить ты это не сможешь все равно-переставляй... Не сношай мосх ни себе, ни людям. А переставишь-залей образ исправной и настроенной системы на локальный раздел и двд. Тогда больше никогда не придется ковыряться в этом дерьме...

Кэ
Кэт

Переставляй, быстрее будет. После как переустановил, настроил систему под себя, установил все драйвера, обновил что нужно там DirectX, кодеки и т.д. Установил только нужные программы и их натсроил. Сделай копию диска С программой Acronis True Image Home.

Скачал образ Acronis True Image Home, записал на диск, загрузился с него, там не сложно, сделать копию, выбрал диск, затем куда сохранить, лучше на диск жесткий где место больше. Сохранил. После если снова заморочка, ставишь диск с Acronis True Image Home, там восстановить, выбираешь диск С, откуда восстановить и образ что сделал.

Лариса ))))))))))

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org