Ольга Мамонт (Саяпина)

Когда мужчина идёт к цели, ему нужна помощь женщины (жены, подруги)?

Ответы
Кирилл Колчанов

Приглашаю активных и добивающихся своих целей партнеров для работы в интернете.
З/П от 250 рублей в день.А далее и 2400руб в день.
За подробностями СЮДА
Это Всё БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
Не упустите свой шанс! Заработает КАЖДЫЙ!!!$^$

Владимир Литяйкин

Вот он ползком, тихо тихо приближается к цели и вдруг ему срочно понадобилась помочь (жены,подруги) а цель такая привлекательная и он собрав последние слюни (исховшиеся от воздержания) плюнул на всех и пополз мимо цели

Ольга Мамонт (Саяпина)

😄 😄 У Вас искажённое представление!!!!! 😄

Владимир Литяйкин

Селява такова!!! 🌹

Ольга Мамонт (Саяпина)

Се ля ви только!

Владимир Литяйкин

Какой Толька?

Вячеслав Игнатьев

Почти так, но не совсем. Мужчина с женщиной вместе идут к цели. Мкжчина лучше видит эту цель, но один он туда не может придти . Только вдвоём они образуют нужную возможность достижения цели .

Вячеслав Игнатьев

Нет. Можно сказать , что женщина также идёт к цели, а мужчина ей помогает .

Ольга Мамонт (Саяпина)

Это закон жизни помогать слабым!!! А вот , когда идёт сильный к цели.....

Вячеслав Игнатьев

Один человек принципиально не может достичь достойной цели. Хоть какой он сильный. Это можно сделать только вдвоём. Поэтому нет смысла говорить, что мужчина идёт к цели ....

Ольга Мамонт (Саяпина)

Цели бывают разные и не суйте везде равноправие!!!☺️ Например: Вам нужно забить гвоздик. А любимая рядом стоит и щебечет , да ещё и гвоздик подаёт. У Вас от счастья "в зобу дыханье спёрло". Или бы один бил в тоске и печали!!!😞

Вячеслав Игнатьев

Кто ж Вам запретит думать по своему?

Ольга Мамонт (Саяпина)

А,если,кроме шуток, Вы действительно правы.

Александр

Обязательно!!!! Мужчины делают все ради своих женщин, вот только к сожалению женщины не всегда это ценят, привыкают и воспринимают как само собой разумеющееся, а еще чаще забывают...)

Александр

Ага, мудрый...)))))))))))))

Александр Николаевич

: Женщина(в пути) может очень сильно подставить под неприятности. Не по злобе а так просто. Ну очень не надежное создание. НО без БАБЫ ни куда. К сожалению.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Вот именно, что и шага не сделаете, а туда же!!!

Александр Николаевич

А куда-же?

Skif

Точно! Без них ни пахарь землю не вспашет, ни поэт стихи не напишет! Да что там стих, мужчины достают жемчуг со дна морей, завоевывают страны из-за из очей!

Владимир Черных

Даже самому сильному всегда нужна помощь, не обязательно силовая, часто моральная поддержка делает человека гораздо сильней, чем он есть, когда один

Ольга Мамонт (Саяпина)

Конечно, Молодец!

Milka ;)

Помощь - не факт! Поддержка, уверенность в том, что тыл защищён, умение ободрить, выслушать, вселить веру в успех!!! Хотя, это всё и есть ПОМОЩЬ!!!

Павел Волосович

Когда настоящий мужчина идёт к цели, ему, прежде всего, нужен крепкий, стойкий и выносливый союзник. Имея его, можно обратиться и к женщине. ))

Ольга Мамонт (Саяпина)

А, если она союзник!!!???

Алекс Дол

...вся цель и истина в вине...и хорошая жена компанию в этом не составит !!! А вот генералом делает лейтенанта женщина и ее аура...=гипотеза

Ольга Мамонт (Саяпина)

Молодец!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я знаю мужчин, добившихся весьма серьезных целей не просто в одиночестве, а даже потеряв женщину и пережив ее предательство

Николай Иванов

____Пипеточка СерёжкинаПипеточка Серёжкина онлайн
он уехал прочь на ночной электричке, ехать не хотел - да зажало яички...))))?

Ольга Мамонт (Саяпина)

За НИком спрятался..... А гадость детскую писать смелый!!!

Николай Иванов

это мне девушка прислала.......хотел услышать чьё-то мнение по этому поводу....... её ник ка раз там наверху.....

Ольга Мамонт (Саяпина)

А разума не хватило, чтобы не повторять чушь! Об уме вообще не говорю!!!

Николай Иванов

удали меня....я бы сам тебя удалил, но не знаю как.... и извини..ошибка вкралася....

Оксана Осипова

если женщина видит что помощь ему необходима. но иногда лучше не вмешиваться, это же его цель, значит он все рассчитал.

Евгений Жизнев

может помочь, а может все и загубить, главное тут, чтобы не было конфликта интересов, как , впрочем и во всем другом

Ужасть Экзистенциальная

Ну да .. Особенно если к цели идет по минному полю.. Тут без подруги никак.. Коготож надо вперед себя пускать то..

Lаzy

нет. Я привык сам решать свои дела...С женой, подругой...с радостью разделю удовольствие и приятные моменты..

Ольга Мамонт (Саяпина)

А доброе слово???

Lаzy

нет.... Не люблю телячьих нежностей.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Жаль! Успехов тогда Вам!

Lаzy

Спасибо и взаимно

Arthur Avanesyan

Я серьезно поговорила с мужем и теперь он не курит, не пьет и не гуляет...
Лежит себе тихонечко в реанимации!

Kot =)

да,если его цели совпадают с ее видением ситуации и оправдывают ее уверенность в необходимости помощи

Владимир Вербенко

Кучей батьку легче бить, есть такая пословица на Украине. Конечно, без поддерки женщин никак нельзя.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Что характерно, старшее поколение даёт утвердительный ответ, кто по-моложе- "пусть не мешается"! 😄 Молодец, конечно!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Спасибо и Вам!

Алексей Тупарев

интересно что за цель он себе выбрал.некоторым слабый сильный пол только мешается.а тут сразу три

Ольга Мамонт (Саяпина)

Да, не повезло Вам!!!

Владимир Герасимов

Нужна, но не всем женам(подругам) интересна цель мужчины. Ведь у них есть свои собственные цели)))

Владимир Герасимов

Грустно для семей и потешно для наблюдателей. Два в одном!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Я так и подумала, что очень жаль таких мужчин, кто думает, что не нужна!!

Владимир Герасимов

Вы правы. Их стоит пожалеть. Но еще больше надо жалеть тех, кто считает, что нужна, но помощи от(жены, подруги) не получает.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Совершенно верно! Но я повторюсь, наверно, таких меньше!!!

Владимир Герасимов

Будем надеяться.

Андрей Мишутин

Обязательно! Никто не отменял понятие "боевая подруга". Кстати, проверено на собственном опыте...

Ольга Мамонт (Саяпина)

Нет это не обычная- это замечательная жена!

Андрей Мишутин

Ерунда! Обычная. 37 лет знакомы- 27 лет женаты. Двое детей (23 и 26 лет), двое (пока двое) внуков- Кнопочка (5 лет) и Шустрик(3 года). И нам хорошо вместе. Потому как именно- ОФИЦЕРСКАЯ жена. Про это я ей, разумеется, не расскажу..

Ольга Мамонт (Саяпина)

Ну и зря!!! Разве Вы не знаете, что доброе слово и кошке приятно!! А Вы сами всегда (в большинстве) в суровых условиях и хотите, чтобы и супруга была всегда в напряжении. Ну мне так кажется! Может я и ошибаюсь, тогда извините!!!

Андрей Мишутин

Простите, Вы не в ту сторону подумали. Просто в процессе жизни всяк бывало, и, ежели я, открою свой шкаф скелетов, то мало не покажется. За почти 40 лет ...

Ольга Мамонт (Саяпина)

Понятно!!! и Логично!

Геннадий Митрофанов

Все зависит от того,что нуждается ли он в помощи,если нуждается,почему бы не воспользоваться ей.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Мужчина нуждается всегда. Вам без нас никак!!!

Геннадий Митрофанов

Это-завышенная самооценка,а Вам без нас куда? В магазин интимных услуг?

Азгар Хабиров

Когда у него есть душевная опора, утешение великой любовью, его дела пойдут гораздо быстрее

Ольга Мамонт (Саяпина)

Конечно, молодец!

Сергей Иванов

Обязательно.Даже не помощь - понимание и поддержка.Так что,пока стреляет,подавай патроны.