Мeg))

На голодный желудок, русский человек, НИЧЕГО делать и думать НЕ хочет, а на сытый - НЕ может!

Ответы
Молочный Брат

не удивительно, если у малороссов - неделя -один день, именуемый в РФ "воскресение", то у последних - неделя - т.е. ничего не делание, составляет шесть по четыре раза каждый месяц, и так всю жизнь...

Игорь Мельник

Нет, на голодный желудок русский человек соображает и работает за троих (правда, кроме похлёбки ещё какой-то стимул должен быть), а на сытый - спит (как и всё живое на Земле).

Валерий Симоненко

Ишь чего захотел, как зарплату - так шиш, а как думать и делать - так давай, давай! А когда пожрал, так и "...рапрягайте, хлопцы, конив!"

Владимир Ливный

Как тебе прибоднести)))??? Делай все с точностью до наоборот, ВСЕ у тебя прекрасно,,, ПОЛУЧИТСЯ!!!

Валерий Ивин

Наоборот-на голодный кроме жратвы ничего в голову не лезет,а на сытый,такаааая лень.

ОК
Олег Ким

чисто советская болезнь. вся жизнь борьба. до обеда с голодом после обеда со сном

Таня Бачуркина

Отчего же... Раньше работников нанимали тоько по способности хорошо и много есть

Сергей Кондратенко

чтоб желудок набить надо сперва подумать как и где и чем а потом всё остальное

Владимир Шклярук

Русские на голодный желудок всегда нашу РУСЬ отстаивали.КОГДА они были сыты?

Лана Дзелікатная

Потому единственным средством привести его в движение могла только дубина 😉

Регина Лесталь

Потому и существует правило встать из-за стола с лёгким ощущением голода))))

Игорь Буланов

Значит надо быть полусытым, чтобы весь этот бардак лтквидировать!

Алексей Егоров

это не про русского человека таких уродов хватает во всех нациях.

Джокер Девятова

Тогда желудок в голоде, а ноги в холоде, чтобы думать захотелось

Александр Селецкий

А что здесь ответить? Всё равно, сытый голодного не понимает!

Ирина Фомина

тут надо исправить не русский человек, а русский мужик. Вот

Владимир

ну кое что могём, по инерции,на под сознательном уровне ....

Бала Мут

потому что за обедом принял на грудь- лишнего..и окосел..

Владимир Пидгайный

вся жизнь борьба до обеда с голодом,после обеда со сном.

Светлана Волжанкина

русский может быть согласна он русский по сути лодырь

Любовь Фисун

правильно до обеда боремся с голодом, после со сном

Вова Березутский

НУ Я ТО НЕ СОВСЕМ РУСКИЙ ТОЧНЕЕ СОВСЕМ НЕ РУСКИЙ .

Лилия Кушева

да конечно, верно. И когда же с русским говорить

Екатерина Зудина

У Вас неправильное мнение о русском человеке

Елена Бугрова

голод не советчик, пресыщенность- изменник