Антон Кузнецов

А правда что пингвины это ласточки, которые кушали после 18-00 ???

Ответы · страница 3
Анна Муратова(Келлер)

ой тяжело сказать. смотря что ели, если только холестерин ложками.

Наталия Пащенко

и решили утопиться, но не получилось, прям рождение новой легенды

Антон Кузнецов

Легендарные птахи)

El
Eldalomeo

нет. ласточки это пингвины после того как пили чай для похудения))

*лидия*

да а моржи это бобры которые ели не только после 18-00 но и после 20-00

Сергей С

Они самые, а еще их все дразнили, они обиделись и ушли на полюс. (((

Наталья

и летать не смогли...а так насчет того, что любят они разную т-ру...

На
Наталья

чистая правда. Давайте задумаемся стоит ли нажираться после 6?)))

Антон Кузнецов

А летом пингвины уплывают , а прилетают ласточки)

На
Наталья

уже поздно. я спать

Антон Кузнецов

Спокойной ночи!)

На
Наталья

приятного сна

Антон Кузнецов

Спасибо, взаимно))

Надежда Усольцева

это смелое предположение. И поэтому они не смогли улететь на юг.

Антон Кузнецов

Так на самом южном полюсе они... Куда ж южнее)))

Ирина Андреева

точно,вот я думаю,если буду есть после 18.00,стану ли я пингвином?

Евгений Карпунин

где это?

Ирина Андреева

на урале

Ирина Андреева

не,эге не надо,без него лучше)

Евгений Карпунин

да понял уже

Михаил Горьковский

Нет... это ласточки летели в австралию, и там полюбили кенгуру...

Татьяна Толкушкина

Я Вам больше скажу, они даже ночью от холодильника не отходили.

Александр Шебалин .

Да,об этом ещё в 200-году до нашей эры было написано в интернете.

Ольга Жаркова

они птицы и очень привлекательные а кушать в антарктиде нечго

Елена Третьякова

слава богу ,что я не ем после 18-00 Хотя пингвинчики симпатичные.

Сао Пин

нет, я всегда ем после 18 и до пингвина мне еще килограмм 100 надо

Наталия Гутарова

да-да, а сороки - это ласточки, которые выросли и много болтают

Елена Бейсембиева

Очень похоже на правду! но и до 18.00 они не сидели голодными.... 🙂

Валентин Хромченком

Нет,пингвины это копии твоей мамаши которая жрала все подрят.

Елена Данилова

нет это ласточки бывшие пингвины которым надоел холод и снег

Лариса Луценко

Да,и в основном кушали картошку с мясом и салаты с маойнезом.

Антон Кузнецов

Гурманы))

Лариса Луценко

Они такие!!!

Антон Кузнецов

Еще и под водочку))

Лариса Луценко

Да уж куда без неё.

Антон Кузнецов

Молодцы пингвины)

Ольга Бунеску

Смешно))) А главное похоже. И как люди до такого додумываются?

Антон Кузнецов

Как-то додумываются))

Ирина Подольная

хорошо же эти ласточки жрали видимо не только после 18 , но и 19

Валентин Едапин

И в результате обжорства вздумалось переехать в Антарктиду.

Лунный Свет

А плавать они научились тоже из-за того, что кушали после 18.00?

Татьяна Щур

То есть, если пингвинов не кормить, они смогут улететь на юг?

Антон Кузнецов

они живут южнее некуда.... на самом южном полюсе))

Татьяна Щур

Точно. Антарктида- это же южный полюс..

Антон Кузнецов

ласточки летели-летели на юг, а когда цель была достигнута, они обленились, зажирели, и опингвинели)