Антон Кузнецов

А правда что пингвины это ласточки, которые кушали после 18-00 ???

Ответы · страница 2
Нина Фадеева

да , которые кушали после , того как стали ласточками . Запретите им немедленно . ))

Надежда Пиколова(Мехтеркина)

не думаю, я вот могу и в два часа ночи поесть и ничего , не превратилась ни в кого

Ли
Лидия

точно...распространять это надо в интернете... может женщины стройнее станут 😄

Наталья Лапковская

Что бы вас не разнесло-не ешьте после шести...и не курите возле бензоколонки...

Светлана Локтева

Нет,это очень хорошие птички,время питания их не интересует,как нас женщин.

Ек
Екатерина

правда! я узнавала у них, подтвердили, каются теперь, летать не могут))))))))))))

Татьяна Злобина

Я думаю куда ласточки делись? А они оказывается в пингвинов превратились!

Elen Vilkova

Попробуйте найти энтузиаста, который поможет проверить Вашу гипотезу. 😄

*** Аняшка**

а ещё говорят что огурец- это глубоко разочировавшийся в себе кактус))))))

Ящерка ツ

Пингвинов потискать хочется, а вот ласточки такого желания не вызывают!

Граф Аргонский

А я слышал, что это дельфины, которые за шубками часто бегали на сушу.))))

Anna R

Да,только ещё и в росте переросшие...А вообще прикольные ...наблюдать их

**
***инна*** ******

Эта правда для Дюймовочек, которые кушали после 18-00 и стали колобками.

Антон Кузнецов

Старик с бабкой учли ошибку и испекли кубик

Катерина Фрошина

пингвины-это ласточки .которым передались гены габаритных родителей

Елена Квасникова

просто очень симпатичные существа и не надо их в ласточек превращать

Лариса Малыхина

Нет это не ласточки. Ласточки на землю не садятся, и плавать не умеют.

Марина Кононова

Если бы Вы поплавали как пингвин, Вы бы сами в ласточку превратились.

Надежда Яковлева

нет, это стрижы, которые пьют пиво и постоянно бегают к холодильнику

Тамара Козлова

действительно, и великаном станет человек - который после 18.00 кушает

Шолпан Мирова

Прикольный вопрос, а как они такие толстые добрались до Антарктиды?

Антон Кузнецов

Пешком и вплавь..

Шолпан Мирова

Ну тогда Вы противоречите своему вопросу, ведь от ходьбы и плавания, все что они наели после 18-00 должно было сжечься. Ну конечно ради прикола можно сравнить эти две особи, но ласточки - это ласточки, а пингвины - это пингвины.

Антон Кузнецов

Они по пути много ели!

Татьяна Савватеева

Теперь понятно, что со мной станет, если стану нарушать это правило!

Джульетта Иванова

здорово - я теперь буду называть себя ласточкой с хорошим аппетитом

Наталья Августовская

нет - это коровы , которые совсем не кушали и уменьшились в размерах

Сестра Любы И Нади

Здорово ! Еще больше буду смеяться , если это оказалось бы правдой))

Вера (Veera)

у нас президента обзывают "пингвин"... после18 он точно кушинькает))))