Татьяна Ромашкина

Если бы завтра был конец света, чтобы вы сделали сегодня?

Ответы
Печалька

Ну был же уже, готовились некоторые конкретно. Мы на работе план составили, как отползать будем. Слух же был, что темень не проглядная будет, а я живу напротив, так мы шаги посчитали от работы до калитки. Все ко мне собрались. Смешно конечно, а если и правда.

Татьяна Ромашкина

Неееее...Все будет хорошо. ЛЮДИ ЭТО ПОНИМАЮТ.

Владимир Ефимов

Если человек начнёт понимать, что перейти из мира в мир всё равно, что сменить одну одежду на другую, - он не будет беспокоится о "конце" света. Душа - основа личности - бессмертна и развивается непрерывно, переходя из одной формы в другую.

Татьяна Ромашкина

умненько

Владимир Ефимов

Теперь Вам понятно, что делать сегодня, если завтра "конец" света?

Татьяна Ромашкина

понимать, что остается ещё 🙂

Александр Белошапкин

мы живём во ВРЕМЕНА ПОСЛЕДНИЕ...конец царства зла-это конец света и есть.кто выберет зло--с ним и канет...кто узрит СПАСЕНИЕ ДАННОЕ ОТЦОМ--Шанс имеет...вот иделаю уже...читаешь сама.почувствуй душею--о чём читаешь...

Юрий Суровегин

....приглашу всех своих женщин-куплю шампанского что бы хватило всем на сутки-кто из них захочет водки-куплю им водки...попрошу у них прощения-если в чём обидел...ну и буду уединяться время от времени...

Юрий Суровегин

..счастлив за тебя и твоего мужа...на этом всё?

Татьяна Ромашкина

Что все?

Юрий Суровегин

расстаёмся?..тема исчерпана...

Татьяна Ромашкина

Ааааа. ... Удач!

Юрий Суровегин

и вам

Михаил Митяев

наверное по совету воланда буфетчику -...какой смысл умирать под стоны и хрип.... устроил бы пир и переселился бы "в другой мир" под звуки приятной мелодии в окружении хорошей компании ...

Хмеленко Галина

помыла бы посуду, убралась в доме, постирала, приготовила кушать, села бы в "Спрашку", а после 00-01 вздохнула илегла бы спать, концу света не бывать! Зато завтра можно отдыхать

Натали

Идеальный вариант.Сказать всем то,что о них думаешь.Надеялась бы что завтра всё таки он не наступит...
Но всё таки позвонила бы родителям, друзьям...

Ревенко Андрей

пошел заплатил коммунальные услуги, отдал все долги, женился на Машке, слетал бы в турцию отдохнуть, плюнул на стол начальника...вариантов много

Татьяна Ромашкина

шустро вы однако же!

Ревенко Андрей

и все ж надо успеть...значит так - конец света отодвигаем. А вообще-то конца света у меня не будет - у меня есть запасные лампочки

Татьяна Ромашкина

Да надо ж...белочка зарасливая...

Ревенко Андрей

ну да.

Татьяна Ромашкина

запасливая. .

Ревенко Андрей

умгу

Орал Сагындыков

И ВЫ и Я надеюсь не дождемся ....если ...несможем даже пикнуть с орбиты если сойдеть ЗЕМЛЯ общии дом ..мы как мелкие букашкии исчезнем без болии...

Татьяна Ромашкина

тьфу-тьфууууууууууууууууууу

Орал Сагындыков

по коже мурашки побежали...

Татьяна Ромашкина

за детей и внуков страшно...

Орал Сагындыков

да после смерти вы живете у них в душе...не переживайте переселимся на другую планету...только вот мешает хохлы...

Александр Орлов

Я бы не поверил с начала!!! А потом нажрался бы как свинья водки или вина,самогона,спирта и выпрямил весь конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ромашкина

Да ааааа

Aleksandr Semenov

продолжил жить как обычно!!!если через минуту при переходе дороги вас собьет машина а вы узнаете об этом во время сбития -вы не пойдете?

Людмила Михайлова

Мы не можем знать когда будет конец света , я провела бы как обычно , просто радоваться каждой минуте и часу , дню , за то что ты живёшь...

Татьяна Ромашкина

Спс. Хороший ответ.

Людмила Михайлова

СПАСИБО!

Олег Макеенко

Всё делаемое сегодня имеет смысл только для "завтра". Без завтра, - любое сегодняшнее и прежнее наше дело теряет смысл, всё обнуляется.

Татьяна Ромашкина

верно, спасибо.

Валентин Кочнов

На Ваш вопрос ответил давно-давно Махматма Ганди:...";живи так как будто ты умрёшь завтра; учись так как будто ты будешь жить вечно".

Александр Паймулин

К сожалению каждый день для кого-то наступает конец света,так что жить надо сегодня(остальное все либо прошлое,либо будущее)

Татьяна Ромашкина

Спасибо

Венера Мусина

для каждого когда -нибудь приходит -его никто не ждёт и не планирует за ранее...а сегодня просто жить так чтоб --он не пришёл--

Александр Барышев

Не испытывал такого предчувствия и даже затрудняюсь вам на это ответить, а может взять знамя и идти навстречу концу света?

Татьяна Ромашкина

Это уж ваше личное действо. ..

Александр Барышев

А я и никого насильно не веду, только энтузиастов.

Радомир Велес

Если и наступит конец света, то только для тёмных сил, а в это же время для светлых сил наступит конец тьмы. Будем жить! 🙂

Константин Стемковский

Мне жаль небосвод этот синий,
жаль землю и жизни осколки,
мне страшно, что сытые свиньи,
страшней, чем голодные волки.

Виктор Замчий

..., налил себе и ей немножко . БУДЬ - не уверенно ,сказал . Он посмотрел на нас в окошко и мимо прошуршал ! ТАК уже было !

Татьяна Ромашкина

да-да...спасибо!

Иг
Игорь

шезлонг...бинокль.....пива-можно водочки...и искать самое высокое здание...что б смотреть и смотреть!!!!!скока успею.......

Александр Чернявский

Вот наступит. тогда и увидим. Простите УВИДИТЕ. Потому как умрет сегодня человек и наступил для него конец света.

Безымяна Бесфамильная

Торт, шампанское, и по гостям.....прощения просить кого обидела, прощать - кто обидел....сколько успела бы, обошла...

Татьяна Ромашкина

Классно...что многих обидели...

Безымяна Бесфамильная

немного...но лучше

Татьяна Ромашкина

А то торта не хватит...Шучу, Марина! Без обид прошу. ..Благодарю за общение.

Виктор Шаламов

Вот когда он реально наступит - тогда и буду думать. А сегодня ломать голову непонятно над чем - бессмысленно.

Екатерина Князева

Попросила бы прощения у всех близких...вдруг кого то когда обидела...и сказала бы всем,как сильно я их люблю...