Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

что вы станете делать, если американцы - владельцы и хозяева "корневых серверов" отключат вам интернет?

3256
322
0
Ответы
РШ
Ринат Шарипов

Вы ноаости смотрите что наш президент говорил на пресс-конференции? Как раз таки затронул часть этого вопроса. Глонас и аппарат для изучения космоса разворачивают по программе накопления информации только для русского народа. Теперь у нас будет работать своя сотоаа сеть.

4
0
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

я ничего не смотрю оттуда, я устал от этой ганьбы каждый день. Зато Москва скоро уже утонет, и все на этом кончится

1
РШ
Ринат Шарипов

Как и в чем?

1
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

под Москвой море находится уже давно, и туда все скоро провалится

1
РШ
Ринат Шарипов

Эка невидаль.

1
YZ
Yuri Zamiralov

Их, семь человек, со всего света! И не американцы, владеют "тырнетом"! Да и...путей решения сего, множество! И у россиян, свой...паровоз, на запасном пути! Уж вы, господа россияне, должны о этом ведать! Коль...здесь ведают.....

0
0
Ирина Котляр
Ирина Котляр

будем жить в реальном мире.общаться с друзьями не в одноклассниках по переписке, а в при встрече.а с родственниками-писать письма и отправлять их по почте.нет инета-это ещё не продлема

0
0
Ирина Кигель
Ирина Кигель

Ничего не буду делать, создадут какую нибудь альтернативу, да и американцы не отключат, это один из методов воздействия на подсознание населения, а кроме того еще и деньги.

0
0
Людмила Варанкина
Людмила Варанкина

Да, проживем, где наша не пропадала! Русский человек тем и силен, что когда "петух клюнет" соображалка начинает быстрее работать, авось, изобретем что-нибудь получше!

0
0
ВМ
Влад Мудрый

да и наплевать.. будет повод чаще встречаться с друзьями, или с кем познакомился до того-как.. Даже куда-либо ехать не обязательно бронировать жилье через инет

0
0
Юля Шафранская
Юля Шафранская

Поколение у которого детство прошло в СССР будет это детство вспоминать, а вот, что будут делать постперестроечные дети- не знаю, может телик смотреть

3
0
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

это уж точно, а иные так и ненавидеть москалей тоже будут

1
Юля Шафранская
Юля Шафранская

Да, пусть ненавидят, ненависть разрушает того кто с ней живет, а не того кого ненавидят

1
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

а потом еще и чувство вины перед ними бывает

1
ЮК
Юлия Коваленко

Меня только работа в этом плане волнует больше всего. Я проверяю надомно контрольные студентов. Вот это будет проблема... А всё остальное - переживу.

0
0
Светлана Маркова
Светлана Маркова

Когда- то раньше их не было, и прекрасно жили! Так почему сейчас переживать? Да, и если бы так случилось, думаю в нашей стране своя сеть бы появилась!

17
0
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

но все же и этот мир очень важен для Провидения!! равно как и для сил Тьмы тоже! Да и уицраоры не же наш мир делят на том свете. А в Библии много что есть, но далеко не все вообще

1
Светлана Маркова
Светлана Маркова

Кроме Библии нет другого Слова от Бога! Всякие бывают лжеучения, многие обманутся ими и погибнут, это предсказано! Своих детей, слушающих Его голос, и живущих по воле Его, Бог спасет, а остальные погибнут. Однажды я умирала, врачи кричали, что теряют меня, я их слышала, потом я вдруг вышла из тела, словно одежду сбросила, и я полетела, жалела, что с родными не успела проститься, и Слава Богу, Бог вернул меня. Понимаете, я все понимала, помнила, чувствовала и осознавала, что покидаю землю! С тех пор, читая Новый завет, я все больше понимаю, как все устроено, как все логично, и меня удивляет, как многие люди это не видят. Впрочем там есть ответ и на этот вопрос! Бог нас создал по образу и Своему подобию - Дух душа и тело. Без Духа - человек труп, а с Ним= душа живая! Это наше я, которое никогда не умрет, -наш разум, память, а тело в том мире будет другое вечное у людей. Одни будут страдать, отвергнувшие Спасителя, а другие будут на Небе с Отцом Небесным! Я то прекрасно помню, что и без тела, я летела и прекрасно и очень легко себя чувствовала, словно птица! Так вот, запомните, в Новом завете все логично, и нигде больше! По вере вашей и дано будет и решать вам, но конечно желаю правильного выбора!

1
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

удачи вам в вашей ортодоксии! не верьте в ереси, и не сгорите н а костре

1
Светлана Маркова
Светлана Маркова

Что-ж однажды будете сожалеть о неверии!

1
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

пусть так

1
Ди
Ди

Надеюсь в нашей стране есть грамотные люди,которые смогут заменить систему подобной!А если честно,то начнем больше уделять друг другу внимания...

0
0
ОД
Ольга Дудник-Агабекова

пусть себе сначала попробуют отключить и так проживут недельку,но если они хозяева "корневых" и все же это сделают- начну читать книги.

1
0
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

увы - сейчас все может быть

1
Be
Bezotveta@egonet.

)) в России мощнейший потенциал "мозга" думаю, что нибудь да придумают...а пока не придумали, наслаждайтесь реальностью... читайте )))

5
0
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

о да, надейтесь

1
Be
Bezotveta@egonet.

да мне и без него не плохо..

1
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

удачи вам

1
Аля Салихова
Аля Салихова

буду спокойно жить как раньше ходить в гости встречаться в кафе гулять и дышать свежим воздухом, читать книги и радоваться жизни.

0
0
Альфия Ишбаева
Альфия Ишбаева

да , буду рада хоть одна мусорная корзина будет пуста, и может наконец станем получать образование сидя в библиотеке как это было

1
0
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

удачи вам в этом

1
Ольга Петровна
Ольга Петровна

Письма писать.Только они не отключат.Как же они за нами следить то будут?Это ж для того и делалось чтоб мы под колпаком были.

0
0
В6
Вениаминовна 60

Жили раньше без интернете, и сейчас проживем, времени свободного будет больше, книги будем читать, а то времени нет совсем

0
0
Ольга Путятова
Ольга Путятова

Будем ходить в гости, в кино, собираться на праздники, петь песни и ещё много чего. У нас в стране повысится рождаемость.

3
0
Валерий Пенежин
Валерий Пенежин

Планета и так перенаселена о каком повышении может быть речь. Американцы хозяева тем чем сходили на унитаз, и то пока не смыли, а это достояние народа

1
Ольга Путятова
Ольга Путятова

Ну тогда интернет единственный выход.

1
Elena Lang
Elena Lang

Они этого не сделают, потому что они делают на этом бабки и информацию получаем мы , какая им выгодна и телевизор тоже.

15
0
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

в том, что закон кармы действует точно так же, как и законы физики. а тем, кто служил как правитель уицраору и шрастру этой метакультуры, потом придется быть рабом в этом же шрастре

1
Elena Lang
Elena Lang

Может быть вы правы

1
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

он состоит в том, что от грехов всегда утяжеляется так называемое эфирное тело согрешившего, а от светлых дел либо болезненных страданий (страдания типа горечи из-за отсутствующих зубов не в счет!) оно же всегда облегчается. Так что после смерти такой человек просто попадает туда, где оно достигает равновесия с окружающей средой, и лишь о тех пор в чистилище либо в ад, пока его страдания там не облегчат его же эфирное тело

1
Elena Lang
Elena Lang

Когда о тебе не будут говорить плохо, карма меняется. ..но это то же самое , чт забыли

1
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

грех не в том, что входит в уста, а в том, что выхолит из них. Так говорил Сам Господь Иисус в Евангелии в моем сильно не точном изложении

1
Анэль Ерденова
Анэль Ерденова

Ничего буду жить как раньше, пользоваться библиотекой. В принципе я мало пользуюсь интернетом, только если по работе.

0
0
НЭ
Невезучая Элизабет

Ничего страшного, даже интересно как это будет. Хотя как они отключат, будем менять IP адреса, типа мы в Австралии)

0
0
АS
Алёна Sötnos

То же что и раньше, в библиотеку пойдем. С друзьями будем в живую общаться и плевать будем в сторону их серверов.

2
0
Гр
Григорович

Они не дураки, чтобы себя лишать прибыли.

1
АS
Алёна Sötnos

Ну да))

1
Та
Татьяна

Есть Китайский, и вообще с чего вы взяли, наоборот скоро запустят сверх скоростной и интернет будет бесплатным

2
0
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

для всех, кроме москалей

1
Та
Татьяна

А им и ненадо, у них Чибурнет и наскальные рисунки

1
Нина Наумова Киев
Нина Наумова Киев

не отключат! они же на этом и потеряют! это им не выгодно.... и так сильно забеднели,коль спровоцировали войну !

41
0
Нина Наумова Киев
Нина Наумова Киев

Ой,поверьте,никто не осудит)))) это же ваше право! Если собеседник не интересен,тогда зачем быть жертвой?

1
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

ну да, но это просто правила хорошего тона

1
Нина Наумова Киев
Нина Наумова Киев

Это жертвенность! Потом накапливается недовольство,которое выплеснится в негатив!

1
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

не знаю, но я иначе не могу вообще

1
Нина Наумова Киев
Нина Наумова Киев

Это говорит о позиции. Респект!

1
Владимир Краснопёров
Владимир Краснопёров

Вот что американцы будут делать, если мир откажется от их фантиков с рисунками президентов, вот в чём вопрос.

7
0
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

у них есть бомбы и ракеты

1
ЛМ
Лень Матушка

Они начнут фарцевать колорадскими жуками, это факт!

1
Владимир Краснопёров
Владимир Краснопёров

Бронимир, у них одних есть бомбы? Или у них самые бомбистые бомбы?

1
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

много что, вплоть до пилотов и аппаратов нло

1
Владимир Краснопёров
Владимир Краснопёров

уууу... всё ясно! наши уже и туда влезли!

1
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

никак нет, есть лишь слухи

1
Татьяна Платонова
Татьяна Платонова

Трудно сказать, но сейчас уже не понятно , как человечество выжило без интернета и сотового телефона

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Могут ли взять в армию?
осуждена по статье 327 ч.3 назначен штраф 5000р.могу ли я ходотайствовать о досрочном погашении судимости?и какие шансы?
С кем можно проконсультироваться о проживании гостя в комунальной квартире в СПБ? Куда нужно звонить и узновать?
Положено ли койко-место сопровождающему инвалида по зрению (слепому) при его госпитализации?
Мне дали лес на строительство жилого дома 50 кубов вместо 150 положенных и те мягколиственные (осина) , Законно ли это?
Прикинь, телеграмму ей послал с точной датой. Приехал она с другим шлюха. Почему сразу шлюха? Может телегр. не получила?
Скажите пожалуйста мне такое.. . Я родилась 23.08.1994 г. Сколько мне сейчас полных лет? 17 лет или 18 лет?
Как высчитывается пособие по безработице
при оценки дома ремонт имеет значение???
Помогите, сформурлировать ответ
где найти такой розыгрышь?
Когда в автобусе сидишь на против таких девушек...
Право собственника жилищного помещения
Как можно выехать за границу с долгами? Возможно ли выехать за границу с долгами, если резидент признан невыездным?
Какое наказание может быть? ДТП