Юля Фёдорова

подскажите могут ли на работе не принять декретный больничный, выданный в другом городе????

Сергей Катков

Могут и обязаны

ku
kubik2979

Не могут.

Лейсан

Если учесть, что страховая система в России централизована, больничный принять обязанны. Проконсультируйтесь у юриста.
Может сейчас новые веяния, но раньше больничные принимали, где бы Вы не рожали.

Наталья Торгачева

я работала в Москве, а больничный был выдан больницей МО приняли....