Ал
Алексей

Что такое есть молитва ?

Ответы
Oleg Ы

набор устоявшихся выражений, которые позволяют человеку расслабляться, как бы перекладывая свои заботы в руки господа. хотя каждый помнит "на бога надейся , а кобылу привязывай". впрочем не только свои заботы, но и переживания за других

Эльвира Кагирова

когда человек молиться, но надеется на лучшее...когда он думает о лучшем, оно исполняется, потому что мысли они материальны...вот он и думает что молитва помогла ему)

Anton Kremov

слова собранные в резонанс звуков направленный в ноосферу

Ира

набор слов....который уравновешивает в человеке эмоции..

Ал
Алексей

нет

Ира

да

Ал
Алексей

начало - отче наш- думайте

Ира

ни хачууу....голова лопнет...

Ал
Алексей

Молитва это песня про отца !

Илья Муромец

молви и твори ! То есть говори и делай ! А не жди халявы.

Aleksander Jakovlev

Перечень дел,с которыми ты не можешь справиться сам 🙂

Руслана Ларионова

связка слов для самоуспокоения или самоутверждения

Tanya Sidorenko

это обращение к Богу и общение с Богом

Gr
Greenhamper

Интерфейс для обращения к богу)

Лина Рокова-Забава.

Разговор души с телом и миром. :?

Вячеслав Игнатьев

"Настройка " на энергию Бога.

Мавлида Гилязова

Разновидность психотерапии

Ирина Мосиенко

Способ духовного очищения.

Андрей Забиякин

разговор,обращение к Богу

Ал
Алексей

нет

Виталий Иванович Вербицкий

Точнее самовнушение...

Mihail Shirokov

обращение наверное....

Людмила Иванова(Логай)

обращение к кому то или к чему то

♛К
♛Оксана Колесникова

разговор с Богом

Евгений Макаренко

Молитва - исправление жизни, мать сердечного сокрушения и слез; сильное побуждение к делам милосердия; безопасность жизни; уничтожение страха смертного; пренебрежение земными сокровищами, желание небесных благ, ожидание всемирного Судии, общего воскресения и жизни будущего века; усиленное старание избавиться от вечных мучений; непрестанное искание милости (помилования) у Владыки; хождение перед очами Божиими; блаженное вверение себя всесоздавшему и всеисполняющему Творцу; живая вода души.Молитва - вмещение в сердце всех людей любовью; низведение неба в душу; вмещение в сердце Пресвятой Троицы, по сказанному: к нему приидем и обитель у него сотворим (Иоан. 14, 23).Святой праведный Иоанн Кронштадтский.

Евгений Макаренко

Молитва - исправление жизни, мать сердечного сокрушения и слез; сильное побуждение к делам милосердия; безопасность жизни; уничтожение страха смертного; пренебрежение земными сокровищами, желание небесных благ, ожидание всемирного Судии, общего воскресения и жизни будущего века; усиленное старание избавиться от вечных мучений; непрестанное искание милости (помилования) у Владыки; хождение перед очами Божиими; блаженное вверение себя всесоздавшему и всеисполняющему Творцу; живая вода души.

Евгений Макаренко

Молитва - вмещение в сердце всех людей любовью; низведение неба в душу; вмещение в сердце Пресвятой Троицы, по сказанному: к нему приидем и обитель у него сотворим (Иоан. 14, 23).Святой праведный Иоанн Кронштадтский.

Ал
Алексей

Молитва это песня про отца !

Ро
Роман

разговор с богом

Эл
Элен

ода Ему

Sceptic

Сложно сказать.Это и песнь,и ода,и прошение,и эликсир исцеляющий. Молитва,это молитва.

Эл
Элен

и заклинание

Sceptic

Вот!Это мантра!

Эл
Элен

я не стала это нерусское слово писать)))

Sceptic

Оно самое точное.))) Это заклинание бога в себе.)))

Эл
Элен

совпало