Алена Алена
Алена Алена

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой. Что скажите?

11 938
1204
1
Ответы · страница 2
Михаил Батов
Михаил Батов

Во-первых, "скажЕте", во-вторых, ничего не скажу, ибо Ваше утверждение ( это ведь утверждение, не так ли?) истинно вплоть до возможности принять его в качестве аксиомы...

1
0
Алена Алена
Алена Алена

))))

1
СЖ
Санжар Жусуп

по мне настоящий друг это тот кто не позволит мне забыть мои принципы, а ежели я пойду против своих же принципов, он мне напомнит жестко. вот кто для меня друг.

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Понятно

1
Александр Киреенко
Александр Киреенко

У меня понятие друг ассоциируется с тем, что друг всегда поможет в беде. А прав ты или нет, как-то с дружбой не сочетается, а сочетается с правовым кодексом )

5
0
Алена Алена
Алена Алена

Понятно

1
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Ну вы женщины может как-то по другому мыслите, нам трудно понять вашу логику)

1
Алена Алена
Алена Алена

А нам вашу)

1
Ан
Андрей

Мне кажется что сейчас друзья такие что будучи ты не правым ты будешь им нужен пока ты при должности при деньгах и т.п. в общем от тебя что то можно поиметь

1
0
Алена Алена
Алена Алена

И от этого становится очень обидно

1
АГ
Андрей Гусс

О если бы так!Прошло много лет пока некоторые друзья поняли,что я прав.Надо быть снисходительным и верить.В Трудную минуту Чип и Дейл поспешат на помощь.

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Понятно

1
ОМ
Ольга Мальцева

Настоящий друг,это когда ты прав и когда не прав! Когда тебе плохо и когда хорошо! Когда в беде и когда в радости!Но такое бывает очень редко,к сожалению!

0
0
Ольга
Ольга

Друзья только обещают помочь , а настоящий друг действует. Родные не обижаются, они прощают. Любимые не обещают позвонить, они просто рядом. Все просто.

2
0
Алена Алена
Алена Алена

Спасибо. Хорошо сказали.

1
Ольга
Ольга

Спасибо

1
Олег Пономарев
Олег Пономарев

Настоящий друг с тобой всегда. Есть у тебя деньги или их нет. Но так не бывает. Когда у тебя есть деньги все друзья, а когда нет все куда то пропадают.

0
0
АИ
Ангел Из Сказки

у меня один человек который со мной всегда рядом,и в радости и в горе,это моя бабушка и мысли о ней и естественно бог,остальные все просто знакомые

2
0
Алена Алена
Алена Алена

Здорово когда есть такой человек

1
АИ
Ангел Из Сказки

да но жаль,что я ее больше не обниму и не услышу,не увижу,если только когда попаду на небо(((( :'(

1
ДЧ
Демитрий Чернобог Светло Солнышко

Я ВСЕГДА ПРАВ АЛЕНКА И ВЛАДИК ВСЕГДА СА МНОЙ ! ВЛАДИК ОТЛИЧНЫЙ ДРУГ! ОН ШЬЕТ МНЕ АБНОВКИ ТО КУРТКА ИЗ ПТИЧЬИВА ПАМЕТА ТО ЛАПТИ ИЗ УТОК ДЛЯ БАЛЬНИЦЫ!

1
0
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

Чепуха ! Если ты не прав, то настоящий друг постарается тебе аргументировать твою неправоту, а не будет слепо идти за тобой, зная, что ты не прав. !

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Понятно

1
ВМ
Влад Мудрый

не факт. на практике это последнее бывает не работает, и этот каждый прячет голову в песок или преследует выгоду (проще говоря спасает свой зад)

3
0
Алена Алена
Алена Алена

Ок

1
ВМ
Влад Мудрый

хотя, думаю, что с тем, с кем ты знаком давно (со школы и т.д.), т.е. действительно друзья.. то топоддержка, помощь это уже идет от души.. собственно по-этому и дружба 🙂

1
Алена Алена
Алена Алена

Согласна

1
СК
Светлана Казанцева

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.

0
0
ЮН
Юрий Нагорный

Я ( и мои друзья тоже) считаю, что друг всегда рядом прав или нет.и мы игнорируем термин" настоящий". Или друг или не друг( не враг.просто не друг).

3
0
Алена Алена
Алена Алена

Понятно

1
ЮН
Юрий Нагорный

Доброй ночи Алёна!

1
Алена Алена
Алена Алена

Доброй ночи!

1
Анеле
Анеле

Прав не прав, это все так относительно. Как на монетном дворе проверяется друг, когда выбивается истинная стоимость-или копейка, или золотой...

0
0
Ершова Наталья
Ершова Наталья

Согласна. А вообще я считаю, что дружба проверяется в счастье. Человеку легче прийти на помощь в беде, чем искренне, без зависти порадоваться.

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Это точно

1
Александра Тугедам
Александра Тугедам

Мне один раз сказала подруга , не та подруга которая пьёт за твоё здоровье , а та которая лежит под столом с тобой... Это конечно фигурально...

2
0
Алена Алена
Алена Алена

Точно

1
Александра Тугедам
Александра Тугедам

О кей !!!

1
Светлана Кольцова
Светлана Кольцова

Вы не совсем правильно выразились. Когда ты "на коне", то все с тобой. А, не дай Бог упасть, тогда ищи своих бывших друзей, как ветра в поле.

2
0
Алена Алена
Алена Алена

Тоже хорошо сказали

1
Виктор Рожук
Виктор Рожук

Не с тобой ,а между тобой и ..... и "вдалбливает" тебе придурку.что если ты неправ,и дальше будешь,как осел,упорствовать - останешься один.

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Ок

1
Раушан Оспанова
Раушан Оспанова

настоящий друг скажет прав ты или нет,а вот как ты потом отнесешься,это другой вопрос.Зато сразу будет видно-друг ли ты этому человеку

0
0
Нинель Закирзянова
Нинель Закирзянова

мой настоящий друг - просто всегда со мной.Рассуждения по поводу, прав-не прав даже в голове не появляются. С моей стороны то же самое...

0
0
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да, только не совсем правильно -- настоящий лруг с тобой всегда, а вот остальные могут и покинуть в трудную минуту, даже когда ты прав...

0
0
ВК
Василий Куликов

моя точка зрения - прав ты или не прав, в любой ситуации рассчитывать только на себя, не надеясь ни на других, ни на друзей тем более.

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Ок

1
Владимир Скороход
Владимир Скороход

для того, что бы присоединиться к сильному ни чего не нужно, а что бы присоединиться к слабому нужно самому обладать большой силой

3
0
Алена Алена
Алена Алена

Хорошо сказали

1
Владимир Скороход
Владимир Скороход

та ваще... сам фигею с себя иногда

1
КА
Ковалева Анастасия

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Так я вроде не о дружбе между и мужчиной и женщиной.

1
Следующая страница
Другие вопросы
летом 14 будет кем можно пойти работать??
меню в солдатской столовой ЗСУ
Меня видит моя шиншилла? она понимает, что Я ее хозяйка, а не другие члены семьи??
что означает на тюремном жаргоне бог?
Прилетели ли грачи? Вроде сегодня должны по календарю. И что они будут есть, снег кругом.
Конкурс модельеров. ПОМОГИТЕ!
Кто нибудь связывался с выращиванием вешенок?
вывод о возможных способах вегетативного размножения растений
Подскажите рецепт пожалуйста
Кролик начал стучать лапами ночью. Стоит стучит лапами, не успокаивается, может ему плохо? хрюкает
Как понимать такую фразу - "Мы завсегда готовы!) "
где провести банкет на 8 человек? посоветуйте недорогой хороший ресторан. хочу отметить день рождение незнаю где.
Как использовать наушники вкладыши так, чтобы они не вылетали когда головой крутишь (наушники от samsung gt-5230).
навеяло.. мне вот интересно, люди пишушие что хаски и маламуты это лучшая порода. и советующие их людям которые думают к
Помогите пожалуйста. Приехала к родителям в гости со своим котом, а у них кошка, она кинулась если разняли (что делать?