Ольга Гончарова

"Ах,какая женщина..." или "О.боже,какой мужчина...."Часто ли вам это говорят?

Ответы · страница 2
Павел Гришин

Все обнаглели! Забыл когда и говорили.Может жене и дочерям бюджет урезать? А потом поднять!

Михаил Бородатов

Перенаправляю ваш вопрос в ЛГБТ (но - не в ленинградский государственный большой театр)

Сергий Отец

- Как же меняются времена, раньше было "Ах какая женщина!, а теперь "О боже какой мужчина"!

Андрей Сметанин

Редко. Мужчины о которых говорят "О Боже, какой..." как правило несчастны в личной жизни.

Ольга Гончарова

Значит вы,слава богу,счастливы)))))))

Валерий Любимов

Никогда,нормальный человек таким не может быть,а лесть каждый воспринимает по своему

Ольга Гончарова

Но зато часто поют порадио и телевидению...

Валерий Любимов

А Вам то это надо?

Ольга Гончарова

Я как-то не задумывалась именно над таким поворотом)))Это же вопрос -шутка...

Валерий Любимов

И не задумывайтесь ,ведь это действительно шутка

Ольга Гончарова

Здесь все стараются друг другу поднять настроение))))

Валерий Любимов

Хоть кто то объяснил что здесь творится

Ольга Гончарова

Здесь каждому начисляются очки за ответ,Кликните на свою аватарку,увидите ваши очки и карму,увидите все ваши ответы на вопросы.На любую другую аву-увидите карму собеседника...

Александр Серебряков

Я этого не люблю.Ах какой мужчина,я доказаваю действиями,а женщина-она и есть женщина!

Владислав Афанасьев

вот еще не хватало чтобы меня оценивали по шаблону идиотической попсовой песни))

Крысанов Андрей

ну почти , когда неожиданно столкнуться часто говорят " О, господи.." похож что ли?

Ольга Гончарова

Вот тренер за нее уцепился,любыми способами,но победит,даже запрещенными....

Крысанов Андрей

ну запрещенные приемы это еще в любительском спорте проходят. в профи бОльшие деньги и там уже стараются следить что бы какой ни будь новичок лидера не покалечил.

Ольга Гончарова

Сейчас она с детьми ,но все равно мечтает тренироваться.только года -то уходят,в этом отношении с женщинами лучше не иметь дела,природа свое возьмет.захочет ребенка)))))

Крысанов Андрей

тренироваться для поддержания хорошей физ формы это одно а для серьездных соревнований на уровне мс это уже другое. практически это вторая работа.

Ольга Гончарова

Даже не практически,а точно,работа...Там на другое просто не остается времени,поэтому и я ушла из биатлона))))Тоже,с детишками захотела возится...Они совсем другой женщину делают,она опускается до их уровня.а потом поднимает до своего,а там уж они сами соображать начинают.кто что возьмет))))

Сергей Никонов

Ну ты жрать будешь, или просидишь у телевизора? Я второй раз разогревать не буду!

Ольга Гончарова

Проходили,у меня были проблемы с памятью,сейчас все постепенно восстанавливаю)))))

Сергей Никонов

Всё пройдёт

Ольга Гончарова

Я тоже надеюсь))))Вернее уверена....Надо просто перечитать))))

Сергей Никонов

Только не смотрите Диснеевску версию

Ольга Гончарова

Это мультики?Я их люблю,но там они совсем историю не знают.....

Владимир Колягин

жалко,что не олигарх-это насчет женщины"реально"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Гончарова

:DБлагодарю!

Михаил Шатнюк

Только маленькие девочки,когда подтягиваюсь на турнике вместе с велосипедов.

Михаил Шатнюк

Старшего тёща" отшила",меньшему здоровье не позволяет,думали перерастет но ничего не меняется,а физические нагрузки я сам сомневаюсь,я максимально,боюсь не выдержит.

Ольга Гончарова

Мой братик сотню весил,Через два месяца 76.и никаких болезней...

Михаил Шатнюк

Если бы не давили морально, а так 17лет капают на мозги страшилками,вот и сомневаюсь...

Ольга Гончарова

Сын в Подмосковье год отслужил.....

Михаил Шатнюк

Неважно где,важно порядочный войска...

Ирина Епифанова

не хвастаюсь но частенько говорят хотя я не считаю себя такой уж очаровашкой

Ольга Гончарова

В глазах радость-и сразу красавица!

Ирина Епифанова

ну может быть !А вам говорят так?

Ольга Гончарова

Говорят,даже вчера одна женщина меня омолодила на 15 лет,не поверила.когда я ей свой возраст сказала

Ирина Епифанова

это здорово правда?когда такое говорят прям еще молодеешь!

Ольга Гончарова

Да,было очень приятно,но я ведь не просто так выгляжу.я ведь стараюсь...

Галина Кобец

Когда мне делают комплименты, особенно на работе, сразу спрашиваю: Что надо?

Ольга Гончарова

Нельзя так.надо поблагодарить...

Галина Кобец

У каждого свой поход.

Ольга Гончарова

А потом спроситьЧО НАДО????

Бакберген Турсынович

О боже какой мужчина и от меня все хотят сына. Это со мной всегда пройсходит

Иванов... Анатолий Иванов

первое не говорят, второе говорят каждый день -льстят наверное проказницы

Ольга Гончарова

Точно!

Константин Сухотин

Вам, наверняка, говорят...(но вы этого не слышите), поверте моей интуиции..)))

Константин Сухотин

А есть у тебя электронный адрес, если сообщишь вышлю некоторые приколя, для поднятия настроения...)))

Ольга Гончарова

Возле моей авы должен быть кружочек Мой мир,нажми на него,сразу выйдешь в мой мир...

Константин Сухотин

Все получилось, смотри

Ольга Гончарова

Посмотрела,но нечетко видно)))

Сергей Матвеев

Нет не говорят! Но я сам знаю что сказать любимому!) Я не бог, что бы решать.

Сергей Матвеев

Вам не стыдно это называть хитом?)

Ольга Гончарова

Это же не я говорю,я только повторяю)))))

Сергей Матвеев

А какие исполнители Вам нравятся?)

Ольга Гончарова

у меня много ,кто мне нравятся.....

Сергей Матвеев

Ну например!)

Володимир Савченко

Да, но после моего...восхищения, если оно действительно звучит искренне

Недим Симферополь

да... приходится применять маскировку... к примеру бороду отращиваю...

Юрий Симонов

недавно сказали "браво" в ВКонтакте...но я так и не понял еще, за что...

Ольга Гончарова

За комментарий наверное...

Юрий Симонов

наверное....

Игорь Морозов

идиотская песня и идиотские сравнения.....Нет, слава Богу не говорят!

Василий Алфёров

За спиной слышу и чувствую часто, а в открытую только четыре раза.

Ольга Гончарова

А все женщины стеснительные создания...

Николай Запевалов

А зачем говорить, я чувствую с каким восторгом ко мне относятся!!!

Александр Иванович

Да часто!!!!!!!!!!!Но токо када пьяный!!!!!!!!!!!А так не говорят!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatiana Sim

не часто, но говорят))) правда, после некоторого времени общения.

Ольга Гончарова

Но ее связали по рукам и ногам...ни влево.ни вправо...

Tatiana Sim

меня не смогли))) виват мне!))))))))))))))) я предпочла уйти в другую фирму, где делаю так, как считаю правильным

Ольга Гончарова

Удачи вам и счастья!!!

Tatiana Sim

вам всего доброго! и верьте своей интуиции, это только поначалу трудно

Ольга Гончарова

Спасибо! 🌹