Кр
Кристина

Как сообщить мужу, что деньги отложенные на зимнюю резину ушли на покупку итальянских сапожек?

51 509
4504
0
Ответы · страница 2
Берик Сабиров
Берик Сабиров

предложи пройтись пешком когда соберетесь куда нибудь и сразу похвастаешься, но я бы лично промолчал но потом всегда говорил когда ей надо куда то съездить - сама дойдешь у тебя в отличие от моей машины на ногах резина зимняя еще и итальянская))))

2
0
Кр
Кристина

Справедливо))

1
Берик Сабиров
Берик Сабиров

ответ на ответ

1
Капля Радуги
Капля Радуги

продать сапожки и положить деньги на место пока не знает. без сапожек то вы проживете спокойно,а вот если любимый муж не переобует колеса и отойдет в мир иной в какой нибудь аварии не дай бог конечно,вы потом на этих же сапожках сами повеситесь

0
0
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Это может быть опасно для жизни. Причем в прямом смысле. Без итальянских сапожек можно обойтись, а без зимней резины зимой - никак. Я бы сказал жене: на летней резине зимой ездить не буду. Не понимаешь - будешь ездить на трамвае в своих сапожках.

3
0
Кр
Кристина

А я на нашей машине и не езжу

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Значит, взаимопонимания нет.

1
Кр
Кристина

У нас есть)

1
АВ
Александр Волков

Так и скажите: "Дорогой, ну зачем нам машина зимой? Припаркуй её до весны. Ведь, если мы будем на машине ездить, никто не увидит мои прекрасные итальянские сапожки. А без зимней резины нельзя, есть шанс разбиться. Давай всю зиму пешком ходить."

11
0
Кр
Кристина

Ну на нашей машине я и так почти не езжу. А во еще мой муж на столько искренне рад когда рада я, что не стал бы меня наказывать, а тем более за деньги и столь небольшие.

1
АВ
Александр Волков

Дело не в деньгах, дело в ... непорядочности!

1
Кр
Кристина

Хм.. Непрпядочность в том что я потратила семейный бюджет на покупку себе обуви? Порядочно наверно ходить босиком))))

1
АВ
Александр Волков

Вы прекрасно понимаете, о чём я. Удачи ... в дальнейшем "обувании" любимого-дорогого мужа.

1
Кр
Кристина

Нет, не понимаю. Понятно, одно, что Вы продаете деньгам слишком большое значение, а для моего мужа это всего лишь средство порадовать свою любимую. Потому что для него улыбка жены, дороже денег. А для Вас деньги дороже здоровья любимой женщины.

1
Евгений Колоток
Евгений Колоток

сначала накормить предварительно, это 30% безопасности. Потом усадить или уложить поудобнее предоставив доступ к филейным частям тела, и когда признаешься пообещать со своей зарплаты купить резину не тратя деньги на лишнюю косметику)))

0
0
Олег Олегович
Олег Олегович

приготовить вкусный ужин, пожаловаться на то что в прошлом году мучилась со старыми сапогами, ножки мерзли, сказать что и болели. и дабы не расстраивать мужа молчала и не рассказывала...он начнет жалеть и когда будет готов - сказать...

0
0
Юрий Алексеев
Юрий Алексеев

Так и сказать, что возникла необходимость приобрести сапожки к зиме, потому что цены подскочат и они, то есть сапожки обойдутся куда дороже. Поэтому мы приняли решение срочно их выкупить. Ну надо же в чем то ходить красивой девушке.

0
0
Александр Чернявский
Александр Чернявский

Я думаю что надо поменьше смотреть на подруг у которых ветер в голове, а советоваться с мужем, по поводу каждой покупки, и никогда не ставить вопрос"ты вообще-то меня любишь? Тогда КУПИ мне то то." и все в вашей семье будет прекрасно

2
0
Кр
Кристина

В нашей семье все прекрасно. А Вы экстрасенс, что говорите так как будто уверены в том, что я говорю или делаю? Плохое качество для мужчины раскидываться глупыми домыслами, это скорее женское качество. Обратите внимание на это и у Вас тоже будет все прекрасно.

1
Александр Чернявский
Александр Чернявский

Я искренне рад за Вас что у Вас все прекрасно! А то о чем я написал классическая сцена в подобных случаях. И я никогда ничего и ни за кого недомисливаю. Извините.

1
Светлана
Светлана

" Я должна тебе что-то сказать ,(произносить это с серьзным выражением лица ) только обещай , что ты спокойно меня выслушаешь и все будет тихо и мирно !" Изложить все и добавить " Больше такого не будет ," Лично я бы так не поступила .

4
0
Кр
Кристина

А я не могу сдержаться когда вижу хорошие сапоги, особенно если они идеально сидят на ноге)))

1
Светлана
Светлана

Советуйся значит сначала , тебе же не хотелось , чтобы муж поступал также ?

1
Кр
Кристина

Хм... Пусть поступает его же деньги, не мне решать на что он их будет тратить))

1
Алексей Шаповалов
Алексей Шаповалов

Примерно так: "Милый, я решила больше двигаться и всю зиму буду хотить пешком. И ты не представляешь как восхитительно ездить общественным транспортом - за месяц в метро от дома до работы и обратно можно "Войну и мир" прочитать"

2
0
Кр
Кристина

На метро кстати быстрее эдак раз в 5))

1
Алексей Шаповалов
Алексей Шаповалов

Покупайте сапоги.

1
СИ
Сергей Иванов

Оденьте их. Подойдите к нему, когда он будет в хорошем настроении, игриво так. И спросите: -Ну, как Я Тебе в этих итальянских сапожках? Хотя, знаешь, если "не очень", можно вернуть их в магазин и купить на эти деньги зимнюю резину.

0
0
БГ
Борис Горшков

Поставить машину на ходули... - Дорогой, может ли хорошая машина быть без хорошей резины? ... Вот видишь, без хороших сапог жена тоже не может быть хорошей!!!(Хи-хи!) Её тоже начинает "таскать" , как машину на скользкой дороге!...?

0
0
Сергей Попков
Сергей Попков

а это и не надо сообщать!...на летней резине....зимой.... он разобьет машину покалечит Вас и соберет еще пяток чужих машин ! и Вам эти сапоги обойдутся в такой геморр......что я Вам не советую их покупать за счет зимней резины!

1
0
Кр
Кристина

Ох... У меня такое ощущение судя по таким ответам, что вы не совсем адекватны, раз предполагает, что человек может сесть и поехать зимой на летней резине.

1
Алексей Савченко
Алексей Савченко

ох... я бы убил, а потом эти сапожки на колеса прикрутил бы. Шучу, конечно, но надо договариваться. Деньги - всего лишь деньги, их не жалко, а вот доверие после такого поступка очень легко потерять. Учитесь договариваться.

0
0
ВК
Владимир Кузнецов Питер

очень просто ! например .....ДОРОГОЙ .ЭТОЙ ЗИМОЙ Я ВООБЩЕ НЕ СЯДУ В МАШИНУ ....У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА--ИТАЛЬЯНСКАЯ И Я ВПОЛНЕ ОБОЙДУСЬ БЕЗ АВТО.....ПУСТЬ ЗИМУ ОНА В ГАРАЖЕ ПОСТОИТ -ОТДОХНЕТ !уверяю подействует !

3
0
Кр
Кристина

Я и так на своей машине не езжу

1
ВК
Владимир Кузнецов Питер

так кому же резина предназначена ?если тоько мужу-то он эгоист.......жена не машина...не сменишь когда начнет ломаться\чит.простужаться \ или что еще хуже ---будет недовольна своим внешним видом !без хороших сапог !ну какое тут настроение !

1
Кр
Кристина

У нас одна машина моя, но на ней ездит муж)))

1
Настена
Настена

Надо его вначале как то задобрить, устроить романтик при свечах и девушке в этот день включить всю свою обоятельность, чтоб он растаял при виде ее вида... а когда будет самый подходящий момент, все ему рассказать

0
0
Евгения Ульянова
Евгения Ульянова

нужно быть честным с самим собой и с окружающими тебя людьми особенно если это касается твоего брачного спутника и бюджета семьи. а чтобы не пришлось ставить перед фактом нужно обсуждать за ранее свои покупки

3
0
Кр
Кристина

Заранее такое не обсудить, когда пробегает мимо витрины и понимаешь ты влюбилась. Вообще ни когда не планирую покупки, покупаю то что нравится и в тот момент пока нравится, иначе завтра этого может и не быть

1
Евгения Ульянова
Евгения Ульянова

вещи не стоят доверительных отношений в семье. и это не оправдание особенно в век таких технологий! много семей распадается из-за небрежного отношения друг ко другу.

1
Кр
Кристина

Вот именно вещи не стоят того что бы из за них ругаться, что вещи, что деньги. По этому мой мужчина спокойно относится к моей любви к покупкам

1
ОК
Ольга Каневец

вы же купили зимнюю резину! Ну и что, что только для себя? А если бы не купили, то вдруг упали бы, ножку сломали (тьфу, тьфу, тьфу), как ходить, как кормить, как любить... Так что надо еще хорошо подумать, что главнее

1
0
Кр
Кристина

Спасибо))

1
ЛИ
Любитель Иванов

а где ты видела итальянские сапожки....??? а вот зим.резина - это тебе и французские и итальянские и... ,даже хоть американские))) их тоже в этой стране нет - вот поэтому резина лучше)))....так что сообщать не рискуй)))

12
0
ЛИ
Любитель Иванов

да куда уж нам....этим тапочкам бы многие позавидовали бы....у меня деньги во всяком случае на резину не откладываются( она просто покупается)....привет счастливому муженьку, у которого есть такие проблемы...и такая умная жАна)))

1
Кр
Кристина

у меня тоже)) если бы Вы были умнее то не отнесли бы вопрос ко мне, потому что в вопросе нет указания на личность.. Конечно не откладываете)) на резину за 20 тысяч как то стремно откладывать. А жена и за 5 тысяч или за 10 в обуви походит))))))

1
ЛИ
Любитель Иванов

резины хватит на два-три сезона....а обувь ноныШняя...дай бог месяц протянет))) не рационально....когда научишься их считать(денюжку), не надо будет ничего откладывать!!! ну извини ,что такой НЕ умный....не подумал ,что вопрос идет от третьего лица))

1
Кр
Кристина

Я умею денежки считать, я по образованию и по профессии экономист. А так же знаю что пару зимней обуви можно проносить 2-3 сезона, особенно если она не одна. Я вполне зарабатываю что бы обеспечить себя качественной обувью и одеждой, да и муж в принципе тожеи

1
ЛИ
Любитель Иванов

а начала с резины))) экономист... удачи...

1
РЮ
Рустам Юсупов

Намекните, что вы теперь не хотите ездить на машине, а как бы в целях улучшения здоровья желаете ходить как можно больше пешком...ну и плавно перейдите на удобную обувь, а это конечно же итальянские сапожки)))

0
0
Василий Рябко
Василий Рябко

а зачем говорить ? пройдет времья он и не вспомнит а вспомнит ты ему сразу в лоб а помнишь ту крутую вечеринку у нас в доме ? а он какую ? ну ту что все нажрались и позасыпали хто где ! вот и думай где те деньги

0
0
Наталья Игнатченко
Наталья Игнатченко

"Ты любишь меня? И раз так - тебе важно, чтобы я еще дольше была красивой и здоровой? Отлично! А я как раз решила утеплить и украсить свои прекрасные ножки великолепной итальянской обувью! Я тоже тебя люблю!"

0
0
Владимир
Владимир

хех!!!)))интересная ситуация! :Dможно сказать примерно так!)))дорогой деньги на зимнюю резину которые ты отложил я взяла и потратили на зимнюю итальянскую резину только для себя!!!и быстро беги после этого!)))

2
0
Кр
Кристина

)))) да ладно, бежать то зачем?

1
Владимир
Владимир

Проверять новую итальянскую резину!))))

1
Нурлaн Сaлимбeтов
Нурлaн Сaлимбeтов

Звани на работу. Спроси сегодня он чего хочет. И детей отправь к родителям. И ужин при свечах. И очень сладкий.... У меня было такое. Жена нашла выход. Как говарится "путь к сердцам мудчины , через желудок" )))

0
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Ну так и сказать мужу, дорогой я у тебя дорогая он естественно скажет да. Я дороже машины так, что мне больше надо зимой быть одетой и обутой чем на твою резину. И ездить лучше в общественном транспорте.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите найти песню (внутри)
где можно купить бальные туфли
Как называется трек на радио РЕКОРДЕ, есть женский вокал, сексуальным голосом: D чтото со словами reaction, часто крутят
я не ем сало. родители говорят: -попробуй! пробовать
где можно купить полимерную глину в Чапаевске?
скажите рецепт кексов в силиконовых формочках в мультиварке?
Можно ли в торте заменить 3 ст. л. сахара таким же кол-вом мёда?
Группа 30 Sekonds to Mars приедет в 2013 в Украину? Если да, то скиньте пожалуйста где это написано.
Люблю игру Симсы, а есть что-то наподобие? Что посоветуете? Что посоветуете?
проколола язык (второй пирс в языке сразу)
что можно захавать с майонезом. P.S.. пишет сын
что за трек <noindex> http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AwDCN_wZLyw </noindex>
Какой фотоаппарат лучше купить nikon d90 или nikon d5100?
у кого ниб есть книга эта на русском, я дома на англ читаю, хотелось бы перевод посмотреть, если есть скиньте пожалуйста
Можно ли замариновать тыкву без специй? Хочу замариновать для ребенка тыкву без специй, как это сделать?