Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

Если бы завтра был конец света, чтобы вы сделали сегодня?

6149
511
0
Ответы
Печалька
Печалька

Ну был же уже, готовились некоторые конкретно. Мы на работе план составили, как отползать будем. Слух же был, что темень не проглядная будет, а я живу напротив, так мы шаги посчитали от работы до калитки. Все ко мне собрались. Смешно конечно, а если и правда.

1
0
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

Неееее...Все будет хорошо. ЛЮДИ ЭТО ПОНИМАЮТ.

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Если человек начнёт понимать, что перейти из мира в мир всё равно, что сменить одну одежду на другую, - он не будет беспокоится о "конце" света. Душа - основа личности - бессмертна и развивается непрерывно, переходя из одной формы в другую.

3
0
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

умненько

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Теперь Вам понятно, что делать сегодня, если завтра "конец" света?

1
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

понимать, что остается ещё 🙂

1
Александр Белошапкин
Александр Белошапкин

мы живём во ВРЕМЕНА ПОСЛЕДНИЕ...конец царства зла-это конец света и есть.кто выберет зло--с ним и канет...кто узрит СПАСЕНИЕ ДАННОЕ ОТЦОМ--Шанс имеет...вот иделаю уже...читаешь сама.почувствуй душею--о чём читаешь...

0
0
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

....приглашу всех своих женщин-куплю шампанского что бы хватило всем на сутки-кто из них захочет водки-куплю им водки...попрошу у них прощения-если в чём обидел...ну и буду уединяться время от времени...

12
0
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

..счастлив за тебя и твоего мужа...на этом всё?

1
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

Что все?

1
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

расстаёмся?..тема исчерпана...

1
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

Ааааа. ... Удач!

1
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

и вам

1
ММ
Михаил Митяев

наверное по совету воланда буфетчику -...какой смысл умирать под стоны и хрип.... устроил бы пир и переселился бы "в другой мир" под звуки приятной мелодии в окружении хорошей компании ...

0
0
ХГ
Хмеленко Галина

помыла бы посуду, убралась в доме, постирала, приготовила кушать, села бы в "Спрашку", а после 00-01 вздохнула илегла бы спать, концу света не бывать! Зато завтра можно отдыхать

0
0
Натали
Натали

Идеальный вариант.Сказать всем то,что о них думаешь.Надеялась бы что завтра всё таки он не наступит...
Но всё таки позвонила бы родителям, друзьям...

0
0
Ревенко Андрей
Ревенко Андрей

пошел заплатил коммунальные услуги, отдал все долги, женился на Машке, слетал бы в турцию отдохнуть, плюнул на стол начальника...вариантов много

6
0
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

шустро вы однако же!

1
Ревенко Андрей
Ревенко Андрей

и все ж надо успеть...значит так - конец света отодвигаем. А вообще-то конца света у меня не будет - у меня есть запасные лампочки

1
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

Да надо ж...белочка зарасливая...

1
Ревенко Андрей
Ревенко Андрей

ну да.

1
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

запасливая. .

1
Ревенко Андрей
Ревенко Андрей

умгу

1
Орал Сагындыков
Орал Сагындыков

И ВЫ и Я надеюсь не дождемся ....если ...несможем даже пикнуть с орбиты если сойдеть ЗЕМЛЯ общии дом ..мы как мелкие букашкии исчезнем без болии...

4
0
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

тьфу-тьфууууууууууууууууууу

1
Орал Сагындыков
Орал Сагындыков

по коже мурашки побежали...

1
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

за детей и внуков страшно...

1
Орал Сагындыков
Орал Сагындыков

да после смерти вы живете у них в душе...не переживайте переселимся на другую планету...только вот мешает хохлы...

1
Александр Орлов
Александр Орлов

Я бы не поверил с начала!!! А потом нажрался бы как свинья водки или вина,самогона,спирта и выпрямил весь конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
0
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

Да ааааа

1
Aleksandr Semenov
Aleksandr Semenov

продолжил жить как обычно!!!если через минуту при переходе дороги вас собьет машина а вы узнаете об этом во время сбития -вы не пойдете?

0
0
Людмила Михайлова
Людмила Михайлова

Мы не можем знать когда будет конец света , я провела бы как обычно , просто радоваться каждой минуте и часу , дню , за то что ты живёшь...

2
0
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

Спс. Хороший ответ.

1
Людмила Михайлова
Людмила Михайлова

СПАСИБО!

1
ОМ
Олег Макеенко

Всё делаемое сегодня имеет смысл только для "завтра". Без завтра, - любое сегодняшнее и прежнее наше дело теряет смысл, всё обнуляется.

1
0
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

верно, спасибо.

1
Валентин Кочнов
Валентин Кочнов

На Ваш вопрос ответил давно-давно Махматма Ганди:...";живи так как будто ты умрёшь завтра; учись так как будто ты будешь жить вечно".

0
0
АП
Александр Паймулин

К сожалению каждый день для кого-то наступает конец света,так что жить надо сегодня(остальное все либо прошлое,либо будущее)

1
0
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

Спасибо

1
ВМ
Венера Мусина

для каждого когда -нибудь приходит -его никто не ждёт и не планирует за ранее...а сегодня просто жить так чтоб --он не пришёл--

0
0
АБ
Александр Барышев

Не испытывал такого предчувствия и даже затрудняюсь вам на это ответить, а может взять знамя и идти навстречу концу света?

2
0
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

Это уж ваше личное действо. ..

1
АБ
Александр Барышев

А я и никого насильно не веду, только энтузиастов.

1
РВ
Радомир Велес

Если и наступит конец света, то только для тёмных сил, а в это же время для светлых сил наступит конец тьмы. Будем жить! 🙂

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Мне жаль небосвод этот синий,
жаль землю и жизни осколки,
мне страшно, что сытые свиньи,
страшней, чем голодные волки.

2
0
ВЗ
Виктор Замчий

..., налил себе и ей немножко . БУДЬ - не уверенно ,сказал . Он посмотрел на нас в окошко и мимо прошуршал ! ТАК уже было !

1
0
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

да-да...спасибо!

1
Иг
Игорь

шезлонг...бинокль.....пива-можно водочки...и искать самое высокое здание...что б смотреть и смотреть!!!!!скока успею.......

0
0
Александр Чернявский
Александр Чернявский

Вот наступит. тогда и увидим. Простите УВИДИТЕ. Потому как умрет сегодня человек и наступил для него конец света.

0
0
Безымяна Бесфамильная
Безымяна Бесфамильная

Торт, шампанское, и по гостям.....прощения просить кого обидела, прощать - кто обидел....сколько успела бы, обошла...

3
0
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

Классно...что многих обидели...

1
Безымяна Бесфамильная
Безымяна Бесфамильная

немного...но лучше

1
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

А то торта не хватит...Шучу, Марина! Без обид прошу. ..Благодарю за общение.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Вот когда он реально наступит - тогда и буду думать. А сегодня ломать голову непонятно над чем - бессмысленно.

0
0
ЕК
Екатерина Князева

Попросила бы прощения у всех близких...вдруг кого то когда обидела...и сказала бы всем,как сильно я их люблю...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Советы давать когда не спрашивают - глупо, советы давать, когда спрашивают - опасно. А вы как думаете?
Интересный ответ услышала... надоела "ванильность",а что лучше хамить? быть грубым? для Вас что проще?
Почему многим женщинам больше нравятся курящие, пьющие и матюкающиеся мужчины, чем умные и добропорядочные?
почему одержимые бесами и демонами становятся обычные граждане, а не политики и прочие известные люди? не помню чтобы с
Люди едят жареных животных, а кто ест жареных людей?
Вопрос для девушек. За что вы любите нас (мужчин)?
Мне уже неделю снится сон, в нем на меня нападает здоровый волк. Вижу как он кусает. И резко просыпаюмь. Ребят уже надоело??
Как думаете в чем отличие абсолютного бытия от небытия?
Вы точно помните: когда и в какой именно форме давали Создателю своё согласие на существование в этом мире?
А вот Грекулов про попов правду пишет или нет? ) Нравы Русского Духовенства, Провославная инквизиция в России итд)
Подраздел "Религия, Вера" находится в разделе "Философия, Непознанное" многим Вера это Непознанное, для кого Философия?
было полнолуние, белья никакого не было, и человека я бы увидела.
может у атеиста, быть отец творец верующим, или он производитель эволюционной еденицы ?
как называется сад в котором адам и ева вкусили яблоко
Почему мы думаем что Бог не досягаем? Если Он хочет чтобы мы Его знали. Кто нас уводит от Него?