Полина Кузьмина

Что делать если тоскливо? Может быть послушать "Тоску"?

Ответы · страница 3
Ильдар Хабибуллин

я тоже в тоске и правда в том по скандалить не скем ☕ с праздником всех благ что за хочится

Владимир Ильин

Мой милёнок от тоски выбил мощью две доски, так крепчает год от года мощь советского народа!

Владимир Ильин

Да уж...

Полина Кузьмина

Однако...:) Почем у вас соленые огурцы?

Владимир Ильин

Я не очень понимаю о чём это...

Полина Кузьмина

Реакция на "Да уж" Сразу вспомнился Киса Воробьнинов в ресторане:) Ничего личного.

Владимир Ильин

Я не помню следующей реплики... Виноват.

Андрей

Хотелось спеть повеселее,да что то помешало... Взглянул в замёрзшее окно на улице метель...)))

Полина Кузьмина

А у нас в кои веки лето:)

Андрей

Это из песни Кузьмина..)))

Полина Кузьмина

Я поняла. Просто рада солнцу и теплу. Люблю Кузьмина:)

Андрей

Аналогично... Особенно когда в Динамике пел...)))

Полина Кузьмина

Оттуда и узнала его - подружке мама принесла кассету:)

Анна

не поможет) лучше вечеринку устроить, сварить глинтвейн, испечь шарлотку и позвать друзей)

Хромой Ангел

"ТОска" от тоски не поможет.Надо слушать что-нибудь жизнерадостное,позитивное.К примеру UFO!

Александр Черенков

набираю на компьютере :музыка 30 - 40 годов 20 века, и слушаю...Странно , но становится веселее.

Полина Кузьмина

Даже интересно мне стало, что же пели в 30-40 годах. "Легко на сердце от песни веселой"?

Александр Черенков

пока чего то не попробуешь,... не узнаешь...попробуйте с утра хотя бы.хотя ,конечно , все индивидуально... на вкус и цвет ........

Полина Кузьмина

Теперь уж точно буду знакомиться с репертуаром тех лет.

Игорь Кашин

ВКЛЮЧАЕШЬ МУЗЫКУ,КОТОРАЯ НАПОМИНАЕТ О ХОРОШЕМ,И УНОСИШЬСЯ В ПРОШЛОЕ......................................

Константин Порошин

Мне от всех душевных переживаний секс помогает,после него настроение в фиолетовом цвете!

Alexandr Kalikin

Нет...не стоит...лучше попробовать...всё же решить проблему....если это возможно конечно....

Полина Кузьмина

Это же что за дождь такой был и где - в Череповце?

Alexandr Kalikin

...Нет....полигон горел...в ЧАПЕВСКЕ...100 КМ ОТ НАС....1000 000 снарядов на складах взорвалось...трасса на ВОЛГОГРАД с САМАРЫ 3 дня была перекрыта...людей эвакуировали....кошмар короче....да ещё там завод по производству порохо....хорошее соседство....ну завод не пострадал...а экология сильно...помидоры есть 3 год нельзя...горькая вся...хотя на вид и ничего вроди....

Полина Кузьмина

Ого - попали под раздачу. Про то, что наши осадки уже не те как в детстве - я знаю. Может Вам можно в санаторий съездить - укрепить здоровье?

Alexandr Kalikin

...Вылечится нужно....потом уж и крепить...вот лечусь....медленно но на плюс....пошло...! спасибо за участие...

Полина Кузьмина

Надеюсь, что идете на поправку семимильными шагами:)

Леонид Слукин

Эту оперу написал Пуччини , она о любви , её ещё иногда называют Чио -Чио сан .. Прелесть!

Виталий Амельченко

два варианта, либо влюбиться, либо стать полезной. иного не дано. P.S. А что такое "Тоска"?

Руслан Varis

пользоваться случаем,чтобы научиться выходить из тоски самой,а потом научит ближних

Каныч Каныч

я ем сладости или громко слушаю веселую музыку либо смотрю юмористические передачи

Алекс Венцель

Недостаток серотонина в организме. Съешьте пару долек чёрного шоколада или банан...

Алекс Венцель

Голден Цейлон чёрный без добавок...))))))))))))

Полина Кузьмина

Покупаю любой чёрной и начинаю делать миксы. Сегодня добавила имбирь.

Алекс Венцель

Не, такое я не пью. Только со сливками или молоком...

Полина Кузьмина

Этот запах с детсада непереношу:)

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...

Вика Комова

Пробежаться по улице, можно взять с собой плеер и друзей! Тоска точно сбежит от Вас!

Vitalii Bruno

Пучини???нет,что вы ! ! !Лучше найдите Baha Men композицию-,,Who Let the Dogs out'' и всё изменится)

Полина Кузьмина

http://lyrsense.com/ Пой на здоровье:)

Vitalii Bruno

Благодарю)))

Полина Кузьмина

Как успехи в пении:)?

Vitalii Bruno

Не очень)))стараюсь)))

Полина Кузьмина

Я этот сайт обожаю.

Максим Марченко

не вкоем разе только не тоску. Все что угодно только не грустите милое очарование!

Полина Кузьмина

Постараюсь, но иногда эмоции приходят сами по себе:)

Максим Марченко

Боритесь и все получится!

Максим Марченко

а мы вам всегда поможем!

Полина Кузьмина

Максим, очень трогательно. Спасибо:)

Максим Марченко

Всегда рады!

Юрий Белоусов

Прислушиваться нужно ко всему, чтобы потом без ошибочно отличать одно от другого.

Виктор Билькин

Найдите себе занятие, работу в интернете и тоска пройдет некогда тосковать будет

Демьен Торн

Нет. Надо врубить похоронный марш Шопена и порадоваться, что он звучит не по тебе.

Женя

кто такой, почему не знаю? - спрсил меня следователь, когда с меня сняли наручники.

Кир

откупори шампанского бутылку.... ну... на худой конец перечти.... сама знаешь чего....

Кир

в сто сорок солнц???

Полина Кузьмина

А може и больше. Две трагические судьбы. Обычный смертный уходит в срок, но не эти.

Кир

ну... хоть не чёрный человек.....

Полина Кузьмина

Ну хватит уже на ночь глядя про страшилки:)

Кир

а кто про невинноубиенных начал говорить???

Красавэц Прынц

Хотел чего-нибудь весёлого загрузить в гостевую вашего мира,но там всё закрыто:)

Дарья Баталова

нет лучше весёлое послушайте ну такую в меру.а лучше фильм посмотриьте какой то

Alexey,D

Да,люблю слушать "Тоску" Вивальди когда партию на скрипке исполняет Ванесса Мэй