Елена Дробчак
Елена Дробчак

спешите,люди жить,любить,творить,,,,другого случая НЕ БУДЕТ,,,не забывайте и судьбу благодарить,,,ЗА ВСЕ,,,ЗА ВСЕХ,,,ЗА ТО ЧТО БУДЕТ,,,ЗА РАДОСТИ,,,,ЗА ЖИЗНЬ,ДРУЗЬЯ!!!!))))ведь по-другому же нельзя?

7195
274
53
Ответы
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Некрасивых людей не бывает!
Некрасивой бывает душа...
Чья-то - тело собой украшает,
Чья-то - злобой убьёт без ножа...

Красота - как обёртка конфеты...
И возможно, под нею обман...
Развернёшь, а съедобного нету...
Или будешь от сладости пьян...

А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет...
Это будет достойный ответ.

Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть...
Хоть картинок красивых немало,
Только стоит ли фантик любить?

А вокруг столько добрых созданий,
Что в душе - неземной красоты...
Вдалеке от крикливых компаний,
А в сердечке о счастье мечты...

Без души мир себя потеряет
За изменчивой модой спеша...
Некрасивых людей не бывает...
Некрасивой бывает душа...

4
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

красивые стихи,,

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

ваши?

1
НК
Надежда Карпова

. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение
«Вспомните... что я Бог и нет другого Бога, нет никого, подобного мне. Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и все, что мне угодно, я сделаю“». (Бог открывает людям свой замысел и предопределяет некоторые события, связанные с его исполнением. А безграничная сила Бога служит гарантией того, что его замысел обязательно исполнится.
Исаия 46:9-10

0
0
Кот Рыжов
Кот Рыжов

Судьба, прошу, храни друзей моих -
Кто в темный миг всегда со мною рядом,
От ран душевных, от невзгод лихих,
От нелюбви и от недобрых взглядов.

Ты силы дай, чтоб им дарить тепло,
Я знаю, у меня их слишком мало,
Пусть не коснется их печаль и зло,
Хочу, чтоб жизнь у них светлее стала.

Они со мной, когда мне хорошо,
Мои друзья - мне лучшая отрада,
И я прошу всем сердцем и душой,
Чтобы они подольше были рядом.

Я радуюсь, когда у них успех,
И к Небу обращаюсь я с надеждой -
Судьба, добра сейчас прошу для всех,
Кого люблю так искренне и нежно...

5
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

прекрасные стихи

1
Кот Рыжов
Кот Рыжов

спасибо это не мое но стихи конечно класс

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

а кто автор?

1
Кот Рыжов
Кот Рыжов

Татьяна Лисовская

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

будем знать,,спасибо

1
Валерий Мартовский.
Валерий Мартовский.

Соломон: После размышлений в книге Екклесиаста о тщетности жизни в этом мире, он дает следующие заключительные замечания: «Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд и все тайное, хорошо ли оно, или худо» (Екклесиаст 12:13-14). Соломон говорит, что жизнь заключается в прославлении Бога нашими мыслями и жизнью и, следовательно, исполнением Его заповедей, потому что однажды мы предстанем перед Его судом.

0
0
АВ
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

0
0
Вадим
Вадим

* Прикрытый лаврами разбой исухопутный и морской не стоит славословья! Готов я жизнь отдать свою в том жизнетворческом бою,что мы зовем любовью! Я славою мира торжество,довольство и достаток! Создать приятный одного,чем истребить десяток!*

16
0
Вадим
Вадим

И потом печатать вручную два десятка стихов!?А так передал бы файл целиком из библиотеки...

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

не знаю,,elen_drb65@mail.ru

1
Вадим
Вадим

Принято, исполняются! По то подтвердить приём,ладно?

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

ладно

1
Вадим
Вадим

Хор!

1
Алексей Шильченко
Алексей Шильченко

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение...( Пауло Коэльо)

0
0
AA
Aziz Aziz

жизнь дана не для того что бы просто жить любить радоватся как вы говорите !.Всевышный говорит Я создал и джинов только для того чтобы они мне покланялись и величали

0
0
Виктория Матылюк
Виктория Матылюк

И не забыть при этом о самом главном, поблагодарить Творца, Создателя всего живого и не живого. Ведь все, что мы имеем мы имеем от Бога!

0
0
Галина
Галина

В сей мир едва ли снова попадём , Своих друзей вторично не найдём Лови жн миг ! Ведь он не повторится, Как ты и сам не повторишься в нём.

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

Если я живу иначе, как мне теперь быть?моя жизнь не столь поэтична но я живу не жалуюсь но и небегаю с благодарными возгласами

1
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

я тоже не жалуюсь,,хотя жизнь не айс

1
Виктория Матылюк
Виктория Матылюк

И не забыть при этом о самом главном: поблагодарить Творца всего живого и не живого. Ведь все,что мы имеем мы имеем от Бога!

0
0
АН
Александр Новиков

Другого случая действительно не будет, в случае ухода из жизни с оружием в руках. пришло время определения судеб и суда.

0
0
Вячеслав Ярцев
Вячеслав Ярцев

Конечно же нельзя...призыв очень прямой и откровенный,осталось в это поверить и творить любить жить и не ждать СЛУЧАЯ.....

0
0
ЛК
Луна Красивая

классно сказано. Нужно ценить жизнь-она коротка и ведь не знаешь, когда придет конец. И не знаем правильно ли мы живем

0
0
АЖ
Александр Жаров

Конечно же нельзя! Как было мне: "Так радуйтесь тому, что вы живёте, тому, что ещё можете любить!..." (на стихи.ру):)))

1
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

)))конечно...

1
Алексей Шекоян
Алексей Шекоян

Можно. Вот почему у Кащея Бессмертного не было детей? А все потому, что у него яйца были в тридесятом царстве ...

0
0
Владимир Ульянов
Владимир Ульянов

Я бы посоветовал это делать НЕ ТОРОПЯСЬ, С ЧУВСТВОМ, ТОЛКОМ, с РАССТАНОВКОЙ и самое главное с УДОВОЛЬСТВИЕМ !

0
0
Шамиль Нагаев
Шамиль Нагаев

Жизнь коротка.....но и спешить не стоит...чтоб"ДОБРОМ"...с кем попадя не делиться и не разбрасываться зазря))))))

0
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

а другой человек сказал: устрой лишь так, чтобы тебя отныне недолго я еще благодарил... значит, можно)

0
0
Дмитрий Wkc
Дмитрий Wkc

и по другому можно жить, не глядя ни на что, глаза закрыть, и ныть, и говорить что дальше хуже будет...

0
0
Ю. М.
Ю. М.

Я тоже считаю, что надо радоваться, пока мы вместе на земле. А то потом разложат по разным ящикам....

0
0
Коломиец Илья
Коломиец Илья

Жизнь дана не 1 раз, но она неповторима в каждой версии, не будет так же, так что отчасти вы правы)

0
0
Дмитрий Wkc
Дмитрий Wkc

И по другому можно жить, глаза закрыть и тихо ныть, и говорить что дальше только хуже будет...

0
0
Дмитрий Wkc
Дмитрий Wkc

И по другому можно жить, глаза закрыть и тихо ныть, и говорить что дальше только хуже будет...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли добавить в тур дополнительного человека?
РЕБЯТА!!!!Поделитесь анекдотами!!!!
У меня перестал открываться сайт foto.ru Кто знает, что случилось с ресурсом?
Можно ли сидеть в интернете на залоченном iphone??
английский. помогите перевести предлжения
допоможіть будь-ласка, як спростити за допомогою формул зведення: y=-2 sin (П/2 - 3x)=???
Можно ли оплачивать льготные коммунальные платежи по месту фактического проживания, а не по месту прописки?
За что власти покрывают кавказцев-бандитов?
мог бы путин прокормить свою семью за 6тыс руб в месяц?
Контруктивные особенности поршней двигателей автомлбилей зил-130,газ-53А, ГАЗ-24,КАМАЗ, МАЗ-500?
Обязательно ли нужно сдавать временное ВУ???
В городах Америки тоже исчезли тараканы, как в городах России?
как заставить себя пойти спать?
Как убрать следы наклейки с футболки?
Через какое время после прописки можно оттуда выписаться?