Алена Алена

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой. Что скажите?

Ответы · страница 2
Михаил Батов

Во-первых, "скажЕте", во-вторых, ничего не скажу, ибо Ваше утверждение ( это ведь утверждение, не так ли?) истинно вплоть до возможности принять его в качестве аксиомы...

Алена Алена

))))

Санжар Жусуп

по мне настоящий друг это тот кто не позволит мне забыть мои принципы, а ежели я пойду против своих же принципов, он мне напомнит жестко. вот кто для меня друг.

Алена Алена

Понятно

Александр Киреенко

У меня понятие друг ассоциируется с тем, что друг всегда поможет в беде. А прав ты или нет, как-то с дружбой не сочетается, а сочетается с правовым кодексом )

Алена Алена

Понятно

Александр Киреенко

Ну вы женщины может как-то по другому мыслите, нам трудно понять вашу логику)

Алена Алена

А нам вашу)

Ан
Андрей

Мне кажется что сейчас друзья такие что будучи ты не правым ты будешь им нужен пока ты при должности при деньгах и т.п. в общем от тебя что то можно поиметь

Алена Алена

И от этого становится очень обидно

Андрей Гусс

О если бы так!Прошло много лет пока некоторые друзья поняли,что я прав.Надо быть снисходительным и верить.В Трудную минуту Чип и Дейл поспешат на помощь.

Алена Алена

Понятно

Ольга Мальцева

Настоящий друг,это когда ты прав и когда не прав! Когда тебе плохо и когда хорошо! Когда в беде и когда в радости!Но такое бывает очень редко,к сожалению!

Ольга

Друзья только обещают помочь , а настоящий друг действует. Родные не обижаются, они прощают. Любимые не обещают позвонить, они просто рядом. Все просто.

Алена Алена

Спасибо. Хорошо сказали.

Ольга

Спасибо

Олег Пономарев

Настоящий друг с тобой всегда. Есть у тебя деньги или их нет. Но так не бывает. Когда у тебя есть деньги все друзья, а когда нет все куда то пропадают.

Ангел Из Сказки

у меня один человек который со мной всегда рядом,и в радости и в горе,это моя бабушка и мысли о ней и естественно бог,остальные все просто знакомые

Алена Алена

Здорово когда есть такой человек

Ангел Из Сказки

да но жаль,что я ее больше не обниму и не услышу,не увижу,если только когда попаду на небо(((( :'(

Демитрий Чернобог Светло Солнышко

Я ВСЕГДА ПРАВ АЛЕНКА И ВЛАДИК ВСЕГДА СА МНОЙ ! ВЛАДИК ОТЛИЧНЫЙ ДРУГ! ОН ШЬЕТ МНЕ АБНОВКИ ТО КУРТКА ИЗ ПТИЧЬИВА ПАМЕТА ТО ЛАПТИ ИЗ УТОК ДЛЯ БАЛЬНИЦЫ!

Лариса Бочкарёва

Чепуха ! Если ты не прав, то настоящий друг постарается тебе аргументировать твою неправоту, а не будет слепо идти за тобой, зная, что ты не прав. !

Алена Алена

Понятно

Влад Мудрый

не факт. на практике это последнее бывает не работает, и этот каждый прячет голову в песок или преследует выгоду (проще говоря спасает свой зад)

Алена Алена

Ок

Влад Мудрый

хотя, думаю, что с тем, с кем ты знаком давно (со школы и т.д.), т.е. действительно друзья.. то топоддержка, помощь это уже идет от души.. собственно по-этому и дружба 🙂

Алена Алена

Согласна

Светлана Казанцева

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.

Юрий Нагорный

Я ( и мои друзья тоже) считаю, что друг всегда рядом прав или нет.и мы игнорируем термин" настоящий". Или друг или не друг( не враг.просто не друг).

Алена Алена

Понятно

Юрий Нагорный

Доброй ночи Алёна!

Алена Алена

Доброй ночи!

Анеле

Прав не прав, это все так относительно. Как на монетном дворе проверяется друг, когда выбивается истинная стоимость-или копейка, или золотой...

Ершова Наталья

Согласна. А вообще я считаю, что дружба проверяется в счастье. Человеку легче прийти на помощь в беде, чем искренне, без зависти порадоваться.

Алена Алена

Это точно

Александра Тугедам

Мне один раз сказала подруга , не та подруга которая пьёт за твоё здоровье , а та которая лежит под столом с тобой... Это конечно фигурально...

Алена Алена

Точно

Александра Тугедам

О кей !!!

Светлана Кольцова

Вы не совсем правильно выразились. Когда ты "на коне", то все с тобой. А, не дай Бог упасть, тогда ищи своих бывших друзей, как ветра в поле.

Алена Алена

Тоже хорошо сказали

Виктор Рожук

Не с тобой ,а между тобой и ..... и "вдалбливает" тебе придурку.что если ты неправ,и дальше будешь,как осел,упорствовать - останешься один.

Алена Алена

Ок

Раушан Оспанова

настоящий друг скажет прав ты или нет,а вот как ты потом отнесешься,это другой вопрос.Зато сразу будет видно-друг ли ты этому человеку

Нинель Закирзянова

мой настоящий друг - просто всегда со мной.Рассуждения по поводу, прав-не прав даже в голове не появляются. С моей стороны то же самое...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да, только не совсем правильно -- настоящий лруг с тобой всегда, а вот остальные могут и покинуть в трудную минуту, даже когда ты прав...

Василий Куликов

моя точка зрения - прав ты или не прав, в любой ситуации рассчитывать только на себя, не надеясь ни на других, ни на друзей тем более.

Алена Алена

Ок

Владимир Скороход

для того, что бы присоединиться к сильному ни чего не нужно, а что бы присоединиться к слабому нужно самому обладать большой силой

Алена Алена

Хорошо сказали

Владимир Скороход

та ваще... сам фигею с себя иногда

Ковалева Анастасия

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

Алена Алена

Так я вроде не о дружбе между и мужчиной и женщиной.