как встретить новый день?

16.11.2012 4 728 716 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

С улыбкой и жаждой жизни!))

ТАК ЖЕ КАК НОВЫЙ ГОД

Показать все комментарии

с этою же улыбкою,а так же и другие дни

• Класс!!!

• главное не поддаваться ,даже если жизнь трудная,главное что вам дано жить,а как прожить этот промежуток -это у каждого свой выбор и понятия

• На каждое слова - ДА!

Прожить этот.:-)

Красиво и с благодарностью)

Открыв глаза.

С УТРА)))

С улыбкой))

С надеждой

лучше хорошо

как хотите....так и встречайте)

С улыбкой

не встречал

Показать все комментарии

Скажи здравствуй да и всё нормально

С улыбкой

Привет весело

Как хотите

с левой ноги

Показать все комментарии

Когда день рождения в один длень

весело.

счастливой улыбкой

С оптимизмом.

........забудь ,что он новый

Красиво

Показать все комментарии
  • Я помогаю людям создать свое дело. А так я занимаюсь сплавом (Дикарь). Сейчас зима на рыбалку хожу отдыхаю с природой.

• Ну прям молодечик- уважаемый!!! А сплавом наверно сложно заниматься?? Ну а про отдых- вообще класс!!

• Я сделал новый спорт, до меня еще так не пробывали. Обычно люди обтаскивают лодки. Я же рыбачу и плыву. Природа это тренировка пройти 20 или 30км по лесу пешком это круто и если при этом грибы ягоды еще интереснее становится жить.

• Обалдеть!!! Интересный вы человек!!!

• Природный

пьяно и весело!))))

Проводив старый

с криком ура

сначала отвечу на ваш вопрос!

улыбнись....

с улыбкой на лице

С улыбкой

С улыбкой

Нога! С первыми лучами - нога!

Подойдите к зеркалу и скажите англ. сл. Чииз

Показать все комментарии

Зарядка, душ и фруктовый салат с напитком...

Встать пораньше

С хорошим настроением.:-)

с улыбкой

молча

С улыбкой.

• а вы так начали его?

• Ага. Я элипсоид вчера починил, и очень доволен.

• а можно для тех, кто не так умён как вы.. т.е. для меня.. объяснить... что это??

• Ну велотренажёр домашний, его разновидность. А я видать не так умён, если меня кто-то не понял.

• нее.. это просто я с гор часто спускаюсь))) здоровско!!! а у меня только летом велосипед))

• Я просто проверил, оказалось вечером дома, если проветривать, воздух чище, чем на улице. Поэтому предпочитаю бегать дома. Поднатужился вот купил себе эту штуку и радуюсь.

• очень рада вашей радости!!!

с улыбкой и надеждой

• прям правильно сказано!! именно завтра ко мне должна приехать лучшая подруга Надя и мы встретим именно так утро!!))))))))

• отлично, будет все супер

• конечно!!! и вам желаю отличного дня!!

• спасибо.если мы сами не создадим себе настроение, другие постараются его испортить

• категорически согласна!!!

С улыбкой 🙂 ☕ 😉!!!

Попытаться проснуться.

с улыбкой и чашечкой кофе

Показать все комментарии

Под елкой

Показать все комментарии

На трезвую голову и поставленную цель!!

Проснуться!!!

С улыбки)

Встать рано утром,пробежать в парке кросс и принять контрастный душ-и вперед!К новым свершениям!

Счастливо

В ванной с чашечкой кофе

улыбкой

как хочется так и встречай

с улыбкой

С улыбкой

Улыбкой

Показать все комментарии

Можно подождать...скорее,так и придется сделать..он обязательно придет навстречу..)

"Встречайте улыбкой наступающий день, и он, прощаясь, благословит вас!" Вроде, Дж. К. Джером...

Сначала проснуться. ...

с улыбкой

потянуться если есть солнышко , то поднять руки и направить ладошки на солнце., постоять так хотя бы минутку , подумать как хотите чтобы прошёл день , когда то давно делал так , помогало ,всегда хорошее было настроение ,если никто не портил )

Весело с хорошим настроением

предлагаю встать и провисеть в турнике хотябы минуту

Встать, умыться, улыбнуться отражению в зеркале, пожелать удачного дня! после сделать зарядку и наконец попить кофе!

.................ну , вапрос канешна интересный!!!

С настроением

с улыбкой

улыбкой

во сне

здорово

Своевременно лечь спать и встретите!

Овсяной кашей и чашкой горячего кофе

как всегда с оружием

С улыбкой!!!

С Радостью.)

как и предыдущие

• а может и лучше)))

• Нет у меня все сутки недели месеца и года проходят опсолютно одинаково.

• как то немного непонятно....

• Какая именно часть моего написаного вам ответа являеться не понятной вроде всё просто на писал.

• прости, пожалуйста, что вторгаюсь в твоё пространство... просто источник такого состояния в чём??

• Да не стоит извиняться,в паре написанных предложений врятле возможно назвать причину,выкапать тот корень из-за которой началось всё.А если вы спрашивали в чём выражается подобная состояние какие симтомы имеет то главнейшие из них это пустота внутри,ТОТАЛЬНОЯ не имоверное безрозличие ко всему в том числе и к себе,и ощущение как будто ты во сне находишся и всё является без смысленным и не настоящим.

• копай глубже... дойди даже до детского возраста... может обида на кого или страх... когда найдёшь это.. ты победишь!!!

Я говорю:Господи,пошли мне здоровья для хороших дел!

Несмотря ни на что с улыбкой 🙂

не знаю кажется она сама придет

Загрузить еще