Юрий Кокушонков

девушки подскажите....

у кого была бактериурия????срок 34 недели.из-за чего она появляется???и сказалось ли как то на ребеночке?

Граф Дракула Граф Дракула

Инфекция моче-выводящих путей - выполняйте назначения своего врача.

Евгений

либо инфекция мочеполовой системы, либо не соблюдали правила асептики при сдаче анализа (не подмылись, посуда для сбора мочи не стерильная и т. д.)

Алексей Зуев

Вот сейчас лежу из за этого в больнице. колят антибиотик.. срок 40недель.
Хочу домой, но смысла нет возвращаться... в любой момент родимся.