Сергей Михед

Почему молодость - гадость, а старость - нерадость?

Ответы
Евгения Клаф

В молодости многие люди совершают поступки, о которых жалеют в старости. Пьют чрезмерно много, курят, употребляют наркотики, и, с возрастом, все болячки вылезают на лицо и очень плохо сказываются на здоровье.

Светлана Колесникова

Так это смотря для кого! Как в том анекдоте - для кого бутылка наполовину пустая, а для кого - наполовину полная 😉 Зачем глупости повторять??? :? 😄

Елена Волкова

понятия не имею....думаю в любом возрасте есть свое...только когда становишься старше приходит сожаление об упущенных возможностях... 🙂

Нина Кожаева (Грицай)

Наверное потому что, в молодости не понимаешь жизнь, а в старости уже понимаешь и ценишь, но уже поздно, обидно.

Гульфайруз Бахтиярова

Не сказала бы что молодость- гадость, а насчёт старости-у вех возрастов свои преимущества

Алексей

Потому что не надо в молодости гадить, тогда и в старости не будет не радости.

Надежда Гончарова

Супер!Молодец!

Александр Кордо

в молодости делаем глупости,а в старости пора помирать

На
Надежда

Вранье! Молодость - радость, и в старости свои прелести!

Арчибальд Ледов

Глупости это все - как себя поставишь, так и пойдешь...

Frantisek Kopecky

мне такое непонятное.для меня все приятное.

Елена Мециева

ПОТОМУ ЧТО ВО ВСЕМ ХОРОША ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА

Ардак Аман

Скорее не жизнь. Мне так больше нравится

Н✿
Наталья ✿ ❀

незнаю, у меня молость не гадость была

Татьяна Мустафина

несогласна что молодость гадость

Алексей Быков

потому что это жизнь всё говно

Вячеслав Ким

так говорят неудачники )))))))))))

Наталья Сивкова-Кротова

Не согласна про молодость

Александр Логутенок

Т.к. такая у нас судьба 🙂

Сергий Асташев

моя молодость в радость