ss
shaman shaman

Какая разница между вором и любовником? (юмор)

Ответы
Галина Щербакова

Одни прячутся( в шкафах и т.д.), а другие убегают. Хотя оба воры. при чём любовник наибольший враг.Спокойной ночи, мне пора баиньки.

Любовь Соловей-Грищенко

И тот, и другой занимаются воровством. Первый - ворует материальные ценности, второй - сомнительные утехи.

ss
shaman shaman

Нет

تت
تتتتتتتت

любовник в законе 😄 разница одна...один уголовный ...другой семейный кодекс 😄 😄 😄

تت
تتتتتتتت

нет...не думаю,что это правильный ответ...у моего мужа еще как,простите,ст............есть поговорка -если.......не захочет,кобель не скочет...всегда люблю называть все своими именами....а то любовь...любовь....да какая нахрен любовь....это чувство дано редким и избранным людям.....и эти чувства длятся вечно....и никакой кобель меня не сможет охмурить....верность своей любви при любых обстоятельствах

ss
shaman shaman

рад за вас) любите) вопрос только любят ли вас))))))

تت
تتتتتتتت

нет не любят...кому в наше время верность нужна...любовь для всех стала просто словом

ss
shaman shaman

отнюдь не для всех)))) кто ищет тот найдет))))

تت
تتتتتتتت

желаю вам верной взаимной любви...это прекрасно,когда любовь взаимная навсегда...я знаю одну такую семью...где о любовниках даже не идет речи...им никогда не скучно и они всегда рядом

Ирина Lambros

вообще не понятный вопрос?!!!! смотря, кто и что ворует? вещи, ценности или ДУШУ!!!?

ss
shaman shaman

Нет) ответ гораздо проще)

Ирина Lambros

ну и??!!! напиши!!!

ss
shaman shaman

Вор ищет что плохо лежит. А любовник что плохо стоит)

Елена Елена

вору добровольно не отдают, он сам берет, а любовнику добровольно отдаются

Ви
Вита

вор приходит и уходит/бежит из квартиры. а любовник остается на время

ss
shaman shaman

Нет)

Ви
Вита

я не знаю)

ss
shaman shaman

Вор ищет где плохо лежит, а любовник где плохо стоит)

Maria Turta

Вор сам крадет, а любовнику сама все отдашь и поминай как его звали

ss
shaman shaman

нет) но вы уже близки к ответу)))

Maria Turta

может вот так: "Вор ищет где плохо лежит, а любовник, где плохо стоит"

ss
shaman shaman

да да)))

Maria Turta

ахахха))

Светлана Никитина

Вор коль приходит - что-то да берет, а этот просто поливает огород...

Береснева Марина

Вор работает там, где плохо лежит, А любовник-там где плохо стоит)))

Кайса

ну, вор забирает навсегда, а любовник во временное пользование)))

Лилия Юсубова

Вор крадёт имущество, а любовник и имущество, и время, и нервы 🙂

ss
shaman shaman

нет это про ответ)))

ss
shaman shaman

вор берет что плохо лежит а любовник дает что плохо стоит))

Лилия Юсубова

Понятно - ключевые слова антонимы - лежит и стоит)))

ss
shaman shaman

ага)

Элис

вор крадёт материальные ценности, а любовник любовь женщины..

ss
shaman shaman

Какую любовь? Если женщина заводит любовника там нет ни какой любви) просто секс)

Сергей Дж.

ну да

Элис

нет, у меня с моим любовником любовь, а секса нет...

Ника*

Оба воруют. Но вор может вернуть то, что украл. А любовник нет

Серик Амиров

Вор украл и пошел а тот ещё в душу насрет

Ника*

Вот -вот!

Серик Амиров

Или о б о с р е тс я сам

Ника*

Тоже реально

Ulan Matraimov

Вары в тюме сидят а любовники из своего кармана денег тратит

Алла Вахтерева

От любовника хоть что-то получаешь, а вор уносит навсегда!!!

Ибрагим Сеидалиев

смотря какой любовник,бывает любовник лучше родного мужа.

Sadness

один пользуется наворованным, вторым - ты, хотя по-разному

ss
shaman shaman

Вор берет что плохо лежит а любовник даёт что плохо стоит)

Sadness

например - будильник по утрам?

ss
shaman shaman

Незнаю) вам виднее)

Николай Беляев

Они когда нибудь попадаются. Разницы между ними никакой

Амина Кусаинова

ЛЮБОВНИК УХОДИТ БЕЗ НИ ЧЕГО ИНОГДА ЕЩЕ И ОСТАВЛЯЕТ СВОЕ

Небеса Мои Обетованные

И тот и другой берёт чужое.Собственно, никакой разницы!

ss
shaman shaman

Нет)

ss
shaman shaman

Вор берет что плохо лежит а любовкик даёт что плохо стоит)

ss
shaman shaman

А то)

Евгения Сердюкова

Вор ищет где плохо лежит, а любовник, где плохо стоит....

Ольга Орлова

Вор ищет где плохо лежит, а любовник, где плохо стоит ))

ss
shaman shaman

Ты знала)

Ольга Орлова

Это из старого ))

ss
shaman shaman

Ну да) значит память хорошая)

Ольга Орлова

Не жалуюсь

Лиана Сковронская

Вор ищет где плохо лежит, а любовник, где плохо стоит)))

Anna Malykhina

Вор ищет где плохо лежит, а любовник, где плохо стоит).

ss
shaman shaman

Ты знала)))

Anna Malykhina

да

ss
shaman shaman

Молодец

Anna Malykhina

Спасибо очень приятно

Ру
Руслан

Вор ищет, где плохо лежит,а любовник - где плохо стоит.

Ivan Homenko

верно,Руслан!

Ру
Руслан

бородатая присказка