Артём Коварный

Ко мне быстрым шагом направляется мужчина с грозным лицом, оскорблениями и явным желанием расквасить мне нос. Что посоветуете, поинтересоваться что случилось, или с восклицанием " Какие люююди!" дать ему в челюсть первым???

Ответы · страница 2
Elena Lena

нет,лучше вытянуть вперёд руку со словами: "спокойно,всё хорошо..что у вас случилось?"))))

Евгения Ч

А вдруг у него стальная челюсть? Руку сломаешь, да ещё в ответ огребёшь.. Беги бегом!!!

Л Т

Если уверены что повода бить Вам морду нет, все нужно решить разговором- выяснением

Ольга Грецкая

думаю, лучше обнять его-эффект неожиданности не даст случиться расквашенному носу

Наталья Григулевич

Увернись , и сделай вид , что не видел . Его друзья заберут .(ели нет то в ь.е.б.и )!!!

Влад

не в челюсть, можешь не выхлестнуть а только еще больше разозлить, бей в кадык!

Ольга Фролушкина

Конечно же дать в челюсть, а потом будете ориентироваться по обстоятельствам.

Иришка Алексеенко

наверное второе, ато он тебе ответит что случилось только после удара в нос!

Андрей Стрелкин

попытаться поинтересоваться что случилось НО при этом не стоять на месте 😉

Ктото Когдато

Если мужчина слишком большой, то не стоит искушать судьбу! Беги, Форест!!!!!!!

Ирина

а я бы ему сказала,что у него очень доброе лицо.Реакция была бы потрясающая

Ксения Храмцова

подождите когда он замахнется , схватите его руку и бейте его другой рукой

Елена Гоч

первому убежать от греха подальше... неизвестно чем все может закончиться.

Боже Вiльна

2 вариант, если крики "Спасите! Помогите! Милиция!" не остановили хулигана))

Марина

Вот не знаю, а может он Вам до крайности обрадовался и у него улыбка такая

Елена Асланова

Обычно говорят лучшее средство защиты это нападение..наверное так и есть

Антонина Криль

я бы посоветовала посмотреть налево, возможно он не к вам направляется

ив
ирина волокитина

а попробуйте произнести.."А теперь стихотворение...".и читайте нашу Таню

Мария Черкун

это ваш начальник?(увидлел Что в рабочее время спрашивалка на экране)

Елена Ворощук

Бежать, в состоянии агрессии он не услышит, а в челюсть его не свалить

Лариса Веселкова

поинтересоваться что случилось, но при этом не сбавлять скорость 🙂

Мария Чуприк

Даже не знаю ,что по советовать!Наверно вопрос больше к мужчинам!

Наталья Кривопалова

обнять, поцеловать, взять на руки. Представляете, как ему плохо...

Св
Света

если первым то можешь сесть ,а если подождешь то ты его посадишь

Танюха Попкова

лучшая зашита - это нападение... но если у вас быстрые ноги, то...

Ксенофон Пантелеймонов

я бы фразу поменял на другую,

Танюха Попкова

нецензурную?

Ксенофон Пантелеймонов

нет, более завораживающую и сбивающую ритм человека