Юрий Селивёрстов

Кто хорошо разбирается в машинах попрошу вас подсказать. Мне понравиласт .Чири Амулет .какие будут каментарий.

Алексей Романов

эту машину ещё чирием называют, значит, есть за что
http://otvet.mail.ru/question/6380646/

Санек Соколов

Любовь зла, полюбишь и козла. Знакомый купил 4 года назад. Сейчас это уже такой хлам что без слез не взглянешь.

Игорек Антонов

Неплохой вариант, но если брать чистого китайца, у нас в России по хамски собирают)

Анна Переверза

не чири а чери машина как машина тока гниет быстро

А=
Алена =)

Во всяком случае не хуже ВАЗа.

Юлия Фёдорова

Реккомндую посмотреть краш тесты вопросы отпадут. Это уровень таз 2105 2107 2106 по безопасности. А, так машина как машина

Артем Пупынин

Не пугает что "китаец"? Сосед по гаражу взял такую, но ездить (в каждый след) теперь боится по-чему-то.... (раньше гонял на 99)

Ирина Белоущенко

у них качество с каждым годом по тихоньку растет, подожди еще годков 15

Anvarjon

Я бы лучше взял Шкоду-Октавию, хоть и б. у. День и ночь...

Nina Rudnaya

такойже таз, только китайски, железки нестандартные полное гамно!!!!

Ася Дмитроченко

деньги на ветер --если тебя это устраивает - недавно была авария -чери новый с салона гнали его занесло и он боком на фонарный столб налетел -и прикинь он как тряпка вокруг столба сложился все погибли -еще видел как в зад черию внедорожнику вьехали -- отвалился бампер пластмасовый, а там метал из наших бочек из под масла лукоил написано даже не закрасили -- безопасность в них полный нуль