Данила Матросенко

Девушки подскажите?!

У меня так сложилось, что 18.12 произошел выкидыш на сроке 6 недель. У кого была похожая ситуация, скажите когда у вас восстановился цикл? У меня М. всегда начинались 1/2 числа каждого мес.

С.
Славик. .

у меня через месяц после прекращения кровотечения (день на 10ый после выкидыша прекратились) пошли М. У вас конечно 1, 2 не пойдут, только 2 недели прошло

Анна Макарова

Цикл начнется со дня выкидыша, то есть 18 декабря - это первый день цикла и следующая менструация начнется примерно 17-19 января.

Валерий Зимин

в день чистки после выкидыша начала пить ОК и месячные пришли через 21 день. Пила 6 мес, потом бросила и снова забеременела.

Наталия Губанова

был выкидыш на сроке 4 недели. Врачи посоветовали для восстановления цикла 1 месяц пропить регулон и не беременеть в течении полугода. я забеременела через год и родила.