Рома Лобачевский

Хочу создать свою песню с чего начать? надо сначала текс или минусовку? и скиньте ссылку на полезные программы для редактирования музыки PLS...

Ответы
Нина Косухина(Ценилова)

Сначала - тема (например: о дружбе, о любви, о единении с природой, и т.д.), затем текст или мелодия, если она у вас есть в голове (минусовка). Если первична музыка, то накпишите под неё набор любых, приходящих на ум фраз, но соответствующих размеру мелодии и эту так называемую "рыбу" вручите классному поэту, который напишет нужный текст по выбранной вами теме. Для аранжировки, записи голоса нужна хотя бы домашняя студия, а нужные программы просто найдите по поисковику, написав : программы для редактирования музыки. Стихи можете заказать мне, я профи и занимаюсь этим не один год.

Алексей Шутов

ну это точно не ко мне. Хотя если взять какую-нибудь веселую песенку из какой-нибудь новой зеландии наложить на нее 300 раз слово флюгер, то может получится хит. 😄

Дарья Бабичук

Думаю, что с текста все же) у самой лежит текст для песни) всё никак не соберусь музыку написать) хотя... по разному может быть) кто-то сначала музыку пишет)

Владимир Лунин

Чтоб написать фонограмму нужен секвенсер, FL-studio или Cubase. Потом, наложить голос микшером Acoustica_Mixcraft и обработать звуковым редактором Adobe или Nero.

Анна Голубка

Я НЕ МУЗЫКАНТ, НО ПЕСНИ ПРОСТО ТАК ПРИХОДЯТ, ТАК КАК ПИШУ СТИХИ. МУЗЫКА САМА ЗВУЧИТ ВО МНЕ. НО Я НЕ МОГУ ЕЕ ЗАПИСАТЬ . НОТЫ НЕ ПОНИМАЮ.

Ирина Питухина

Начать с мыслей, подобрать подходящий под ритм минус, и раскидать мысли в правильном порядке... Программы сама ищу

Раиса Глинкина

мне бы сообразить как количество спама уменьшить, либо любопытство умерить, а Вы про высокое

Дмитрий Максименко

Участники группы "Deep Purple" пишут сначала музыку, а слова подгоняют потом. неплохо получается.

Любовь Попова

Рома...ваш вопрос завел меня в тупик)напишите лучше песню)а там и ноты подбирутся

Нина Капустина

Это зависит от вашего настроения! Иногда музыка - в душе, иногда слова на языке!

Gulnoza Musirmonova

с минусовки наверно, под минусовку можно написать текст!!! программу не знаю

Лера Беркович

надо сначала тему, а то вот так все песни : Я тебя люблю, давай вместе спать"

Ан
Антоха

когда как, я под стихи музу накладываю в основном, а прогу попробуй Fruity loops

Наталья Захарова

сначала текст, хотя многие композиторы начинали с мелодии...

Veta Veta

РОМА, ЕСЛИ Я НАЧНУ, ТО ТЕБЕ ТРУДНО БУДЕТ ДОЙТИ ДО КОНЦА... 😄

Оксана Собенина

нету программ(с текста.а там минусовку подбирать будешь)

Ольга

Я не поэт-песенник, но начала бы с текста, а музыку потом

Summer Euphoria

Песню нужно начинать с текста. А уж ссылки сам поищи 🙂

Миша Барышев

вдохновение придет напишешь и сам не заметишь как

Malika Toleubekova

начни с текста я думаю, а с ссылкой помочь немогу

Ол
Ольга

прочитайте в"И сама не понимаю, почему...", 1969 г.

Peter Tokarsky

Это лучше самому искать и выбирать, что нужно

Николай Синельников

Если умеешь писать то напишешь,а если нет...

Алекс Perepe4N

текст канечно а потом к нему и минусовку

Олег Артемьев

Я уже пенсионер, а на счёт музыки не знаю