Алена Алена

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой. Что скажите?

Ответы · страница 3
Desperate Free

нельзя подставлять друзей, как говориться просто друг поможет перевести вещи,а хороший труп в багажнике, но я этим не пользуюсь

Алена Алена

Почему?

Desperate Free

хочешь потерять друга-возьми у него в долг

Алена Алена

Значит у вас приятели

Desperate Free

ну мне то виднее

Алена Алена

Это конечно

Natali Ru - Bisso

Насроящий друг всегда с Вами, прав не прав- не важно. Главное- если в беде на него можно положиться -тогда он настоящий тебе друг.

Наира Т

правильно, но добавлю еще что настоящий друг оставаясь с тобой когда ты не прав, скажет что ты не прав поможет исправить ошибку

Андрей Яровой

Угу. Если женщина соглашается с мнением мужчины - значит он прав. Если нет - значит он её муж. - Народная мудрость. Увы, правда.....

Вячеслав Сотников

Могу сказать, что у меня есть такой друг.. Я уже потом понимал, как я был не прав. Но друг никуда не делся и ни разу не упрекнул.

Алена Алена

Вам очень повезло

Ira Zozulya

Нет..настоящий друг с тобой, когда ты счастлив и будет искренне радоваться с тобой твоему счастью, а не лопаться от зависти.

Алена Алена

Точно

Ira Zozulya

😉

Евгения Королева

Не всегда так.В основном когда ты прав мало кто рядом остается,а когда нет-то сколько желающих появляется учить уму разуму.

Макс Соколов

настоящий ДРУГ он всегда рядом, плохо, хорошо, прав,неправ, это ДРУГ, а так это просто околоплавающие, отличайте ДРУГА от.....

Алена Алена

Ок

Раиса Зборовская

Тем не менее, настоящий друг всегда скажет, в чём ты неправ, и постарается убедить тебя раскаяться и исправить свою ошибку.

Алена Алена

Спасибо

Александр Киреев

Нет, настоящий друг с тобой всегда. И правота не самый важный критерий. Друг в беде познается, а в отношении к твоему мнению

Димитрий Гоголадзе

прав ты или не прав каждый не будет с тобой.....друзья тоже могут ошибаться и только время показывает нам кто друг кто враг

Алена Алена

Это точно

Ма
Макс

когда ты в беде...настоящий будет рядом...если он есть...а когда всё хорошо, то рядом и те, кому ты абсолютно безразличен...

Татьяна Гнедаш

Настоящий друг поможет в беде,да в беде и враг поможет,друзья в радости познаются,сможет ли он перенести твою радость?

Борис Мухин

Ален . В нашем возрасте , мы всегда ну почти всегда правы . Ну а настоящий друг просто не допустит что бы я был не прав .

Алена Алена

Согласна

Борис Мухин

Во т какие мы мудрые на урале ))))))))))

Алена Алена

Молодцы)

Андрей Живица

Ничего подобного. Часто когда ты прав люди обижаются и отдаляются. Для некоторых не существует другой точки зрения.

Алена Алена

И это печально

Сергей Андреев

Так точно! Это как поверить во что-то без доказательств могущества, ибо чудо не нуждается в вере, если наличествует)

Алена Алена

Хорошо сказали

Сергей Андреев

Спасибо, чуток плагиатим)

Алена Алена

Не страшно

Svetlana Demeanciuk

Правильно! Друзья познаются не только когда проблемы, но и когда все супер! Это ваше супер многие и не выдерживают!!

Елена Власова

Твой друг не тот, кто в самом деле
Тебя от пьянки сбережёт,
А тот, кто ржёт и
И по-пластунски рядом ползёт!!!)))))))))

Татьяна Тишакова

Ок! Настоящим друго остается и считается тот, кто знает о тебе самое плохое, но все равно продолжает любить тебя

Евгений Тубарцев

а вы будете с настоящим другом, когда он не прав, и это грозит вам серьезными последствиями, этак сроком лет на 10

Усман Джангиров

спорно очень.. настоящий друг вряд ли враг себе .. он не будет бежать за твоей машиной которая мчится в пропасть

Алена Алена

Согласна

Михаил Бунчук

Поверьте мне, в это непростое время если ты прав, то чаще всего будешь один, тут и можно определиться с другом

Алена Алена

Понятно

Алексей Жаров

настоящий друг всегда с тобой,он всегда поймёт и примет твою точку зрения ,он мождет сказать правду в глаза

Алена Алена

Ну как то так сразу в скайп

Алексей Жаров

а что такого-увидиться

Алена Алена

Да нет нечего

Алексей Жаров

ну так что-увидимся в скайрпе

Алена Алена

Нет

Vlad Kruger

Есть песня о друге, помните? "Друга не надо просить ни о чём, с ним не страшна беда...." Там всё хорошо сказано.

Людмила Арустамян

Настоящий друг всегда с тобой: прав ты или не прав. Он всегда попытается тебе помочь , причем бесскорыстно.

Алена Алена

Точно