Татьяна Уткина

Девушки, подскажите!

Сегодня должны прийти М. Вчера сделала тест ClearBlue и Фрау (обычную полоску) оба дали слабо-положительный результат. Сегодня утром сделала еще 2 фрау, струйный показал слабую 2ю полоску, а вот тест полоска фрау только 1 полосочку. Не знаю что и думать... Может ли это быть беременностью?. Вчера сделала тест ClearBlue и Фрау (обычную полоску) оба дали слабо-положительный результат. Сегодня утром сделала еще 2 фрау, струйный показал слабую 2ю полоску, а вот тест полоска фрау только 1 полосочку. Не знаю что и думать... Может ли это быть беременностью?. Вчера сделала тест ClearBlue и Фрау (обычную полоску) оба дали слабо-положительный результат. Сегодня утром сделала еще 2 фрау, струйный показал слабую 2ю полоску, а вот тест полоска фрау только 1 полосочку. Не знаю что и думать... Может ли это быть беременностью?. Вчера сделала тест ClearBlue и Фрау (обычную полоску) оба дали слабо-положительный результат. Сегодня утром сделала еще 2 фрау, струйный показал слабую 2ю полоску, а вот тест полоска фрау только 1 полосочку. Не знаю что и думать... Может ли это быть беременностью?

Anvarjon

У вас эхолалия...

Ол
Олеся

да) это корее всего так) безумно рада за Вас!!!

Наталья Тютчева

Пока читала запуталась в этих тестах. Ну подождите вы недельку потом сходите к врачу, а то потонете в тестах.

Игорь Баширов

Обычно если есть хоть малейший намек на вторую полоску - беременность есть! Если б не было - то и намека на вторую полоску не было.... А вообще - да, подождите чуток и снова сделайте для убедительных двух полосочек))

Lo
Lolitta

сделай тест после 3 дней задержки, если она вообще будет, и там будет ясно))))