Светик Гвоздичка

Девушки, подскажите..

4 месяца беременности, сильно упал гемоглобин. Назначили железо по 1т 2 раза в день, но эффекта пока никакого ( Может кто то иными способами его поднял? Поделитесь пожалуйста

Резо Шония

я не девушка, но с женой было так же. принимала "Фенюльс",ела говядину, печёнку, красную икру. Пила гранатовый сок.

Роман Ковальчук

гранат, гематоген, икра красная мне очень сильно его подняли

Андрей Долбин

Сорбифер + красное вино по глотку в день + печень + гранат + яблоки зеленые.

Петр Коновалов

Железо в таблетках надо пить курсами долго и нудно. Также повышает гемоглобин гречка и гранаты, но это тоже не быстро.

Алексей Коченов

таблетки да и уколы усваиваются плохо, но делайте все, как прописывает врач и питайтесь правильно

Ольга

говядины побольше нужно кушать, печенку еще можно