ss
shaman shaman

Если желтый мячик, бросить в Черное море, каким он будет?

Ответы
Галина Щербакова

МОкрым по-чёрному.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

ss
shaman shaman

Можно я завтра посмеюсь)

Натали """""

Если мячик упадет в Желтое, Черное, Красное или же синее море,так же как и в другие водоемы, он просто-напросто НАМОКНЕТ. P.S. Видимо Танечка подросла, если уже не в речку, а в море роняет свой мячик.

Лунный Свет

Желтым. Но вот если вы бросите тот мячик в Москва-реку, то он, пожалуй, в противную кляксу превратится...

Ху
Художница

Мокрым, или мячиком плавающим в Чёрном море с которого блохи поют Елоу судмарин, елоу судмарин

Мария Шилова

Будет офигенного цвета....жёлтого 😊 (моего любимого цвета)

Мария Шилова

Мне очень далеко,если только Финский залив не считается морем)

ss
shaman shaman

О я был там) холодный он)

Мария Шилова

Не всегда,когда выдаются жаркие деньги вполне можно купаться)))

ss
shaman shaman

Жаркие деньги это хорошо)

Мария Шилова

Сорри,деньки...

++
+++++++

Желтым и мокрым, возможно, еще и грязным(смотря,где бросать)

Виталий Бондаренко

Если будет ветер в сторону моря, то его вообще не увидите...

Виталий Бондаренко

Зиму 1953-1954 годов по праву называют «зимой века» . На Южном берегу Крыма морозы держались три месяца подряд, среднемесячная температура февраля была на 10-12 градусов ниже нормы, в Ялте высота снежного покрова в этот период превышала 30 сантиметров. Полностью замерзло Азовское море, через Керченский пролив было открыто устойчивое автомобильное сообщение, замерзла северная часть Черного моря.

ss
shaman shaman

Тогда о мячах в море никто не думал) не углубляйтесь так) если так над гаждым глупым вопросом размышлять разум может перестать трезво оценивать ситуацию)

Виталий Бондаренко

Тогда надо... Море, лето, пляж...

ss
shaman shaman

Это точно)

Виталий Бондаренко

Приятного Вам отдыха и незабываемых встреч.

Наталья

Такой большой мальчик и не знаешь;-) мокрым он будет

ss
shaman shaman

Знаю знаю)

Наталья

😄

Раиса Кривошеева

Если не полиняет - таким и останется!

Елена Козлова

Он останется желтым!!как всегда! 😞

Cерго

Мокрым

Елена Козлова

и мокрым!

А~
Алая ~

желтым...............дудак............)))

ss
shaman shaman

И мокрым)

Ек
Екатерина

черное в желтый горошек)))))))))

Люба Брюханова

Загадка для первоклассников

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

истерзанный солёным морем )

ss
shaman shaman

нет он будет мокрым)))

ss
shaman shaman

садистка)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не я,море ) Хотя мое имя в переводе с греч. означ. морская )

Максим

в переводе с китайского...Балдуся!))) 😞...и нечего греческий искать ,поприличней!)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Сам ты Максик балдуся...))))

Максим

неее)

Анюта Кудряшова

Ну уж явно не перекрасится.

..
.. ..

А каким бы ты хотел увидеть

Yanka Egyptianka

застрявшим в массе людей))

Людмила Анатольевна

для дальтоников все равно

Елена Прекрасная

Солёным желтым мячиком)))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мокрым. 😝

Miss Ledyanoe Цarstvo

Хорошо. Прощу! 😊 😘

ss
shaman shaman

Вот спасибо тебе мой милый друг)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну что ты? Не за что! )))

Мария Терских

Желтым 😜

он будет желтым мячиком

Аселя Алпысбаева

Фиолетовый или зеленый

ss
shaman shaman

мокрый)

Тамара Крайторова

Мокрым, Антон, мокрым!..

ss
shaman shaman

Ой скажите тоже). Да да

In Your Dreams

жёлтым. или грязным )));)

ss
shaman shaman

мокрым)