Ан
Аня

[П. О. ] Что это вообще такое кто нибудь знает? программа что то хочет, но я никак не пойму чего именно... О_____о

id54601083?z=photo54601083_292643804/album54601083_00/rev это ссылка на скриншот.

Поскольку ссылки сдесь проверяются очень долго к этому нужно просто добавить вк ком.

Помогите пожалуйста....

Ирина Архипова

Либо скачаный Вами архив битый, либо антивирус заблокировал содержимое! ! Программа -архиватор не смогла открыть архив

Заболотный Максим

Битый архив, не может извлечь файлы.

Виктория Разумнова

Архив имеет неожиданный конец. Либо он не докачан\испорчен, либо его "апнул" антивирус.

Раечка Рагимова

Архив битый. Скачайте заново либо в другом месте.