АК
Артём Коварный

Ко мне быстрым шагом направляется мужчина с грозным лицом, оскорблениями и явным желанием расквасить мне нос. Что посоветуете, поинтересоваться что случилось, или с восклицанием " Какие люююди!" дать ему в челюсть первым???

2886
216
0
Ответы
Елена Гаврилова
Елена Гаврилова

я бы с улыбкой на лице, сказала какой у тебя красивый галстук или что-то вроде того, сделала бы ситуацию переключения его негатива на позитив, загасила бы конфликт, зачем на себя вешать его негатив и разжигать еще больше вражды и гнева, в мире и так один негатив, куда не глянь.... как говорит мой мудрый учитель "не вешайте на себя чужих обезьян" .....

0
0
Людмила Майер
Людмила Майер

Я считаю людей применяющими физическую силу при выяснении отношений, умственно убогими. У них не хватает словарного запаса и они начинают применять силу. И к сожалению с такими людьми надо разговаривать на их язке насилия.

1
0
АК
Артём Коварный

Многоуважаемая Люда! Разрешите быть несколько дерзновенным и предположить, а не родились ли вы случайно, благодаря своим "умственно убогим деду и бабке", которые в определенный промежуток столетия не церемонясь били немца в харю?! Хотя я вполне могу заблуждаться на ваш счет.

1
ЕЧ
Елена Че

сначала поинтересоваться, а потом сразу дать ему в челюсть, на всякий пожарный случай)))) а если серьезно - поинтересоваться и попытаться цивилизованно решить проблему (если она есть конечно...)

0
0
Н✿
Наталья ✿ ❀

вот когда подойдёт и если не ударит быть стойким потому что он по пытается вас морально задушить смотрите ему спокойно в глаза не теряйтесь ,а он этого будет хотеть и обдумаете свой слова

0
0
Лиа ...
Лиа ...

Навстречу ему!Быстрым шагом!"Ооо..дружище,как дела? Погнали,оторвемся?"..И обнимать как самого самого друга.!Реакция?как думаете? Ну бить точно не будет..а там и дальше выясните..что по чем)))

0
0
Вячеслав Головин
Вячеслав Головин

Вытянуть вперед руку (без кулака) со словами: "спокойно, что случилось? Объясните." Постараться держаться от него на вытянутую руку, чтоб не приближался. Не поддаваться на провокации.

0
0
Aleks Sh
Aleks Sh

Если вы АБСОЛЮТНО уверенны в его враждебных намерениях относительно вашей персоны. . БЕЙ ПЕРВЫМ, ФРЭДДИ!!!))))))) Чтоб было БЕЗ ПАНИКИ, МАЙОР КАРДОШ!!))))))))

0
0
Станислав. 29
Станислав. 29

Вот! если видишь такой сценарий то действуешь незамедлительно! выкидываешь кулак ему в харю, а потом и спросить можно, что случилось что такой злой? 😉

0
0
Евгения Хлюстова
Евгения Хлюстова

лучше затянуть какой-нибудь баптистский гимн а потом вежливо -торжественно поинтересоваться знает ли он как имя господа нашего помогает

0
0
ИТ
Игорь Тулупов

Сделать предупреждающий выстрел (см. Закон об оружии) и действовать по обстоятельствам (лучше без свидетелей, адвокат объяснит)

0
0
ОQ
Оля Q

Блин, ну явно не просто с кулаками! Конечно сначала прикинуть, можно ли вообще с ним разговаривать? А потом по обстоятельствам)

0
0
Ирина Чалых
Ирина Чалых

Если не мент...то дай...а вообще то беги , сейчас бизнес такой деньги потом выколачивают даже за толчок в плечо...

0
0
Елена Цой (Бусова)
Елена Цой (Бусова)

А может убежать? Или лечь ,лежачего же не бьют? А то вдруг у него челюсть стальная ,тогда вам не сдобровать ))))

0
0
Лё
Лёка

проигнорировать и пройти мимо, вдруг он мимо вас направляется, а если даже и к вам то его точно перемкнет

0
0
Limbo
Limbo

Лучше конечно узнать кто прав а кто не прав... Даже пусть будет не прав значит ему просто надо объяснять

0
0
Неля Сидорова
Неля Сидорова

мудрее было бы со словами в уме какие люди дать деру,целее будешь,да и ни к чему с чужими связываться.....

0
0
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так он же все равно тем же ответит... лучше скажи ему... что у него гульфик не застегнут... а сам беги!)))

0
0
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да нет...быстро ногой по яй..ам БАЦ! а потом стулом по башке,ХРЯСЬ! А потом спросить,чего он хотел )))

4
0
Alexsey
Alexsey

а он хотел спросить дорогу:))

1
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

них. себе...с оскорблениями и явным желанием расквасить ему нос?

1
Alexsey
Alexsey

сходил за хлебушком :)))

1
Елена Ленинец
Елена Ленинец

В данном случае наиболее приемлем последний вариант, только не по морде, а ноги в руки и срочно!

0
0
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Всё правильно - удивить, обескуражить. Можно резко присесть и тут же встать. Тоже срабатывает

0
0
Zлата Vасильева
Zлата Vасильева

нет . предупредить что вы умеете быстро бегать) если не поможет . продемонстрировать ему это)

0
0
Лана
Лана

Таких тут 99 процентов против них нет средств и по доброму не по злому не понимают маргиналы

0
0
Ирина К
Ирина К

Если в чем-то провинились, то лучше бегите! А то можете не успеть дать ему в челюсть первым.

0
0
Юлиана Смешная
Юлиана Смешная

нет лучше ребром кисти по переносице. это очень больно. а потом он твой в плане разборок!

0
0
ИС
Ирина Самойлова

Нужно первоначально оценить его весовую категорию! И дальше действовать по ситуации ...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто-то есть из Беларусии? (желательно патриот, а не"давайте сделаем руский язык единым государственным")а вопрос про герб
Продажа цветов в горшках
какое собственное дело за 2000$
Кто хорошо разбирается в машинах попрошу вас подсказать. Мне понравиласт .Чири Амулет .какие будут каментарий.
Какой подоходный налог Канады?
В каком банке выгоднее взять кредит? Где поменьше проценты? Посоветуйте
Работа в праздничные дни
щенку пять месяцев до сих пор кусается
299 рублей это сколько грн?
Знаете ли вы какие-нибудь интересные факты о группе Otto Dix и её участниках?
Мы купили щенка лабрадора, с 1 прививкой, часто ездием в деревню, там есть щенок дворняги и не привит. Можно ли им общаться?
ПЕресадка орхидей подскажите
Кошка стала пугливой
Имеет ли права наследники на наследство если покойный собственник не получил св-во в росреестре на недвижимость?
какой клуб в Минске лучший?