Мария Синельник

Помогите пожалуйста. Приехала к родителям в гости со своим котом, а у них кошка, она кинулась если разняли (что делать?

Ив
Иван

Коты - территориальные животные.
Агрессия кошки к чужому коту на её территории абсолютно законна.

Лилия Амелина

ху, а я думал на тебя кинулась. Что делать - без кота ездить, зачем он там?

Ан
Анвар

Сначала ваш м\ч я так понимаю задавал подобный вопрос.. а вы что хотели чтобы кошки сразу полюбили друг друга? Оставьте их в покое, сами разберутся.

Дина

держите кошек в разных комнатах, кормите, ласкайте, у обоих стресс. Нельзя насильно знакомить, предоставлять разбираться самим. И постарайтесь в следующий раз кота с собой не брать.