Сергей ...

Мы больше в этот мир вовек не попадем?

Ответы
Зоя Крупина

В том облике в котором мы сейчас наверное нет...А если в виде бабочки,цветочка или рыбки-мышки, то окружающая реальность вряд ли нас будет так сильно волновать как сейчас в человеческом обличье

Михаил Лазурит

ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ И ТО ЖЕ МЕСТО, ТОЛЬКО ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ, Т.К. СЦЕНАРИЙ НЕ НАМИ НАПИСАН...НО И ЭТО ТРУДНО ДОСТИЖИМО...

Илья Сажнев

качаем свою духовную составляющую, живём неся добро людям и пожертвования, следуем законам кармы и я думаю шансы попасть сюда снова увеличиваются

Хрофт

И дважды в эту реку не войти и нет пути к таинственным истокам, где время спит, свернувшись в плотный кокон, у Вечности на каменной груди.

Бахтовар Сафаров

Да но у нас есть шанс попасть в рай на том свете можно тольто соблюдать все запрети Аллаха и он нам поможеть в судный день и

Ирина Ковалева

ну и чего в нем делать.а там с чертями в карты на щелбаны поиграть можно все развлеченье.этот мир свое отжил и уже давно

Natalya Saverskaya

неееееееееееиииииииииииииссссссккккккккккллллллллллллюююююююююююююччееееееееееенннннннннннннооооооооооооооо

Елена Ипатова

Кто его знает!Может и да,но только никого не узнаем и нас никто не узнает из теперешней жизни!!!(((

Любовь Тарасова

Ну, если рассуждать логически, то вряд ли, а если с теоретической точки зрения, то возможно.

Клара Иванова

Если ты прожил уже 15 своих жизней,то , ясно , не попадёшь. А если меньше, то ОБЯЗАТЕЛЬНО !

ДА
Диана Абрамова

нет просто без света будем сидеть))не думай об этом не мучай себя с такими вопросами 😉

Ог
Огуречик

А какой смысл попадать в физический мир по 100 раз, ведь ваше сознание всегда с вами.

Елена Насырова

Не знаю кому как повезёт. Я лично не хочу дважды наступать на одни и теже грабли!!)))

Владимир Павлинов

кто знает...это философический вопрос...давненько я сдавал экзамен по этой науке)

Татьяна Рямина(Попова)

А кто об этом может сказать с уверенностью? "ОТТУДА" ведь никто не возвращался...

Евгения Килина

По-моему разумению, если у человека 12 жизней, в этот-то мир попадём, вопрос - кем?

Виталий Елисеев

Не относись к жизни так серьёзно, всё равно не выбраться и.з неё живыми

Нина Садовская

Попадете. Вот сейчас Вы волк, а в следующей жизни станете зайчиком )))

Любовь Жучкова

Почему ??? Я точно знаю что попаду...и уже сейчас готовлюсь к этому ))))

А.
Айка ..........)

почему?почему все так ждут конца света?я например жду новый год!!!

Анастасия

Вовек не встретимся с друзьями за столом... Люблю Рубаи О. Хайама

Айрин

мы ужек в другой мир попадём,и так до бесконечности....не грусти

Люба Синельникова

А я думаю, что что-то есть еще!!! Какой нибудь параллельный мир!!

Сергей ...

ВОЗМОЖНО

Люба Синельникова

Может просто надо верить????

Сергей ...

согласен)))

Ольга Исакова

Другой может и лучше будет , но надо будет всё в этом доделать

Tatiyana Nagina(Алмата)

ООО!!!!КАК мрачно!!!!!!!!!!!!!!!!Что случилось,мой серый волк????????????