Сергей ...
Сергей ...

Мы больше в этот мир вовек не попадем?

3621
220
0
Ответы
ЗК
Зоя Крупина

В том облике в котором мы сейчас наверное нет...А если в виде бабочки,цветочка или рыбки-мышки, то окружающая реальность вряд ли нас будет так сильно волновать как сейчас в человеческом обличье

0
0
Михаил Лазурит
Михаил Лазурит

ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ И ТО ЖЕ МЕСТО, ТОЛЬКО ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ, Т.К. СЦЕНАРИЙ НЕ НАМИ НАПИСАН...НО И ЭТО ТРУДНО ДОСТИЖИМО...

0
0
ИС
Илья Сажнев

качаем свою духовную составляющую, живём неся добро людям и пожертвования, следуем законам кармы и я думаю шансы попасть сюда снова увеличиваются

0
0
Хрофт
Хрофт

И дважды в эту реку не войти и нет пути к таинственным истокам, где время спит, свернувшись в плотный кокон, у Вечности на каменной груди.

0
0
Бахтовар Сафаров
Бахтовар Сафаров

Да но у нас есть шанс попасть в рай на том свете можно тольто соблюдать все запрети Аллаха и он нам поможеть в судный день и

0
0
Ирина Ковалева
Ирина Ковалева

ну и чего в нем делать.а там с чертями в карты на щелбаны поиграть можно все развлеченье.этот мир свое отжил и уже давно

0
0
Natalya Saverskaya
Natalya Saverskaya

неееееееееееиииииииииииииссссссккккккккккллллллллллллюююююююююююююччееееееееееенннннннннннннооооооооооооооо

0
0
Елена Ипатова
Елена Ипатова

Кто его знает!Может и да,но только никого не узнаем и нас никто не узнает из теперешней жизни!!!(((

0
0
Любовь Тарасова
Любовь Тарасова

Ну, если рассуждать логически, то вряд ли, а если с теоретической точки зрения, то возможно.

0
0
КИ
Клара Иванова

Если ты прожил уже 15 своих жизней,то , ясно , не попадёшь. А если меньше, то ОБЯЗАТЕЛЬНО !

0
0
ДА
Диана Абрамова

нет просто без света будем сидеть))не думай об этом не мучай себя с такими вопросами 😉

0
0
Ог
Огуречик

А какой смысл попадать в физический мир по 100 раз, ведь ваше сознание всегда с вами.

0
0
ЕН
Елена Насырова

Не знаю кому как повезёт. Я лично не хочу дважды наступать на одни и теже грабли!!)))

0
0
ВП
Владимир Павлинов

кто знает...это философический вопрос...давненько я сдавал экзамен по этой науке)

0
0
ТР
Татьяна Рямина(Попова)

А кто об этом может сказать с уверенностью? "ОТТУДА" ведь никто не возвращался...

0
0
ЕК
Евгения Килина

По-моему разумению, если у человека 12 жизней, в этот-то мир попадём, вопрос - кем?

0
0
ВЕ
Виталий Елисеев

Не относись к жизни так серьёзно, всё равно не выбраться и.з неё живыми

0
0
НС
Нина Садовская

Попадете. Вот сейчас Вы волк, а в следующей жизни станете зайчиком )))

0
0
ЛЖ
Любовь Жучкова

Почему ??? Я точно знаю что попаду...и уже сейчас готовлюсь к этому ))))

0
0
А.
Айка ..........)

почему?почему все так ждут конца света?я например жду новый год!!!

0
0
Анастасия
Анастасия

Вовек не встретимся с друзьями за столом... Люблю Рубаи О. Хайама

0
0
Айрин
Айрин

мы ужек в другой мир попадём,и так до бесконечности....не грусти

0
0
ЛС
Люба Синельникова

А я думаю, что что-то есть еще!!! Какой нибудь параллельный мир!!

3
0
Сергей ...
Сергей ...

ВОЗМОЖНО

1
ЛС
Люба Синельникова

Может просто надо верить????

1
Сергей ...
Сергей ...

согласен)))

1
ОИ
Ольга Исакова

Другой может и лучше будет , но надо будет всё в этом доделать

0
0
Tatiyana Nagina(Алмата)
Tatiyana Nagina(Алмата)

ООО!!!!КАК мрачно!!!!!!!!!!!!!!!!Что случилось,мой серый волк????????????

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли снизить качество записываемого видео Iphone 4s с 1080p до 720p
виснет система при открытии офиса
пойдет ли у меня батерфилд 3! Комп 4 ядра по 3 ггц, 4 гиг оперативйой, видео gts450 гектар ддр5 ?
Подскажите. Интимный вопрос
Что будет, если нескольких 6 месячных детей посадить в один большой манеж?
Когда люди бросают пить, то чаще всего переходят на кофеин, либо гашиш, ли усиленно едят. Так получается..
Сколько по времени держут в психиатрической больнице? диагноз примерно: психоз, невроз, депрессия.
дочке 4 месяца, она на гр. вскармливании, на ночь не хватило грудного молока, дала ей смесь и уже ночью ее стошнило!
Подскажите, что делать.... С запуском Black ops 2
как часто можно красить волосы?
[П. О. ] Что это вообще такое кто нибудь знает? программа что то хочет, но я никак не пойму чего именно... О_____о
Что такое мне высвечивается на сайте Вконтакте ???И глючит он !!!(Ошибка JavaScript: Не может превратить ''opts.p
Какая норма дыхания для человека? (сколько вдохов в минуту)
Программа ведения базы данных.
Подскажите игру с потерей вещей