Яша Кононов

если классическая физика не хочет мирно сосуществовать с Богом, то давайте Его куда нить в квантовую механику пристроим?

Кристина Новикова

теория Квантового поля сочетается с теорией Пустоты в Буддизме.
Можно сказать сам Бог имеет тело, состоящее из Квантового поля.
Нужно только, чтобы физика хотя бы немного приблизилась к пониманию Творца Вселенной.
вот видео по теме: http://www.youtube.com/watch?v=2bUFebgmvRo

Ир
Ирина

Физика во все времена прекрасно обходится без этой гипотезы.
(Об этом еще Лаплас Наполеону говорил!)