Яна .

Что лучше правда или счастье ?

Ответы
Алексей Юсупов

вопрос неправилен по сути. Правда это информация приводящее к правильному течению событий и к порядку. Порядок есть любовь. А счастье есть ощущение что ни я ни другой человек не виноват и не имеет чувства вины перед своим любимым человеком. А значит мы оба соучаствуем в жизни друг друга даря только радость и хорошие позитивные эмоции. А вы этим вопросом ставите разделительную полосу, разрушая счастье. Вы ставите ультиматум счастью.

Ел
Елена

Счастье это очень хорошо.Но так бывает,что правда это самое счастье разбивает.Вот и делайте выводы,кому что лучше. Жить счастливо,без правды или не счастливо с правдой!

Annastazi Akira

Счастье. Но и лгать не следует ради него. Так как ложь всегда раскрывается, и будет больно, если она раскроется в самые неподходящий момент, как бывает часто.

Елена Мариныч

Счастлив пока не знаешь, но все тайное становиться явным, и тогда, счастье становиться кошмаром. Лучше быть счастливым и знать правду

Оля Цыбулевская

если солжешь человеку смертельно больному разьве ты не подаришь ему минуту счастья

Олег Шпилев

ну... в данном контексте это, по ходу, одно и то же. А, вообще, правда - часть счастья!

Лилия Шоломицкая

А разве счастье бывает с ложью? По-моему, правда всегда лучше,какой бы она не была.

Гу
Гуля

там где счастье нет лжи......... если появляется ложь значит где то есть пробел........

Валерий Евдокимов

Я помню про дело Адылова! Правда победила, а дехкане все остались без счастья!!!

Наталья Двойченкова

Всем по-разному. Только правда рано или поздно откроется и будет не до счастья

Radik Ilguvatov

счастье, особенно, когда она правдиво-, тогда всё кажется справедливым.

Игорь Благовестов

а разве может быть счастье без правды,это ложное счастье получается .

Ga
Ganka

конечно правда, а как ее воспринимать, это уже личное дело каждого

Ольга *

Мне кажется,эти понятия нельзя сравнивать - лучше и то, и другое 😉

Денис Бирюков

В чом сила брат????В деньгах сила!!!Нет брат сила в правде!!! Бодров

ОК
Ольга Ковалева

лучше не врать. Если не хочешь говорить правду, то надо молчать

Русич Русич

Лучше горькая правда......,из которой может появиться и счастье

Галина Гекельман (Буканова)

правда не всегда нравиться людям, поэтому наверное счастье

Нина Серова

Правда или счастье? Думаю, лучше "ИЛИ", золотая серединка....

Плю Шкин

Эт смотря для кого, для богатых счастье, для бедных правда

Герман Долгов

Счастье не может жить во лжи. Так что правдивое счастье )))

Vitaliy Svirin

счастье или ложь??? Вы будите счастливы с тем кто Вам лжёт?

Кристина Сидней

"...женщину, религию, дорогу...". каждому свое. я - за счастье

Paul

а правда счастье лучше?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роза Семенова (Бочарова)

Яне могу сравнивать правду с счастьем.разные полюса.