Соня Петрова

Кто-то есть из Беларусии? (желательно патриот, а не"давайте сделаем руский язык единым государственным")а вопрос про герб

Вопрос про герб:
После развала союза, все страны поменяли гербы (всякие колоски-молотки-звездочки) на свои индивидуальные,
а у Беларуси герб так и остался очень похожим на совесткий, только молоток и серп убрали.

Вот если бы его таки решили полностью поменять, то каким бы он был?

Антон

Герб Погоня, вообще-то его и сделали гербом после развала СССР и до позорного референдума 1995 года