Н;
Наташенька ;)**

как встретить новый день?

Ответы
Ἀν
Ἀνδρέας

потянуться если есть солнышко , то поднять руки и направить ладошки на солнце., постоять так хотя бы минутку , подумать как хотите чтобы прошёл день , когда то давно делал так , помогало ,всегда хорошее было настроение ,если никто не портил )

Н;
Наташенька ;)**

спасибо за отличный совет!!!!!! так и буду делать!!!

Марина Иногдамудрая

не вставая с постели, потянись, поздоровайся с новым днём, попроси его о новых радостях, которые он принесёт, потом зарядка, лёгкий завтрак, планирование, макияж, и радостно... побежала на работу

Н;
Наташенька ;)**

какой здоровский оптимистичный настрой!!! умница!!!

Тамара Татарова

Слава Богу,живая!Руки,ноги двигаются,замечательно.На улице солнце,какой день хороший.Какой прекрасный день,какой хороший пень,какой прекрасный я и песенка моя!Ля-ля!

Н;
Наташенька ;)**

классно!! отличного вечера!!!

Akaki Bestavashvili

prosnis i .... ulibnis....

Н;
Наташенька ;)**

Как из песни группы Kreed))

Тамара Татарова

А это из мультика про мышонка,когда настроение хорошее я пою.

Люся Чикунова

с настроением-скажите себе,здравстуй.Скажите-здравстуй солнце,здавствуй небо,здрвствуй вселенная.Всего наилучшего всегда

Н;
Наташенька ;)**

Вот это позитив!!! Класс!!!

Люся Чикунова

сама так делаю

Н;
Наташенька ;)**

Умничка!! Так держать!!!

Валентинас Кружинтайтис

Встать, умыться, улыбнуться отражению в зеркале, пожелать удачного дня! после сделать зарядку и наконец попить кофе!

Н;
Наташенька ;)**

хорошее обещает быть утро)))

Валентинас Кружинтайтис

Вам нравиться? 🙂

Н;
Наташенька ;)**

ещё бы!! такой заряд на весь день!!!

Н;
Наташенька ;)**

и часто у вас такое утро???

Валентинас Кружинтайтис

дааа! Я встаю 05:40 и иногда обливаюсь холодной водой!)))

Н;
Наташенька ;)**

вау! классно!!

Konstantin Verchenko

с идиотским смехом рано утром в спозаранку шагая бодрым шагом в кожаных туфлях на работу, как чаплин завещал

Н;
Наташенька ;)**

абалдеть!!!

Ин
Иниибет

Банально надоело.Над снегурочку арендовать на новог.ночь.И пусть д.мороз до утра на гормошке песни играет

Елена Меленевская

Нас утро встречает прохладой.... кудрявая, что ж ты не рада? (С) как жаль, что уж и не услышишь этого больше

Nikolai Garskov

Наташенька не спит

Н;
Наташенька ;)**

Время 10.25)) Я даже позавтракала))))

Елена Меленевская

Широка страна моя родная! Вот пробивает меня на советскую классику!

Н;
Наташенька ;)**

Это ж здоровско))))

Почти Идеал

С чётким пониманием, что он сегодня же и завершится, а это значит, что надо сделать что-то полезное.

Н;
Наташенька ;)**

точно!!! пошла я в огород!!! а вам удачного дня!!!

Почти Идеал

Удачного дня

Максим Пурскалов

Встать рано утром,пробежать в парке кросс и принять контрастный душ-и вперед!К новым свершениям!

Н;
Наташенька ;)**

ну прям как то правильное начало утра))

Pe
Petp

"Встречайте улыбкой наступающий день, и он, прощаясь, благословит вас!" Вроде, Дж. К. Джером...

Ел
Елена

С радостью и предвкушением )

Н;
Наташенька ;)**

Спасибо за замечательные ответы...

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

С молитвой благодарности, за то, что Всевышний продлевает жизнь, хранит нас и наших детей...

Н;
Наташенька ;)**

согласна)))

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

благословений Вам и удачи во всех делах

Н;
Наташенька ;)**

и Вашей семье))

Геннадий Зновенко

Если хотите с впечатлениями то необходимо встать пораньше , что бы увидеть рассвет !!!

Руслан Дельмиханов

Можно подождать...скорее,так и придется сделать..он обязательно придет навстречу..)

Н;
Наташенька ;)**

ну да.. логично... ведь сейчас уже вечер))

Руслан Дельмиханов

Логичный склад ума у Наташеньки!!!)))

Н;
Наташенька ;)**

Спасибо 😞

Валентина Никитина

ты уже хорошо писала, когда утром настраиваешь себя и всех своих родных на благо

Valeriy Mikov

Подойди к зеркалу и улыбнись себе! Пожелай себе всего, чего только пожелаешь!!!

Вадим Еркалов

Поблагодарю Бога ,за прожитый год и попрошу Его благословения на следующий!!!

Н;
Наташенька ;)**

очень правильно и мудро!!! мы тоже так делаем всей семьёй и каждый день и каждый новый год )))

Вадим Еркалов

спасибо,рад завас!!!

Н;
Наташенька ;)**

спасибо вам за ответ 😉

Олег Xxi

хорошим чаем, вкусной сигарой, бодрящей музычкой и еще 15 минут поспать)))

Любаша

Встал...глаза продрал и улыбнись себе в зеркало...позитиву на весь день!!!

Н;
Наташенька ;)**

ну как то так)))

Кохинор

живой и здоровой 🙂

Любаша

Вот и главное-то!!!

Н;
Наташенька ;)**

точно! самое главнейшее!!

Ольга

улыбкой и чашечкой ароматного горячего кофе и пусть весь мир подождёт..

Н;
Наташенька ;)**

точно!

Ольга Семёнова

Прежде всего с улыбкой и благодарностью за возможность его встретить!!

Алена Астраханцева

С радостью! Надо всегда верить,что новый день принесет тебе счастье!

Ольга

с улыбкой и все будет прекрасно!!! и чаще улыбайтесь это всех бесит!!!

Н;
Наташенька ;)**

согласна!!!

Ольга

))))))

Наташа Кузнецова

проснуться принять холодный душ; плотно позавтракать и в перед‼

Н;
Наташенька ;)**

а можно контрастный???)))

Наташа Кузнецова

нужно‼‼

Н;
Наташенька ;)**

Просто холод не люблю!! Всё!! Я в душ!!

Michael L

встать пораньше ...и как взайдет солнце три раза прокричать Ура!

Н;
Наташенька ;)**

неожиданно будет для моих соседей))))

Michael L

да и ладно...

Н;
Наташенька ;)**

нууу так то да!! пусть заражаются хорошим настроем)))