Кр
Кристина

Как сообщить мужу, что деньги отложенные на зимнюю резину ушли на покупку итальянских сапожек?

Ответы · страница 2
Берик Сабиров

предложи пройтись пешком когда соберетесь куда нибудь и сразу похвастаешься, но я бы лично промолчал но потом всегда говорил когда ей надо куда то съездить - сама дойдешь у тебя в отличие от моей машины на ногах резина зимняя еще и итальянская))))

Кр
Кристина

Справедливо))

Берик Сабиров

ответ на ответ

Капля Радуги

продать сапожки и положить деньги на место пока не знает. без сапожек то вы проживете спокойно,а вот если любимый муж не переобует колеса и отойдет в мир иной в какой нибудь аварии не дай бог конечно,вы потом на этих же сапожках сами повеситесь

Nikas Juozaitis

Это может быть опасно для жизни. Причем в прямом смысле. Без итальянских сапожек можно обойтись, а без зимней резины зимой - никак. Я бы сказал жене: на летней резине зимой ездить не буду. Не понимаешь - будешь ездить на трамвае в своих сапожках.

Кр
Кристина

А я на нашей машине и не езжу

Nikas Juozaitis

Значит, взаимопонимания нет.

Кр
Кристина

У нас есть)

Александр Волков

Так и скажите: "Дорогой, ну зачем нам машина зимой? Припаркуй её до весны. Ведь, если мы будем на машине ездить, никто не увидит мои прекрасные итальянские сапожки. А без зимней резины нельзя, есть шанс разбиться. Давай всю зиму пешком ходить."

Кр
Кристина

Ну на нашей машине я и так почти не езжу. А во еще мой муж на столько искренне рад когда рада я, что не стал бы меня наказывать, а тем более за деньги и столь небольшие.

Александр Волков

Дело не в деньгах, дело в ... непорядочности!

Кр
Кристина

Хм.. Непрпядочность в том что я потратила семейный бюджет на покупку себе обуви? Порядочно наверно ходить босиком))))

Александр Волков

Вы прекрасно понимаете, о чём я. Удачи ... в дальнейшем "обувании" любимого-дорогого мужа.

Кр
Кристина

Нет, не понимаю. Понятно, одно, что Вы продаете деньгам слишком большое значение, а для моего мужа это всего лишь средство порадовать свою любимую. Потому что для него улыбка жены, дороже денег. А для Вас деньги дороже здоровья любимой женщины.

Евгений Колоток

сначала накормить предварительно, это 30% безопасности. Потом усадить или уложить поудобнее предоставив доступ к филейным частям тела, и когда признаешься пообещать со своей зарплаты купить резину не тратя деньги на лишнюю косметику)))

Олег Олегович

приготовить вкусный ужин, пожаловаться на то что в прошлом году мучилась со старыми сапогами, ножки мерзли, сказать что и болели. и дабы не расстраивать мужа молчала и не рассказывала...он начнет жалеть и когда будет готов - сказать...

Юрий Алексеев

Так и сказать, что возникла необходимость приобрести сапожки к зиме, потому что цены подскочат и они, то есть сапожки обойдутся куда дороже. Поэтому мы приняли решение срочно их выкупить. Ну надо же в чем то ходить красивой девушке.

Александр Чернявский

Я думаю что надо поменьше смотреть на подруг у которых ветер в голове, а советоваться с мужем, по поводу каждой покупки, и никогда не ставить вопрос"ты вообще-то меня любишь? Тогда КУПИ мне то то." и все в вашей семье будет прекрасно

Кр
Кристина

В нашей семье все прекрасно. А Вы экстрасенс, что говорите так как будто уверены в том, что я говорю или делаю? Плохое качество для мужчины раскидываться глупыми домыслами, это скорее женское качество. Обратите внимание на это и у Вас тоже будет все прекрасно.

Александр Чернявский

Я искренне рад за Вас что у Вас все прекрасно! А то о чем я написал классическая сцена в подобных случаях. И я никогда ничего и ни за кого недомисливаю. Извините.

Светлана

" Я должна тебе что-то сказать ,(произносить это с серьзным выражением лица ) только обещай , что ты спокойно меня выслушаешь и все будет тихо и мирно !" Изложить все и добавить " Больше такого не будет ," Лично я бы так не поступила .

Кр
Кристина

А я не могу сдержаться когда вижу хорошие сапоги, особенно если они идеально сидят на ноге)))

Светлана

Советуйся значит сначала , тебе же не хотелось , чтобы муж поступал также ?

Кр
Кристина

Хм... Пусть поступает его же деньги, не мне решать на что он их будет тратить))

Алексей Шаповалов

Примерно так: "Милый, я решила больше двигаться и всю зиму буду хотить пешком. И ты не представляешь как восхитительно ездить общественным транспортом - за месяц в метро от дома до работы и обратно можно "Войну и мир" прочитать"

Кр
Кристина

На метро кстати быстрее эдак раз в 5))

Алексей Шаповалов

Покупайте сапоги.

Сергей Иванов

Оденьте их. Подойдите к нему, когда он будет в хорошем настроении, игриво так. И спросите: -Ну, как Я Тебе в этих итальянских сапожках? Хотя, знаешь, если "не очень", можно вернуть их в магазин и купить на эти деньги зимнюю резину.

Борис Горшков

Поставить машину на ходули... - Дорогой, может ли хорошая машина быть без хорошей резины? ... Вот видишь, без хороших сапог жена тоже не может быть хорошей!!!(Хи-хи!) Её тоже начинает "таскать" , как машину на скользкой дороге!...?

Сергей Попков

а это и не надо сообщать!...на летней резине....зимой.... он разобьет машину покалечит Вас и соберет еще пяток чужих машин ! и Вам эти сапоги обойдутся в такой геморр......что я Вам не советую их покупать за счет зимней резины!

Кр
Кристина

Ох... У меня такое ощущение судя по таким ответам, что вы не совсем адекватны, раз предполагает, что человек может сесть и поехать зимой на летней резине.

Алексей Савченко

ох... я бы убил, а потом эти сапожки на колеса прикрутил бы. Шучу, конечно, но надо договариваться. Деньги - всего лишь деньги, их не жалко, а вот доверие после такого поступка очень легко потерять. Учитесь договариваться.

Владимир Кузнецов Питер

очень просто ! например .....ДОРОГОЙ .ЭТОЙ ЗИМОЙ Я ВООБЩЕ НЕ СЯДУ В МАШИНУ ....У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА--ИТАЛЬЯНСКАЯ И Я ВПОЛНЕ ОБОЙДУСЬ БЕЗ АВТО.....ПУСТЬ ЗИМУ ОНА В ГАРАЖЕ ПОСТОИТ -ОТДОХНЕТ !уверяю подействует !

Кр
Кристина

Я и так на своей машине не езжу

Владимир Кузнецов Питер

так кому же резина предназначена ?если тоько мужу-то он эгоист.......жена не машина...не сменишь когда начнет ломаться\чит.простужаться \ или что еще хуже ---будет недовольна своим внешним видом !без хороших сапог !ну какое тут настроение !

Кр
Кристина

У нас одна машина моя, но на ней ездит муж)))

Настена

Надо его вначале как то задобрить, устроить романтик при свечах и девушке в этот день включить всю свою обоятельность, чтоб он растаял при виде ее вида... а когда будет самый подходящий момент, все ему рассказать

Евгения Ульянова

нужно быть честным с самим собой и с окружающими тебя людьми особенно если это касается твоего брачного спутника и бюджета семьи. а чтобы не пришлось ставить перед фактом нужно обсуждать за ранее свои покупки

Кр
Кристина

Заранее такое не обсудить, когда пробегает мимо витрины и понимаешь ты влюбилась. Вообще ни когда не планирую покупки, покупаю то что нравится и в тот момент пока нравится, иначе завтра этого может и не быть

Евгения Ульянова

вещи не стоят доверительных отношений в семье. и это не оправдание особенно в век таких технологий! много семей распадается из-за небрежного отношения друг ко другу.

Кр
Кристина

Вот именно вещи не стоят того что бы из за них ругаться, что вещи, что деньги. По этому мой мужчина спокойно относится к моей любви к покупкам

ОК
Ольга Каневец

вы же купили зимнюю резину! Ну и что, что только для себя? А если бы не купили, то вдруг упали бы, ножку сломали (тьфу, тьфу, тьфу), как ходить, как кормить, как любить... Так что надо еще хорошо подумать, что главнее

Кр
Кристина

Спасибо))

Любитель Иванов

а где ты видела итальянские сапожки....??? а вот зим.резина - это тебе и французские и итальянские и... ,даже хоть американские))) их тоже в этой стране нет - вот поэтому резина лучше)))....так что сообщать не рискуй)))

Любитель Иванов

да куда уж нам....этим тапочкам бы многие позавидовали бы....у меня деньги во всяком случае на резину не откладываются( она просто покупается)....привет счастливому муженьку, у которого есть такие проблемы...и такая умная жАна)))

Кр
Кристина

у меня тоже)) если бы Вы были умнее то не отнесли бы вопрос ко мне, потому что в вопросе нет указания на личность.. Конечно не откладываете)) на резину за 20 тысяч как то стремно откладывать. А жена и за 5 тысяч или за 10 в обуви походит))))))

Любитель Иванов

резины хватит на два-три сезона....а обувь ноныШняя...дай бог месяц протянет))) не рационально....когда научишься их считать(денюжку), не надо будет ничего откладывать!!! ну извини ,что такой НЕ умный....не подумал ,что вопрос идет от третьего лица))

Кр
Кристина

Я умею денежки считать, я по образованию и по профессии экономист. А так же знаю что пару зимней обуви можно проносить 2-3 сезона, особенно если она не одна. Я вполне зарабатываю что бы обеспечить себя качественной обувью и одеждой, да и муж в принципе тожеи

Любитель Иванов

а начала с резины))) экономист... удачи...

Рустам Юсупов

Намекните, что вы теперь не хотите ездить на машине, а как бы в целях улучшения здоровья желаете ходить как можно больше пешком...ну и плавно перейдите на удобную обувь, а это конечно же итальянские сапожки)))

Василий Рябко

а зачем говорить ? пройдет времья он и не вспомнит а вспомнит ты ему сразу в лоб а помнишь ту крутую вечеринку у нас в доме ? а он какую ? ну ту что все нажрались и позасыпали хто где ! вот и думай где те деньги

Наталья Игнатченко

"Ты любишь меня? И раз так - тебе важно, чтобы я еще дольше была красивой и здоровой? Отлично! А я как раз решила утеплить и украсить свои прекрасные ножки великолепной итальянской обувью! Я тоже тебя люблю!"

Владимир

хех!!!)))интересная ситуация! :Dможно сказать примерно так!)))дорогой деньги на зимнюю резину которые ты отложил я взяла и потратили на зимнюю итальянскую резину только для себя!!!и быстро беги после этого!)))

Кр
Кристина

)))) да ладно, бежать то зачем?

Владимир

Проверять новую итальянскую резину!))))

Нурлaн Сaлимбeтов

Звани на работу. Спроси сегодня он чего хочет. И детей отправь к родителям. И ужин при свечах. И очень сладкий.... У меня было такое. Жена нашла выход. Как говарится "путь к сердцам мудчины , через желудок" )))

Олег Коваленко

Ну так и сказать мужу, дорогой я у тебя дорогая он естественно скажет да. Я дороже машины так, что мне больше надо зимой быть одетой и обутой чем на твою резину. И ездить лучше в общественном транспорте.