Оксана Строкова
Оксана Строкова

Кто является родоначальником русского литературного языка?

709
54
0
Ответы · страница 3
Абдувохид Шералиев
Абдувохид Шералиев

пушкин

1
0
Оксана Строкова
Оксана Строкова

молодец! В точку.

1
ЮВ
Юрий В

Пушкин

1
0
Оксана Строкова
Оксана Строкова

молодец

1
ВЛ
Вячеслав Лаптев

Народ

1
0
Оксана Строкова
Оксана Строкова

не знаешь, а жаль.

1
Дмитрий Снятков
Дмитрий Снятков

Не я.

8
0
Оксана Строкова
Оксана Строкова

в школе это учат

1
Оксана Строкова
Оксана Строкова

до него писали, но язык был другой, более сложный

1
Дмитрий Снятков
Дмитрий Снятков

Типа жили были.

1
Дмитрий Снятков
Дмитрий Снятков

Ну вот что и требовалось доказать.

1
Другие вопросы
Какая база лучше для ноутбука? Домащняя или базовая. Какая база лучше для ноутбука? Домащняя или базовая
о ненужности тех кто новый год с ума сходит . новый год вроде 23 а это административная дата. доводы и примеры вредно+++
Подскажите пожалуйста хорошие, интересные документальные фильмы о физике, космологии, физиках учёных и т. д...
Первые конц. лагеря изобрели цивилизованные Англичане во время Анго-Бурской войны? Или раньше кто то изобрёл?
Где купить в Уфе бандаж/ограничитель ортопедический на запястье?
У меня заблокировали мой мир и одноклассники. (файл hosts пуст. вниз прокрутить невозможно вообще.) что делать?!
Как Найти расстояние от точки А до прямой, если известны координаты точки А и координаты двух точек лежащих на прямой
здравствуйте, я сделал паку скрытной на плеере и как теперь ее найти?! =(
почему в США так много русских, а в России так мало американцев?
Что японцы во второй мировой из отряда 731 делали с русскими?
Помогите пожалуйста, открываю сталкер путь в припять идет загрузка потом выскакивает жук почему?
Проблемы с Усновлением.
почему Путин платит большие деньги известным людям, чтобы они за него голосовали, а простым людям ничего не платит?
почему minecraft пишет Bad video card drivers! -----------------------Minecraft was unable
ПАРАЗИТЫ У ЧЕЛОВЕКА, стоит ли принять для профилактики какую либо таблетку и какую, говорят что у каждого есть