Адский Кот Бегемот (Александер)

Жизнь так анекдотически печальна?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

вот такая же правда, токо о жизни. Жизнь в 100 словах:
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
Смешно - ухахочешься!!!

Любовь Демидова

Всё зависит от того кто на какой социальной ступеньки стоит и какие анекдоты слушает!Кто чёрную икру в бане кушает и девочек заказывает,а кто по помойкам ходит(и заметьте ,часто там оказываются умнейшие люди(и часто на помойках оказываются умнейшие люди!).Сама видела человека из института,в котором работала.Вот и подумайте сами над этим вопросом.

Татьяна Орендарец

Не печальна ..... жизнь просто офигенная, особенно когда бомбят .... вот тогда собираешься с соседями в подвале и начинаешь юморить попивая холодный шампусик ..... и понимаешь как все таки хочется жить......

Игорь Болесов

Что случилось? Жизнь прекрасна! Каждый придумывает новый фортель. А если нет настроения, то смени обстановку, займись чем-нибудь другим. И настроение сразу улучшится.

Ирина Никитина

— Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьезно?
— О да, жизнь — это серьезно! Но не очень... (Чеширский кот)

Татьяна Меренюк

Кому?...Маленькая девочка в магазине :
- У вас есть мороженка ... такая ... беленькая ... вкусненькая ... в стаканчике ...
- Нет.
- Хуёвенько ..!!!)))))))))))))

Алла

Урок религиоведения в школе:--Вовочка ,скажи,кто был первым человеком на Земле?-Адам-А какое страшное бедствие послан на него Бог?-Еву 😄

Елена Сергеева

...человеческая жизнь похожа на коробку спичек: общаться с ней серьёзно - смешно, обращаться с ней несерьёзно - опасно...

Olga Olga

Всё в жизни должно течь медленно и неправильно, дабы не возгордился человек, был он грустен и растерян....

Лариса

ну что ты, солнышко... она всего на всего не проста... а вот печаль составляет лишь самую мизерную её часть

Татьяна

Всё зависит от отношения к жизни и от характера человека. Предпочитаю так : жизнь- штука весёлая!

Olesia Movchan

Один человек сказал... Не надо принимать жизнь всерьез, все равно вам живым из нее не выбраться:)

Oksana Orlovskaja

В силу несовершенства,человек может замечать печаль.Не стоит,тревожить своё сердце грустью!

Катерина

Да. ПОэтому, чтобы совсем было смешно, я воспринимаю ее всерьез! То-то повеселюсь на небесах 🙂

Ника*

Как глупо устроена жизнь... Всё, что мне нравится, безнравственно или от этого полнеют 😂

Elena.....

нет не печальна, надо во всем хорошее видеть, хотя это бывает очень очень трудно)

Лиса

печальна ток длятех у кого нет чувства юмора)) а так то наоборот всё очч весело

Светлана Колтунова

Как сказал классик : "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно." 😉

Алла Дударева

ага, все было бы смешно, если бы не было так грустно... хотя это тоже смешно))

Динарочка Самая Самая

есть падения и взлеты...жить хорошо...не печальтесь......все будет офигенно.

ит
ирина табунцова

Жизнь прекрасна, это мы ее делаем печальной, точнее наш беспокойный ум))

Николай Чугунов

Не соглашусь с Вами. Не жизнь - она великолепна. Люди делают ее такой((((

Ка
Катя

Жизнь прекрасна! А мы действительно бываем анекдотически печальны

Lora Sotnikova

От такого роскошного молодого мужчины странно читать такие слова

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю, не многие так думают

Lora Sotnikova

значит окружение не достойно Вас

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не выкай на меня, как будто ругаешься

Анастасия Елькина

Наоборот. Жизнь прекрасна, она ровно такая, какую мы хотим видеть!