DV
Dmitriy Veselovskiy

Появилась новая ТУПЕНЬ эволюции, их узнать просто,они всегда задают вопрос: "А вы приготовились к концу света?"

93
8
0
Ответы
КМ
Ксения Морозова

))))))))))Ну что так сразу тупень? Люди ж переживают, а вдруг ты не успел еще воспользоваться советами что нужно иметь. когда начнется апокалипсис....????)))))))))))))))))))))))))

0
0
ЛК
Лариса Карась

тупость полная с этим концом света. Только необразованный рассматривает это понятие в буквальном смысле

0
0
Елена Коккарева
Елена Коккарева

Я приготовилась, у нас часто свет отключают, даже помню, где свечка лежит 😄

0
0
ДБ
Дмитрий Бурлаков

Мир не стоит на месте,такая ТУПЕНЬ будет всегда.

0
0
Юрий Колосов
Юрий Колосов

ТУПИЗМ ТОЛЬКО В МУСУЛЬМАНСКИХ ГОЛОВАХ---

0
0
Владимир Прохода
Владимир Прохода

Блаженному воля, а грешнику рай...

0
0
В:
Викуsька :)

Не, еще не приготовилась)))

0
0
ГК
Геннадий Козлов

вот пусть они и готовятся

0
0
Другие вопросы
Как в экселе сделать формулу z=max 2(x,y)+min(|x|,|y|,0) если x, у меняются от -3,3 с 0,5 интервалом
я берекменная и уменя болят почки
После вирусной атаки комп не видел сперва файлы на наружнем локальном диске, а после перезагрузки и его видеть перестал.
Проблема с запуском винды 7 через биос см. подробности внутри \/ \/ \/
помогите с железом.!!!
Прошу дать ответы на вопросы
расскажите мне про контрацептив внутриматочное кольцо... что за штука, как действует, эффективно ли? и по цене скок?
Произошёл сбой Google Chrome. Перезапустить???
скажите пожалуйсто можно ли оформить детское пособие до 18 лет 800 руб кажется если у отца ребенка маленькая зарплата а
Решил сделать сайт, может кто ниб поможет?
Есть программа которая отслеживает трафик в сети? все компьютеры подключены через роутер. сервера нет.
какие меры возможно принять. если соседний огород полность зарос бурьяном. хозяин которого и не собирается его обрабатыв
дайти читы на майнкрафт плиз
алименты. ничего не понимаю
Н апишите свой вопрос закончился срок моего загранпаспорта, как заполняют документы через интернет на получение