Ангельский Волк

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто знает как в магазине Семейный квартал платят декретные, больничный.

как вы читать сумму больничного при выходе в декрет.

Татьяна Якубенко

Что это за магазин такой? Все пособия испокон веков платятся либо по месту работу, либо в собесе. В магазинах пособия отродясь никогда не выплачивались=)

Дм
Дмитрий

это какой-то особенный магазин, имеющий право нарушать закон? если вы официально трудоустроены, по трудовой или трудовому договору - то обязательно платят. если вдруг проблемы - в инспекцию по труду с заявлением обратитесь и заплатят как миленькие.