Алена Алена
Алена Алена

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой. Что скажите?

11 938
1204
1
Ответы
АФ
Андрей Фф

Дружба крепкая не сломается, Не расклеится от дождей и вьюг. Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, Вот что значит настоящий верный друг. Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, Вот что значит настоящий верный друг. Мы поссоримся и помиримся, "Не разлить водой" - шутят все вокруг. В полдень или в полночь друг придёт на помощь, Вот что значит настоящий верный друг. В полдень или в полночь друг придёт на помощь, Вот что значит настоящий верный друг. Друг всегда меня сможет выручить, Если что-нибудь приключится вдруг. Нужным быть кому-то в трудную минуту, Вот что значит настоящий верный друг. Нужным быть кому-то в трудную минуту, Вот что значит настоящий верный друг. Нужным быть кому-то в трудную минуту, Вот что значит настоящий верный друг. Нужным быть кому-то в трудную минуту, Вот что значит настоящий верный друг.

3
0
Алена Алена
Алена Алена

Браво

1
АФ
Андрей Фф

Помогло?

1
Алена Алена
Алена Алена

Конечно

1
Dimon Gurevich
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

0
0
VF
Viacheslav Feoktistov

А Я говорю вам:
44 любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
От Матфея, глава 5

2
0
АА
Акрон Акронисов

Дру́жба — личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями. Как видите, о правоте тут нет и не слова...

3
0
АА
Акрон Акронисов

Клолобки - красноречивы!

1
Алена Алена
Алена Алена

Вы по гуглили?)))

1
Валерий Бакуменко
Валерий Бакуменко

Только друг может сказать тебе горькую порой правду.мы бываем часто не правы друг поможет. Полюбить хорошего легко, аты полюби плохого.единомышленники это хорошо, но и нужны апоненты, которые с тобой бывают не согласны. Врагов своих всегда держи поближе к себе, что бы знать их замыслы

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Хорошо сказали

1
Yakub Mustafa
Yakub Mustafa

настоящий друг который с тобой, когда ты не прав - это настоявший друг, только настойка у него лживая. А вот когда ты прав настоящий друг должен быть с тобой, даже если все против тебя. Как говорят: "не увеличивай круг своих друзей, ибо враг твой использует твоего друга, чтобы найти тебя"

2
0
Алена Алена
Алена Алена

Понятно

1
Yakub Mustafa
Yakub Mustafa

какие качества у друга должны быть по вашему?

1
Константин Никитин
Константин Никитин

порой вам друзья девушки постоянно плюют в это. например в ситуации с Украиной. Начинаешь ей обяснять как летит снаряд под углом и что люди уже разбираются что это за снаряд, какого калибра и из чего выпущен. Но начинается конфликт. Ей же не обьяснишь что на друга нельзя обижаться

2
0
Матвей Дашков
Матвей Дашков

скажете я скажу))в жизни остается лишь пара-тройка реальных , проверенных друзей и очень часто из это пары-тройки, годам к 30 - 35 остается лучшим другом еще брат родной, который по определению должен быть лучшим другом. Вывод мой: к 30 годам осталось 2 друга и брат)) все

19
0
Алена Алена
Алена Алена

Так ты пропал, я не смогла без тебя найти там

1
Матвей Дашков
Матвей Дашков

Алена, Матвей Дашков, Могилев, Беларусь никогда не скрывался))))

1
Алена Алена
Алена Алена

Я тебя вроде нашла и написала там

1
Матвей Дашков
Матвей Дашков

Нашла, но лучше в ОК

1
Алена Алена
Алена Алена

Так ты определись))) то в ВК, то теперь в ОК)))

1
Сергей Б.
Сергей Б.

мой друг уважает мое мнение, так же как я его и мы не заморачиваемся о правоте сторон. Правота, это скорее условность, субъективная точка зрения. То, что актуально сегодня, завтра может утратить свою актуальность и что: Я БЫЛ ПРАВ!!!!! Иначе - это уже не дружба

5
0
Алена Алена
Алена Алена

Хорошо иметь такого друга, не всем так везет....

1
Сергей Б.
Сергей Б.

все заключается в том: каким другом будете Вы.

1
Алена Алена
Алена Алена

Я хорошим

1
Сергей Б.
Сергей Б.

значит друг будет вам под стать

1
Алена Алена
Алена Алена

Ок

1
Андрей Мысник
Андрей Мысник

я сужу по себе влюбое время суток близкий подъедет потдержит влюбой ситуации даст правельный совет а остальные просто преятели которые могут спрыгнуть с серьезной темы в любой момент о таких людях я даже не заморачиваюсь друг риальный должен быть один

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Согласна с вами!

1
MG
Max Grachoff

Глупости вы говорите, когда ты не прав настоящий друг сначала предупредит о возможной ошибке, потом даст её совершить. и если увидит, что совсем- только тогда протянет руку. зы. когда ты прав, и на вершине, зачем у кого-то спрашивать, всё и так понятно

0
0
Маргарита Психолог
Маргарита Психолог

Настоящий друг тот, кто скажет тебе правду, рискуя навлечь на себя твой гнев. И настоящий друг тот, кто искренне порадуется твоему успеху.Если есть у тебя такой друг, то это просто сокровище. Стань таким другом и сама будешь сокровищем.

0
0
МГ
Михаил Горьковский

Была такая ситуация... Жизненно... Спас меня друг от тюрьмы... Хотя все вокруг этого и мечтали... Мне было 15... Я уехал из России, а друг пошел в армию и погиб в Чечне... Прошло 23 года, для меня он единственный друг... Сейчас у меня друзей нет...

13
0
Алена Алена
Алена Алена

Будем играть в угадайку?

1
МГ
Михаил Горьковский

Нет.. просто хочу узнать 5 любимых твоих песен своей любимой группы...

1
Алена Алена
Алена Алена

Я названий не знаю, просто слушаю и наслаждаюсь, мне многое у них нравиться

1
МГ
Михаил Горьковский

Послушай "на берегу очень тихой реки" - вот это наша песнябыла, хотя почему была - есть...

1
Алена Алена
Алена Алена

Хорошая песня

1
Танча
Танча

Настоящий друг с тобой всегда. И везде. И даже против всех. Кстати, чаще бывает, что все против тебя именно когда ты прав ))). И еще говорят, что друзья не в беде познаются, а в счастьи ))). Тип, заботу проявить легче, чем осилить зависть. ))

1
0
Алена Алена
Алена Алена

В ваших словах, есть доля правды

1
Михаил Лазурит
Михаил Лазурит

- скажЕте -- нужно писать...))))...а по сути высказывания - это домыслы, предположения, мы часто выдаем желаемое за действительное....рядом окажется тот, кому судьбой предназначено, это не зависит от того, прав кто-либо или не прав...

0
0
Светлана Хоменко
Светлана Хоменко

Настоящий друг укажет тебе когда ты не прав. Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог.

2
0
Алена Алена
Алена Алена

Здорово

1
Светлана Хоменко
Светлана Хоменко

Мне тоже нравится. Это Омар Хайям.

1
Константин Суслов
Константин Суслов

Настоящий друг с тобой независимо от того, прав ты или не прав. А вот если ты прав, то далеко не каждый будет с тобой, потому что при определенных обстоятельствах ваша правда будет неприятна некоторым людям.

3
0
Алена Алена
Алена Алена

Это точно

1
Алена Алена
Алена Алена

Спасибки

1
Arthur Muradyan
Arthur Muradyan

Все верно, но он по любому тебе говорит, что ты был не прав,..... Друзей принимают с их плюсами и минусами, потому что дружба - это не о'язательная, а произвольная программа и этим она и прекрасна

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Согласна

1
Xr
Xrdhdcj

каму по настоящему охото, тот и не задумываеца прав или нет, наркоман или просто суицыдник. Как-то даже не задумываюца над подобным, если есть или произашло, значит тому есть веский повод.

0
0
ИК
Ирина Королёва

В богатстве друзей мног. В бедности нет даже родных А мне подруга очень позавидовала и сделала огромную грязную и гадкую подлость..... так больнооооооооооооо, что я не могу её простить...

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Сочувствую вам

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Эх,хорошо бы в действительности видеть рядом сс\ собой как можно больше сторонников своей правоты...но так не бывает... А настоящий друг всегда с тобой,неезависимо от степени правоты...

0
0
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Как-то слишком заумно. Как бы самого себя не перехитрить. Быть может проще стоит мыслить. Оставаясь наедине с самим собой есть шанс осознать, что есть правда а что только кажется.

7
0
Алена Алена
Алена Алена

Все может быть

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Да уж. Вовсе не очевидно то, что оставаясь не правым рядом окажется друг.

1
Алена Алена
Алена Алена

Может и останется....

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Даже не знаюююю... В сказке разве что. Чего уму оставаться рядом? Какой смысл? Что бы при удобном случае доказать мне что я не прав? Пусть и так.

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Эхххх. Если бы так было просто определять кто друг а кто враг. Бывает что годы проходят пока сам поймешь кто есть кто.

1
Алена Алена
Алена Алена

Согласна с вами!

1
Se
Serge

нет. настоящие друзья познаются только в беде. Беда - это прав или нет. это когда ничего изменить не можешь.... у меня друзей мало. Но есть на кого понадеяться, и поверь, не подведут.

11
0
Алена Алена
Алена Алена

Это да

1
Se
Serge

такие у меня в категорию "привет-пока". у меня реальных друзей штук 5-7 человек.... из 70 с гаком...

1
Алена Алена
Алена Алена

Это довольна там много у вас друзей. Повезло

1
Se
Serge

нет, это не много. настоящих друзей ВСЕГДА МАЛО

1
Алена Алена
Алена Алена

Главное что они есть.....

1
ВВ
Вячеслав Воронин

Друг тот кто тебе скажет что ты не прав ( но так как у человека возможности маленькие а амбиции огромные он и друга хочет в свою не права ту затянуть ?) но друг то не дурочек ????

8
0
ВВ
Вячеслав Воронин

Переломаные ребра носы ))))

1
Алена Алена
Алена Алена

Ну вот

1
ВВ
Вячеслав Воронин

Это последствия ))?? Токой дружбы

1
Алена Алена
Алена Алена

Нда уж дружба

1
С:
Сергий :)

настоящих друзей нет даже среди родственников: оглянись вокруг:) есть просто люди от которых что то нужно тебе и еще больше тех которым что то нужно от тебя:) такова жизнь:)

3
0
Алена Алена
Алена Алена

Чем больше я читаю ответы на этот вопрос, тем уверенней могу сказать, что настоящие друзья бывают.

1
С:
Сергий :)

время покажет, дай Бог что бы я был не прав, но поверьте предали даже родные, которые больше чем друзья:)

1
Алена Алена
Алена Алена

Не повезло вам с родней. Искренней сочувствую вам!

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите плиз питбайк 50 кубов .но чтоб он выдерживал 90 кги рост 185
А вы умеете копить деньги? =) Сложно удержаться от соблазна потратить их на всякую чушь))
Подскажите как сделать маленькую елочку похожую на настоящую?
к чему это сниться*см внутри
скажите есть ли у них любовь? построят семью? Михаил 24.01.87 Диля 25.10.91
Подскажите пожалуйста простой рецепт бисквитного теста?
Какое место занимает ЕТКС в отечественном трудовом праве?
Toyota Caldina двиг. 3 s-fe глохнет при достижении температуры примерно в 60 градусов.
Помогите выбрать фильм:))))
осенью поменял антифриз и машина стала меньше и дольше нагреваться. отопление салона вообще плохое.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли тесто для ленивых вареников замешивать в хлебопечке?
стоит ли мне бояться угроз со стороны женщины?! если да, то как защититься?! или просто давит на психику?!
как мне стать миллионеров?
сколько люди проходившие ступени школы ДЭИР - Верещагина, есть ли среди вас они, и каковы дальнейшие результаты?
повылетали шипы можно ли заново зашиповать резину