Настенка Варанкина

Почему педофилия считается столь тяжким преступлением? Это же не убийство? А так сунул-вынул?..

Ольга

потому что делать что-то без согласия персоны. пользуясь ее незнанием и умственным развитием в силу возраста или физиологических причин, западло

Светлана

Суй своим детям, только сначала позвони в полицию.

Юлия

я понимаю канешн-тролли и все такое... но, бля, так вот ебнуть тебя хочеться.. по яйцам

Георгий

Автор вопроса! Ты... больной ублюдок! Прости господи! И всё, что могу тебе на это ответить....

На
Настя

Конечно, не убийство!
И потому таких только сажают.. .
А уж ТАМ, таким любителям "сунуть-вынуть" ребенку, объясняют ВСЕ - вдумчиво и наглядно, доходчиво и регулярно, проникновенно и всесторонне ...
Удачи ...в осознанном познании ...простых истин.. .

Александр

ну вот когда такие педофилы в зону попадают, им тоже всего лишь сунут-вынут.. . а они почему-то после этого стремятся с собой покончить, с чего бы это вдруг?

Ан
Анютка

Лицемерие и зависть русского народа, поэтому и на зоне из тоже не любят потому что завидуют хотя сейчас и раньше на руси половое согласие было с 12 лет