спешите,люди жить,любить,творить,,,,другого случая НЕ БУДЕТ,,,не забывайте и судьбу благодарить,,,ЗА ВСЕ,,,ЗА ВСЕХ,,,ЗА ТО ЧТО БУДЕТ,,,ЗА РАДОСТИ,,,,ЗА ЖИЗНЬ,ДРУЗЬЯ!!!!))))ведь по-другому же нельзя?

26.06.2014 7 195 458 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

очень даже правильно

все правильно сказано только спешить нельзя

совершенно верно 💐 🚔 лада икс рей

Жизнь дана не 1 раз, но она неповторима в каждой версии, не будет так же, так что отчасти вы правы)

ТОЧНО. Подписываюсь под каждым Вашим словом.

Показать все комментарии

ТОЧНО. Подписываюсь под каждым Вашим словом.

спеши не спеши а над временем мы не властны чегож тогда суетить

ПРЕКРАСНО!!!! 💐

Показать все комментарии

хорошо

Нельзя ...и это точно...

ЗА ВСЕ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ...

Можно,пахать вечно.

. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение
«Вспомните... что я Бог и нет другого Бога, нет никого, подобного мне. Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и все, что мне угодно, я сделаю“». (Бог открывает людям свой замысел и предопределяет некоторые события, связанные с его исполнением. А безграничная сила Бога служит гарантией того, что его замысел обязательно исполнится.
Исаия 46:9-10

Конечно

Верно нельзя!

Можно! По другому. Без спешки. Спокойно.

Конечно, спасибо что напомнили

Нельзя

Всё правильно!)

Конечно же нельзя! Как было мне: "Так радуйтесь тому, что вы живёте, тому, что ещё можете любить!..." (на стихи.ру):)))

Согласна. Благодарю за все: что было, что есть и что будет.:-)

согласна))

Лен, а что такое судьба?

Показать все комментарии

Примерно так и есть.))

Спасибо.Супер

Показать все комментарии

Елена, СПАСИБО ! И С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ !!!

В сей мир едва ли снова попадём , Своих друзей вторично не найдём Лови жн миг ! Ведь он не повторится, Как ты и сам не повторишься в нём.

согласна полностью! и Бог сказал что благодарному сердцу даст больше

можно

а другой человек сказал: устрой лишь так, чтобы тебя отныне недолго я еще благодарил... значит, можно)

Да. Жизнь одна, прожить набело и исправить все ошибки шанса не будет

Это точно...класс!

низзяяяяяяяяяяааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Соломон: После размышлений в книге Екклесиаста о тщетности жизни в этом мире, он дает следующие заключительные замечания: «Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд и все тайное, хорошо ли оно, или худо» (Екклесиаст 12:13-14). Соломон говорит, что жизнь заключается в прославлении Бога нашими мыслями и жизнью и, следовательно, исполнением Его заповедей, потому что однажды мы предстанем перед Его судом.

Умничка! Нужно обязательно верить в хорошее и по другому - нельзя

с тобой не согласиться невозможно

может быть и можно

Согласен, все зависит от каждого из нас...

Древние говорили - "поспешай медленно."

Ну и как получаеться.

Это тост как повод выпить?

наоборот, не СПЕШИТЕ, жизнь и так очень быстро пролетает

очередная проповедь??

иногда можно

можно наверное.. но первое - правильно

прекрасное напутствие !!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нельзя

Не смотрю ни на что, жизнь продолжается, ..

Показать все комментарии
  • Господи,,

• Дочери было 20, я совершила суицид, она и с посла, вдруг среди ночи решила заехать. я сейчас живу или не живу, все как в прострации. мне все равно, что происходит вокруг. просто живу по привычке. но и еще есть мама. смысла, желания нет, но - надо. спасибо лена, держитесь. мысли разные. мой моб.тел. 8 929 542 50 11 дом тел 495 6169075

• и вам спасибо,,

• Доброй ночи. Спасибо.

• доброй ночи

МИРА и счастья Вам, светлый Вы человек...

не будите во мне зверя

Спасибо Господи за всё.

Жизнь научит сквозь слезы смеяться!

* Прикрытый лаврами разбой исухопутный и морской не стоит славословья! Готов я жизнь отдать свою в том жизнетворческом бою,что мы зовем любовью! Я славою мира торжество,довольство и достаток! Создать приятный одного,чем истребить десяток!*

Показать все комментарии

Я всеми руками -за

За Вас!

Показать все комментарии

Вы СУПЕР Леночка.....

спешить не нужно

жизнь дана не для того что бы просто жить любить радоватся как вы говорите !.Всевышный говорит Я создал и джинов только для того чтобы они мне покланялись и величали

Никак нельзя

!!!!!! Спасибо!!!

Ну за народов население

НАКОНЕЦ

Нельзя!

по другому нельзя

Я благодарю Бога за всё. Судьба же человека - от Бога.

Загрузить еще