Се
Сергей

как Вы ощущаете любовь....

5363
248
0
Ответы
Снежана Кирпий
Снежана Кирпий

Евено колено, Аббеный конец
В общем все евреи.
Ева их родила, ман им подарила.
Тёплым, сладким вечером Адам ей напивал.
Я Адам, Адам, Адам всё, что хочешь тебе дам.
Финики, оливы, гроздья винограда.
В дом вкушая сладость и рождая радость.
Всё бы гладко было, но колено разделилось.
Евеманы, Адоманы - Ада, Ада больше А получается Москва.
Ереваны –курортные ванны,
Грузельманы – носы, горы, Тбилисо и красное Жигулё.
Венский всплеск в порыве страсти –
Весь австрийский дом в денастьи.
Переполнен - музыкой и вдохновеньем, композиторским везеньем.
Аравийский полуостров, Адыгейский просторный край.
Весь Норвежский рыбный люд и танцуют и поют.
Есть парча и шёлк Дамаска и Немецкий гобелен.
Ева - в Шабо гобелены, там Шаболат и стало Шабо
Рыба, лошади, вино, овцы, коли, молоко.
Там Швецарци, там и немцы
Дюк француз и Екатерина великий туз.
Ух красавица была вдоль лимана карета шла.
Белых лошадей аж девять.
В золоте и в сукне к крепостной утреней стене.
Корабли, фрегаты, лодки, моряки, торговцы, лорды.
Англйичани и шотландцы, Молдовани и аманцы
Вперемешку в добрый час все отправились с визитом.
В Венский зал и в русский двор.
Штраус, Пушкин и Римский – Корсаков наш лучший друг.
Как на Бессарабском дворе Залиманский петушок,
Как Кишит Нева поёт всю историю земли,
Что мудрой доблести и золотой старины.
Шамаханская Царица – золотая чудная десница.
Приезжали латыши, красотой опьянены.
Там теперь над самой Ригой
Петушок вкушает звук
Органистов лучший круг.
Так чрез многие года доброй славой в мир вошла.
Вся молдавская семья, удивившая Листа – Лэутарами сполна.
Немцы, шведы, нидерландцы и нормандцы, американцы.
Все во славу и добра выступали и вкушали красоту органных звуков.




0
0
Лисичка
Лисичка

Странное это дело-ЛЮБОВЬ… Вчера ты еще не знал человека… а сегодня ты не можешь прожить без него ни дня… ты о нем думаешь… ты ждешь когда можно будет сказать ему пару слов, либо написать что-то… и так день за днем… А ведь ты даже не видел этого человека ни разу… Ты всего лишь обменялся фотографиями, давал какие то советы… а потом… а потом ты вдруг понял что… этот человек нужен тебе больше чем что-либо… даже больше чем ты сам себе… Ты наверно помнишь легенду о том, что в свое время Боги разделили людей на две половины… и чтобы человек был счастлив, он должен найти свою половину… Вот тут тот самый случай… Ты та самая половина, которую я искал… искал долго… и нашел… Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ… К сожалению я не могу быть сейчас рядом… и это гнетет меня не меньше чем тебя… И все таки представь нашу первую встречу… под эту мелодию… стоять на мосту… держаться за руки… смотреть друг другу в глаза… просто стоять, ничего не говорить… и так все понятно…

0
0
Фиан
Фиан

Вот здесь полностью положусь на авторитет Федора Ивановича Тютчева и его Silentium! Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, -
Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью и молчи!..

0
0
Светлана Мунтеану
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

0
0
ВП
Василий Пупкин

Серёж, а тебе зачем это знать?! Хочешь сравниться ... ?! Или просто сомневаешься на предмет того - любишь ли?! Когда тебя охватывает сомнение на предмет того - любишь ли ты, - возьми томик Пушкина и его именно любовную лирику и сравни! Похожи ли твои чувства или нет! Поэт писал искренне любя и свою жену и всех своих любовниц. Вот на кого-кого, а только на Пушкина держи свой ориентир.

0
0
ЯЛ
Яна Любимая

Это полет души, постоянное желание быть вместе, готовность сделать для него все возможное и невозможное тоже, это просыпаться и засыпать с мыслями о нем, если не вместе- думать как он, здоров ли, комфортно ли ему, это забота о том, чтоб он вкусно покушал мои нянмняшки и вкусняшки, я много могу писать по этому поводу, т.к. это сейчас для меня очень актуально

0
0
АМ
Алла Мурзакова

Ты в жизни своей, что-то спутал,
Придумал, что в ней живу Я!!!
Откуда ты взял? Ну, ОТКУДА?
Что буду с тобой и ТВОЯ!!!
С тобой-только мы-в Интернете,
Где ты не о том говоришь,
Что мы мол давненько не дети,
Зачем-то мне это твердишь!!!
Как в жизни своей не напутать,
Мне в ней не придумать-ТЕБЯ.
Откуда взяла Я? ОТКУДА???
Что ты будто мой- я ТВОЯ!!

0
0
Нинуля Nina
Нинуля Nina

уууууууу нуууу это грандиозное ощущения космоса нууу типа невесомости, полёта , возвышенности ,лёгкости , одурманивающие ощущения)))) ну где то так!!! могу говорить долго но всё равно точно описать не получиться !!! )))))))))))) одним словом ,неописуемое ощущения 😄

0
0
Лисичка
Лисичка

Любовь — это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем… когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь — это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть…

0
0
Лисичка
Лисичка

Нельзя ЛЮБОВЬ купить, продать, на что другое обменять, на сто частей нельзя помножить, убить нельзя и уничтожить. Нельзя обманом получить, нельзя забыть, нельзя просить. ЛЮБОВЬ - подарок, Божий свет! Кому-то дан, кому-то - нет!

0
0
В*
Виктория ***snow Lily***

Оно приходит по разному, иногда ее шаги легки и неслышны, а иногда она наотмашь бьет по нервам разнося твой маленький уютный мирок в клочья, не оставляя от него камня на камне…

0
0
B R
B R

Любовь- когда ты хочешь видеть, слышать, быть всегда рядом с этим человеком, думаю кто ощущает такие чувства, тот очень счастлив))), не каждому дано ощутить это чувство)))

0
0
АГ
Александра Гордеева

Я везде и все время думаю о любимом человеке, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем, просто дышать без него не могу, хочу к нему... Вот..как-то так.. А Вы как ощущаете?

0
0
Гульфия Сафина
Гульфия Сафина

это когда чувствуешь, что реализовываешься в другом человеке на одной волне, потребность быть все время рядом, знаешь, что тебя ценят, уважают и доверяют!

0
0
ОЮ
Ольга Юрченко

А как ее можно ощутить, кроме как всем своим существом? И телом, и душой... И летать охота, и никого не видешь больше, и дышешь, и живешь только им. итд, итп..

0
0
Галина Козловская
Галина Козловская

Любить - это прежде всего отдавать, .Любить - это значит чувства свои,как реку с весенней щедростью расплескать.. На радость близкому человеку.. Э.Асадов

0
0
Галина Шацких
Галина Шацких

Хочется все время быть вместе. Это скорее влюбленность. А любовь.... Наверное, когда хочется что-то сделать очень хорошее для любимого...

0
0
СА
Светлана Астафьева

Слава Богу, любовь со мною всегда, без промежутков, поэтому мне сложно ответить, наеврное если бы был промежуток я бы смогла ответить.

0
0
Вера Белоусова
Вера Белоусова

Я так соскучилась,что слов не подобрать, И к телефону тянется рука, По-памяти твой номер набирать, И скидывать,и вновь сходить с ума.

0
0
Нина Прохорова
Нина Прохорова

окрыляет--чувство блаженства--от мылей о нем--хочется удивлять дарить отдавать--и по телу истома--что он где-то рядом!--и еще и еще--

0
0
PL
Pretty Liar [Id90227837]

сердце стучит быстрее,кровь переливаеться четче,дрожишь при искренних словах..не можешь жить без этого человека)как то так

0
0
Dina Давида

когда все мысли только о нем, все происходящее с мыслями о нем, в душе и в сердце он, и все мечты тоже только о нем. Ак то так.

0
0
Енот
Енот

Когда любимый человек обнимает тебя сильно-сильно,целует нежно-нежно и на ушко так тихо-тихо"Я люблю тебя,девочка моя"...

0
0
Ма
Марина

Если писать, как я ощущаю любовь, то я потрачу ОЧЕНЬ много времени...Это безграничное чувство...его не передать словами.

0
0
Larisa Georgieva
Larisa Georgieva

как натянутую звенящую струну в душе, жаждущую прикосновения любимых рук, способных создать прекрасную мелодию

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто-нибудь сталкивался с псориазом? Говорят это не лечится, но может есть какое-то народное средство?
Напишите пожалуйста! Библейские выражения в русской фразеологии, срочно нужно! Завтра нужно сдать! И что бы мало писать. . .
что вам с утра глаз радует?
есть комментарии ?? фото ++++
Почему в 10 веке князь Владимир выбрал для Руси христианство знают все. А почему Ленин выбрал для России коммунизм? +++
Скажите если противоказание в применение пивных дрожжей, и сильно ли пивные дрожжи вредят организму?
Задача по физике, помогите пожалуйстаа! ! .
Водка - русское слово?
что держит корабль на плаву
чем открыть игру в формате CDR. Скачал флеш 3d игру а она в формате CDR чем открыть игру Заранее спасибо
Вы верите суммам указанным в платежках за квартиру?
не могу перестроить проект в visual studio 2010 под х64 систему
телефоны командиров части
Я обидел стоит ли приходить? подскажите пожалуйста.
Мясо баранины имеет специфический запах, как от него можно избавится или хотя бы уменьшить его. Заранее спасибо))