Бронимир Бронилевский

что вы станете делать, если американцы - владельцы и хозяева "корневых серверов" отключат вам интернет?

Ответы · страница 2
Стелла Микиртычева

Ну, как-то мы жили раньше без Интернета и в дальнейшем проживем. Прорвемся, где наша не пропадала.

Наталья

они не отключат. как же они потом следить будут за всеми? наоборот, сделают дешевле, доступнее...

Людмила Шиманович

от американцев сейчас можно конечно ожидать чего угодно. ну что они настолько жестокие люди O_o

Бронимир Бронилевский

может быть но они же геостратеги

Людмила Шиманович

тогда вся идея Интернета как таковая потерпит крах

Бронимир Бронилевский

это почему же так??

Людмила Шиманович

Интерент открытая система для всего мира

Бронимир Бронилевский

а контроль за ней все равно есть именно что в США

Илюся

А что тут можно сделать? Уйдем в реальную жизнь,как еще совсем недавно жили и наслаждались ею..

Сергей Богатов

Она в таком виде хранится долго,поэтому Вы в любой момент можете ее приготовить по своему усмотрению.У Вас рябина растет?

Илюся

Рябина-это редкость, не везде она у нас приживается. Знаю,что у одной семьи росла в саду , но погибла от соли, у нас почвы соленые

Сергей Богатов

У нас ее много,рна дикорастущая,ее можно варить с яблоками вместе-получится хороший компот.

Илюся

Она ведь еще и полезная для здоровья!

Сергей Богатов

Верно,причем для многих органов.А еще ее лучше есть сырой,в морозцы она не горькая,даже сластит.

Ma
Maxx

Прям все "корневые" как вы называете их серверы в сша находятся?! Вы переоцениваете их ресурсы

Бронимир Бронилевский

как вам угодно, ваше величество. все. как вам угодно и никакиначае

Ma
Maxx

Мы еще серверы обсудим, пожалуй;-)

Бронимир Бронилевский

как вам угодно ваше величество. Именно так и никак иначе

Ma
Maxx

Похвальная исполнительность

Бронимир Бронилевский

все, как Вам будет угодно

Людмила Мифтахова

Вернём старые добрые письма в конвертах, открытки, восстановим библиотеки и читальные залы 🙂

De
Desconocida

жили как-то раньше без инета... и сейчас проживём... а дети может книги читать научатся)))))

Татьяна Бакулина

Тогда,наконец-то,займусь чтением книг и не буду заниматься тем,чем занимаюсь сейчас!!!!

Сергей Попков

Ничего появится больше свободного времени будет возможность заняться любимым делом

Владимир Терентьев

Определённо, не возьму в руки автомат для возвращения права пользования интернетом.

Dilayda ******

Пойду на улицу........)))))))) или к соседям,буду их допекать своими вопросами)))))))))))))))))))))

Бронимир Бронилевский

удачи вам

Dilayda ******

И вам удачи ,вопрос у вас очень актуальный))))))

Бронимир Бронилевский

о да, все возможно

Аг
Агата

что они станут делать?Раззорятся же..а я книжки читать буду и плевать мне на них..

Анжелика Печеневская

то же что и всегда.. Читать, вязать, рисовать, гулять общаться с друзьями и семьёй

Ирина С.

Возьму книгу! Напишу письмо на лисье бумаги! Позвоню не по скайпу, а по телефону!

Бронимир Бронилевский

на здоровье, читайте больше

Наталья

у меня никогда не было зависимости, буду продолжать жить и обходиться без него

Бронимир Бронилевский

удачи вам в этом !!

Наталья

спасибо!!! и вам!!!

Бронимир Бронилевский

на здравие

Светлана Родакова

2 водородные бомбы))и нет амеров))),а потом шары на выкат,как украина с боингом!!!!

Бронимир Бронилевский

вы маньяк в юбке, или как?

Ольга Булиткина

Книги читать ,хотя и сейчас читаю,постоянно,но только в большем колличестве

Бронимир Бронилевский

это интернет не заменит никак

Ольга Булиткина

ладно,плакать буду,пусть друзья утешут))) ДА внимания будем друг другу больше уделять!!!

Бронимир Бронилевский

как хотите, но я без этого не проживу

Зульфия Зульфукарова

Опять займусь домашними делами,буду читать книжки может,даже перечитывать

Любовь Вадинекова

Жить дальше, ведь жизнь это не только интернет. Мы же выросли без соц сетей

Бронимир Бронилевский

а многие иначе уже не могут

Любовь Вадинекова

Нужно вовремя перестроиться

Бронимир Бронилевский

тогда останется только радио и мобильная связь. Но такое радио лишь одно на всех, а сотовая связь совсем не замена интернету

Марина Смирнова

книги буду читать с удовольствием и общаться в живую с людьми , что и делаю

Татьяна Ходыкина

буду книжки читать и ходить в гости к друзьям или сама их буду принимать

Галина Мартишевская

Я думаю, что наши что-нибудь придумают. Что муы хуже америкосов что-ли.

Бронимир Бронилевский

о да, но не сразу

Галина Мартишевская

Я думаю, что уже есть альтернатива.

Бронимир Бронилевский

не факт, что есть

Галина Мартишевская

Поживём - увидим.

Бронимир Бронилевский

о да, пока не отключат

Алексей Пигулевский

Обойдусь. Да и у нас придумают, если уже не придумали... Свой интернет.

Наталья Штаб

Начнем жить нормальной жизнью! Дети опять грамотно писать научатся!

Наталья

Полностью согласна с Вами! Начнем чаще видеться! Это, к слову, намного интереснее!

Татьяна Дик

раньше жили без него и не хуже чем сейчас так и будем жить тихо мирно